Matches actuels

Ma 11.08.2020
19:00
FC Bassecourt (3e)
2
1
matchs d'entraînement
N° match 704586
Stades des Places - Terrain principal, Glovelier
Ve 14.08.2020
20:00
FC Bassecourt (Sen.30+)
Coupe jurassienne (seniors 30+) - 1er tour
N° match 511306
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
Sa 15.08.2020
10:00
FC Bassecourt Team Sorne b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 123891
Stade des Grands-Prés - Terrain annexe, Bassecourt
10:00
FC Bassecourt Team Sorne c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 126203
Stade des Grands-Prés - Terrain annexe, Bassecourt
14:00
FC Bassecourt Team Sorne
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 110854
Stade des Chênes - Terrain principal, Boécourt
15:00
FC Bassecourt Team Sorne
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 110792
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
18:00
FC Bassecourt
championnat 3e ligue - Groupe 8
N° match 121167
Croix-de-Pierre - Terrain principal, Bure
20:00
FC Bassecourt
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 120277
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Ma 18.08.2020
19:30
FC Bassecourt Team Sorne
championnat Coupe jurassienne (juniors B) - Groupe 2
N° match 128310
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
Me 19.08.2020
19:00
FC Bassecourt Team Sorne
championnat Coupe jurassienne (juniors C) - Groupe 1
N° match 128361
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Je 20.08.2020
18:15
FC Bassecourt Team Sorne
championnat Coupe jurassienne (juniors D) - Groupe 8
N° match 128663
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Ve 21.08.2020
18:15
FC Bassecourt Team Sorne c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 126204
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
20:15
FC Bassecourt
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 2
N° match 121140
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Sa 22.08.2020
10:00
FC Bassecourt Team Sorne b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 123892
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
11:00
FC Bassecourt Team Sorne
championnat Juniors D/9 - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 131628
Stades des Places - Terrain principal, Glovelier
13:30
FC Bassecourt Team Sorne
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 110795
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
15:00
FC Bassecourt
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 120289
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
FC Bassecourt
championnat 3e ligue - Groupe 8
N° match 121171
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Di 23.08.2020
13:30
FC Bassecourt Team Sorne
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 110861
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel