Championnat / Coupe

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 1er degré - tour automne

Sa 21.09.2019
FC Interlaken a
SV Meiringen a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 2e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 14.09.2019
FC Dürrenast a
FC Allmendingen a
*
*
FC Heimberg a
FC Hünibach b
*
*
FC Oberdiessbach a
FC Interlaken b
*
*
FC Frutigen b
FC Steffisburg b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 2e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 14.09.2019
FC Konolfingen b
FC Wattenwil a
*
*
FC Heimberg b
FC EDO Simme b
*
*
FC Lerchenfeld b
FC Rot-Schwarz a
*
*
FC Dürrenast b
FC Spiez b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 2e degré - tour automne - Groupe 3

Sa 14.09.2019
FC Obersimmental a
FC Dürrenast c
*
*
SV Meiringen b
FC Steffisburg c
*
*
FC Hünibach c
FC Reichenbach
*
*
FC Frutigen c
FC Sarina
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 14.09.2019
FC Allmendingen b
FC Lerchenfeld c
*
*
FC Spiez c
FC Interlaken c
*
*
FC Rot-Schwarz b
FC Wattenwil b
*
*
FC Oberdiessbach b
FC Rothorn
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 14.09.2019
FC Konolfingen c
FC Steffisburg d
*
*
FC Obersimmental b
FC Dürrenast d
*
*
FC Lerchenfeld d
FC Wattenwil c
*
*
FC EDO Simme c
FC Frutigen d
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 1er degré - tour automne

Ve 20.09.2019
FC Courroux a
FC Alle a
*
*
Sa 21.09.2019
SR Delémont a
FC Tavannes/Tramelan a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 21.09.2019
FC Porrentruy a
FC Glovelier
*
*
FC Alle b
FC Courgenay a
*
*
US Boncourt
FC Cornol - La Baroche
*
*
FC Olympic Fahy
FC Fontenais
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 21.09.2019
FC Courrendlin a
Team Orval (FCBM) a
*
*
FC La Courtine
Team Sorne b
*
*
FC Tavannes/Tramelan b
FC Val Terbi
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 1

Ve 20.09.2019
FC Union-Sportive Montfaucon
FC Porrentruy b
*
*
FC Lugnez-Damphreux
FC Courgenay b
*
*
Sa 21.09.2019
FC Clos du Doubs
Team Sorne c
*
*
FC Courtételle b
FC Courroux b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 2

Ve 20.09.2019
Team Orval (FCR)
FC Tavannes/Tramelan c
*
*
FC Moutier b
Team Vallon (Courtelary)
*
*
Sa 21.09.2019
FC Franches-Montagnes b
SR Delémont d
*
*
Team Vallon (La Suze 07) a
Team Vallon (La Suze 07) b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 3

Sa 21.09.2019
09:30
FC Courtételle a
FC Courfaivre
FC Moutier c
FC Soyhières
*
*
SR Delémont c
FC Courchapoix
*
*
FC Develier
FC Vicques
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour automne

Sa 21.09.2019
FC Lengnau a
FC Biel-Bienne 1896
*
*
FC Etoile Biel a
Team Ins / Müntschemier a
*
*
SV Lyss a
FC Diessbach/Dotzigen a
*
*
FC Aarberg a
Team Aurore-Etoile a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour automne

Ve 20.09.2019
FC Hasle-Rüegsau
SC Huttwil a
*
*
Sa 21.09.2019
FC Langnau a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*
11:30
FC Langenthal a
FC Kirchberg a

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 21.09.2019
SC Burgdorf b
FC Roggwil / Wynau
*
*
FC Langenthal b
FC Aarwangen
*
*
FC Herzogenbuchsee a
FC Blau Weiss Oberburg b
*
*
13:00
FC Zollbrück
SV Sumiswald

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 21.09.2019
10:00
FC Herzogenbuchsee b
FC Langnau b
FC Bützberg b
FC Utzenstorf b
*
*
12:00
SC Huttwil b
FC Hasle-Rüegsau b

Association de football Berne/Jura