Championnat / Coupe

2e tour - Coupe bernoise

Sa 10.08.2019
FC Wyler (3e)
AS Italiana (2e)
4
6
FC Blau Weiss Oberburg (3e)
FC Zollikofen (3e)
8
7
aPe
Ostbärn FC a (4e)
SC Bümpliz 78 (2e)
1
2
FC Dürrenast (3e)
FC Roggwil (3e)
6
1
FC Reichenbach (3e)
FC Prishtina Bern (2e)
1
5
FC Allmendingen (3e)
FC Utzenstorf (3e)
2
1
A.C.I. Folgore (4e)
FC Rothorn (2e)
0
4
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3e)
FC Goldstern (3e)
1
0
SC Wohlensee (3e)
FC Langnau (2e)
3
2
FC Herzogenbuchsee (3e)
FC Madretsch (3e)
7
2
FC Muri-Gümligen (2e)
SV Meiringen (2e)
6
1
FC Bützberg (4e)
FC Oberdiessbach (3e)
1
7
Koppiger SV (3e)
FC Ins (3e)
3
4
FC Hasle-Rüegsau (4e)
FC Besa Biel/Bienne (2e)
1
10
FC Steffisburg (2e)
FC Länggasse (2e)
0
4
FC Hünibach a (4e)
FC Bolligen a (3e)
0
5
SC Münchenbuchsee (3e)
SC Worb (3e)
1
5
FC Wattenwil a (4e)
FC La Neuveville-Lamboing (3e)
0
7
FC Heimberg (3e)
SV Lyss (2e)
7
6
aPe
FC Diessbach/Dotzigen (3e)
FC Schönbühl (3e)
1
2
SCI Esperia 1927 (4e)
FC Weissenstein Bern (2e)
4
7
SC Radelfingen (4e)
FC Aarberg (2e)
1
6
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5e)
FC Nidau (2e)
3
2
SC Aegerten Brügg (3e)
KF Shqiponja (3e)
7
5
aPe
Di 11.08.2019
FC Azzurri Bienne (2e)
FC Kirchberg (2e)
2
3
FC Büren a. A. (3e)
FC Ostermundigen (2e)
1
3
FC Rubigen (3e)
SV Slavonija Bern (3e)
4
5
aPe
SC Holligen 94 (4e)
FC Bethlehem BE (3e)
5
4
aPe
FC Makedonija (3e)
FC Schüpfen (3e)
4
1
FC Iberico Bienne (3e)
FC Bern 1894 (2e)
5
6
aPe
FC Gerzensee (3e)
FC Bosporus (2e)
0
6

1er tour - Coupe bernoise

Ma 30.07.2019
SC Grafenried (3e)
FC Schönbühl (3e)
2
7
FC Obersimmental (3e)
FC Utzenstorf (3e)
9
10
aPe
Ve 02.08.2019
FC Fortuna Thun (5e)
SCI Esperia 1927 (4e)
0
15
Sa 03.08.2019
SV Port (4e)
SC Radelfingen (4e)
1
7
AS Ital Fulgor (4e)
SC Aegerten Brügg (3e)
0
5
C.F. España (4e)
FC Wyler (3e)
1
13
FC Orvin (5e)
FC Bützberg (4e)
8
9
aPe
FC Dürrenast (3e)
FC Interlaken (3e)
3
1
FC Hünibach a (4e)
SC Ersigen (4e)
7
2
FC Sarina (5e)
FC Büren a. A. (3e)
3
4
FC Belp (3e)
FC La Neuveville-Lamboing (3e)
5
6
aPe
SC Thörishaus (4e)
FC Roggwil (3e)
0
2
Ostbärn FC a (4e)
SC Jegenstorf (4e)
2
0
FC Müntschemier (4e)
FC Reichenbach (3e)
0
5
FC Hermrigen/Jens (4e)
FC Heimberg (3e)
0
5
FC Stella Azzurra (4e)
FC Wattenwil a (4e)
3
8
FC Bözingen 34 (4e)
FC Bolligen a (3e)
0
5
FC Schwarzenburg (3e)
FC Zollbrück (3e)
1
2
FC Pieterlen (3e)
SC Wohlensee (3e)
0
3
Koppiger SV (3e)
FC Sternenberg (3e)
4
0
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5e)
FC EDO Simme (3e)
3
0
F
FC Grünstern a (3e)
FC Blau Weiss Oberburg (3e)
5
6
aPe
SC Münchenbuchsee (3e)
FC Orpund (3e)
2
0
SC Ittigen a (5e)
FC Oberdiessbach (3e)
0
6
FC Stettlen 08 (5e)
FC Schüpfen (3e)
1
11
SC Wynau (5e)
A.C.I. Folgore (4e)
1
5
FC Aarwangen (4e)
FC Gerzensee (3e)
4
6
aPe
FC Bethlehem BE (3e)
SC Huttwil (3e)
3
2
SC Rüti b. Büren (3e)
FC Zollikofen (3e)
2
3
FC Frutigen (3e)
FC Herzogenbuchsee (3e)
0
3
SV Kaufdorf (4e)
FC Allmendingen (3e)
3
5
FC Goldstern (3e)
SV Sumiswald (3e)
2
1
SV Slavonija Bern (3e)
FC Wabern (3e)
2
1
FC Diessbach/Dotzigen (3e)
FC Aurore Bienne a (3e)
5
1
FC Mett (5e)
SC Worb (3e)
2
4
FC Trubschachen (5e)
FC Hasle-Rüegsau (4e)
0
4
Di 04.08.2019
FC Rubigen (3e)
FC Täuffelen (3e)
4
3
aPe
FC Lengnau (4e)
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3e)
0
6
FC Madretsch (3e)
SC Burgdorf (3e)
3
2
SV Safnern (5e)
SC Holligen 94 (4e)
0
8
FC Biglen (3e)
FC Iberico Bienne (3e)
0
3
FC Rot-Schwarz (5e)
FC Ins (3e)
2
4
FC Laupen (4e)
FC Makedonija (3e)
2
4