Championnat / Coupe

Juniors D/9 (AJF - 1er degré - tour automne)

1.SR Delémont a440031:312 
2.FC Cornol - La Baroche a430115:59 
3.Team Orval (FCBM)320110:106 
4.FC Tavannes/Tramelan a41129:114 
5.FC Moutier a21016:163 
6.FC Courgenay 30212:42 
7.FC Glovelier 30123:111 
8.FC La Suze 07 a30033:190 

Juniors D/9 - Groupe 1 (AJF - 2e degré - tour automne)

1.FC Courroux430121:59 
2.FC Courrendlin 430118:79 
3.FC Val Terbi 430123:139 
4.FC Develier 420221:126 
5.SR Delémont c420219:156 
6.SR Delémont b420214:116 
7.FC Courtételle 41035:203 
8.FC Bassecourt 40042:400 

Juniors D/9 - Groupe 2 (AJF - 2e degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 2 (AJF - 2e degré - tour automne)

1.FC Porrentruy431027:1310 
2.FC Haute-Ajoie 321015:87 
3.FC Franches-Montagnes 521217:197 
4.US Boncourt 411218:184 
5.FC Cornol - La Baroche b40049:280 

Juniors D/9 (AJF - 3e degré - tour automne)

1.Team Orval (FCR)431021:1210 
2.FC Court 430116:59 
3.FC La Suze 07 b321016:117 
4.FC Coeuve 421125:167 
5.FC Moutier b320113:126 
6.FC Rebeuvelier 520327:256 
7.FC Lugnez-Damphreux511311:274 
8.FC La Courtine 40136:141 
9.FC Tavannes/Tramelan b40138:211 

Juniors D/9 (OEFV - 1er degré - tour automne)

Juniors D/9 (OEFV - 1er degré - tour automne)

1.FC Herzogenbuchsee a651049:1116 
2.Ämme Team a541029:1613 
3.SC Huttwil540123:1312 
4.FC Kirchberg420215:226 
5.FC Utzenstorf a520313:226 
6.Oberemmental 05 a511314:174 
7.FC Bützberg / Aarwangen511313:164 
8.SC Burgdorf a510414:293 
9.SV Sumiswald a610512:363 

Juniors D/9 (OEFV - 2e degré - tour automne)

1.FC Lotzwil-Madiswil550046:1215 
2.SC Ersigen540145:1312 
3.Koppiger SV540143:1412 
4.FC Langenthal530247:159 
5.Ämme Team b530226:199 
6.Ämme Team c510426:333 
7.Oberemmental 05 b500518:590 
8.FC Utzenstorf b50053:890 

Juniors D/9 (OEFV - 3e degré - tour automne)

1.Ämme Team d640225:2012 
2.FC Aarwangen / Bützberg632131:2311 
3.SC Burgdorf b530234:139 
4.FC Herzogenbuchsee b410311:253 
5.SV Sumiswald b502311:312 

Juniors D/9 (FVBO - 1er degré - tour automne)

1.FC Thun D-Regio541035:413 
2.Team Thun Nord b540118:812 
3.FC Frutigen a522116:138 
4.Team Chiesetau a522116:168 
5.FC Dürrenast a520318:206 
6.FC Hünibach a520314:186 
7.Team Thun Nord a51043:263 
8.FC Allmendingen a501421:361 

Juniors D/9 - Groupe 1 (FVBO - 2e degré - tour automne)

1.FC Spiez a541043:913 
2.FC Interlaken a540130:1112 
3.FC Heimberg a531121:1610 
4.FC Wattenwil a530231:199 
5.FC Frutigen b530223:179 
6.FC Steffisburg a510416:313 
7.FC Lerchenfeld a510413:333 
8.Team Chiesetau b50054:450 

Juniors D/9 - Groupe 2 (FVBO - 2e degré - tour automne)

1.SV Meiringen a430127:129 
2.FC Reichenbach430114:109 
3.FC Biglen530226:149 
4.FC Interlaken b530219:199 
5.FC Dürrenast b420224:116 
6.FC Obersimmental 420211:136 
7.FC EDO Simme 520324:216 
8.FC Hünibach b50054:490 

Juniors D/9 - Groupe 1 (FVBO - 3e degré - tour automne)

1.FC Spiez b541027:1313 
2.FC Heimberg b430124:179 
3.FC Wattenwil b421132:167 
4.FC Allmendingen b520321:216 
5.FC Rot-Schwarz411218:234 
6.FC Lerchenfeld b30128:171 
7.FC Sarina30035:280 

Juniors D/9 - Groupe 2 (FVBO - 3e degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 2 (FVBO - 3e degré - tour automne)

1.FC Frutigen c430118:169 
2.FC Rothorn 321014:77 
3.FC Interlaken c320113:56 
4.FC Dürrenast c320111:76 
5.SV Meiringen b41129:154 
6.Team Chiesetau c410312:153 
7.FC Steffisburg b502311:232 

Juniors D/9 - Groupe 1 (MFV - 1er degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 1 (MFV - 1er degré - tour automne)

1.FC Köniz a550027:915 
2.FC Goldstern a540114:912 
3.FC Weissenstein Bern a530224:169 
4.FC Ostermundigen a421115:127 
5.FC Breitenrain a411217:154 
6.FC Belp a511315:194 
7.SC Worb a511316:234 
8.FC Bern a50059:340 

Juniors D/9 - Groupe 2 (MFV - 1er degré - tour automne)

1.FC Münsingen / Rubigen a550040:915 
2.SC Jegenstorf a531117:1110 
3.FC Wyler a530221:219 
4.SC Münchenbuchsee a530216:189 
5.Team Grauholz a520317:146 
6.FC Muri-Gümligen a511314:214 
7.FC Bolligen a510413:173 
8.SC Thörishaus a51047:343 

Juniors D/9 - Groupe 1 (MFV - 2e degré - tour automne)

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg a541020:813 
2.FC Schönbühl a531133:1410 
3.FC Wabern a531120:910 
4.FC Goldstern b530225:219 
5.SC Worb b521224:247 
6.Team Grauholz b511316:134 
7.FC Köniz b511310:224 
8.FC Ostermundigen b50059:460 

Juniors D/9 - Groupe 2 (MFV - 2e degré - tour automne)

1.SC Bümpliz 78540136:1212 
2.FC Breitenrain b540133:912 
3.FC Sternenberg a540124:1512 
4.FC Bethlehem BE a530228:209 
5.SC Grafenried520326:156 
6.FC Länggasse a520329:276 
7.FC Muri-Gümligen b510413:453 
8.FC Weissenstein Bern b50056:520 

Juniors D/9 - Groupe 3 (MFV - 2e degré - tour automne)

1.AS Italiana a550057:615 
2.FC Münsingen / Rubigen b531147:1210 
3.FC Gerzensee531128:1610 
4.SC Münchenbuchsee b530237:319 
5.SC Jegenstorf b512222:185 
6.FC Belp b511320:294 
7.SCI Esperia 1927 511314:454 
8.FC Bethlehem BE b50059:770 

Juniors D/9 - Groupe 1 (MFV - 3e degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 1 (MFV - 3e degré - tour automne)

1.SC Worb c540120:1212 
2.SC Holligen 94 531125:810 
3.FC Schönbühl b531128:1310 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg c531120:1310 
5.FC Bern b521220:197 
6.FC Rubigen / Münsingen d510415:303 
7.FC Laupen510411:263 
8.SC Wohlensee a51048:263 

Juniors D/9 - Groupe 2 (MFV - 3e degré - tour automne)

1.SV Kaufdorf 550046:415 
2.FC Prishtina Bern540127:912 
3.FC Muri-Gümligen c531128:1610 
4.FC Köniz c521225:227 
5.SC Wohlensee b520336:246 
6.FC Wyler b520326:346 
7.FC Schönbühl c510410:383 
8.SC Worb d50056:570 

Juniors D/9 - Groupe 3 (MFV - 3e degré - tour automne)

1.Team Grauholz c550042:415 
2.AS Italiana b440026:1112 
3.FC Breitenrain c430118:149 
4.FC Goldstern c410314:203 
5.FC Bolligen b410317:263 
6.FC Ostermundigen c51049:323 
7.FC Wabern b40047:260 

Juniors D/9 - Groupe 4 (MFV - 3e degré - tour automne)

1.FC Sternenberg b440052:1012 
2.FC Münsingen / Rubigen c531128:1910 
3.FC Länggasse b420213:266 
4.FC Ostermundigen d Mädchen520312:176 
5.Team Grauholz d412113:245 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b410312:203 
7.SC Thörishaus b40139:231 

Juniors D/9 (SEFV - 1er degré - tour automne)

1.FC Aarberg a641132:1213 
2.SC Aegerten Brügg a640225:1212 
3.SV Lyss a531114:910 
4.FC Grünstern a621320:267 
5.Team Ins / Müntschemier a720518:276 
6.FC Diessbach/Dotzigen a611414:374 

Juniors D/9 - Groupe 1 (SEFV - 2e degré - tour automne)

1.FC Walperswil851230:1916 
2.Team Aurore-Etoile a550041:1015 
3.FC Azzurri Bienne a550031:215 
4.FC Lengnau531117:710 
5.FC Orpund620411:96 
6.FC Täuffelen620412:226 
7.FC Bözingen 34 / Mett a611412:244 
8.FC Besa Biel/Bienne711515:354 
9.FC Aarberg b61059:503 

Juniors D/9 - Groupe 2 (SEFV - 2e degré - tour automne)

1.FC Schüpfen a660036:1118 
2.SC Aegerten Brügg b641128:1613 
3.Team Häftli a640222:1312 
4.Team Etoile-Aurore c740327:2412 
5.FC Evilard 630331:169 
6.FC Pieterlen630328:209 
7.SV Lyss b720517:276 
8.Team Aurore-Etoile b712412:275 
9.FC Grünstern b70167:541 

Juniors D/9 - Groupe 1 (SEFV - 3e degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 1 (SEFV - 3e degré - tour automne)

1.FC Jens / Hermrigen770054:1121 
2.FC Nidau a660081:118 
3.SC Aegerten Brügg c741219:2313 
4.Team Ins / Müntschemier b730429:299 
5.FC Diessbach/Dotzigen b621318:187 
6.FC Iberico Bienne 61239:275 
7.FC Grünstern c611410:394 
8.FC Bözingen 34 / Mett b711515:514 
9.FC Aarberg c610511:473 

Juniors D/9 - Groupe 2 (SEFV - 3e degré - tour automne)

Juniors D/9 - Groupe 2 (SEFV - 3e degré - tour automne)

1.FC Azzurri Bienne b640225:1312 
2.SV Port430129:49 
3.FC Nidau b530227:239 
4.Team Etoile-Aurore d530227:259 
5.Team Häftli b521216:187 
6.FC Schüpfen b520320:306 
7.SV Lyss c611418:444 
8.SC Radelfingen 41039:143 

Association de football Berne/Jura