Championnat / Coupe

3e tour - Coupe bernoise

Me 15.09.2010
FC Laupen (4e)
FC Schwarzenburg (3e)
5
2
Sa 18.09.2010
FC Belp (3e)
FC Grünstern a (3e)
3
0
F

1er tour - Coupe bernoise

Je 05.08.2010
FC Trubschachen (5e)
SC Holligen 94 (4e)
0
3
Ve 06.08.2010
SC Ittigen a (5e)
SV Sumiswald  (3e)
4
3
FC Fortuna Thun (5e)
FC Hünibach a (4e)
1
2
Sa 07.08.2010
FC Rot-Schwarz (5e)
FC Roggwil (3e)
3
2
FC La Neuveville-Lamboing (3e)
FC Sternenberg (3e)
4
1
FC Walperswil (5e)
SC Huttwil (3e)
0
5
SC Rüti b. Büren (3e)
FC Frutigen (3e)
3
1
FC Goldstern (3e)
FC Stella Azzurra (4e)
5
6
FC Zollbrück (3e)
FC Rothorn (2e)
2
1
FC Bützberg (5e)
FC Madretsch (3e)
1
5
FC Heimberg (3e)
FC Oberdiessbach (3e)
4
3
FC Biglen (3e)
FC Konolfingen  (2e Int.)
1
3
FC Mett  (5e)
FC Täuffelen (3e)
2
6
SC Münchenbuchsee  (3e)
FC Pieterlen (3e)
3
1
FC Ticino Bern (5e)
FC Interlaken  (3e)
0
3
F
SC Thörishaus (4e)
FC Herzogenbuchsee (3e)
0
3
FC Wyler (3e)
FC Weissenstein Bern (2e)
0
2
FC Thun (5e)
FC Schwarzenburg (3e)
1
2
Di 08.08.2010
AS Italiana (2e)
FC Schönbühl (3e)
2
5
FC Bözingen 34 (4e)
FC Büren a. A. (3e)
0
2
FC Dotzigen a (5e)
FC Nidau (2e)
0
2
FC Kirchberg (2e)
FC Belp (3e)
0
1
SV Kaufdorf (5e)
FC Azzurri Bienne (2e)
1
6
FC Steffisburg (2e)
FC EDO Simme (3e)
0
2
FC Logos  (4e)
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5e)
1
2
FK Sloga  (3e)
FC Allmendingen (3e)
1
2
FC Laupen (4e)
FC Orpund (3e)
8
2
FC Ostermundigen (2e)
SCI Esperia 1927 (4e)
3
0
FC Aarwangen (5e)
FC Reichenbach (3e)
6
1
FC Prishtina Bern (2e)
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3e)
0
1
SC Wohlensee (3e)
FC Diessbach  (3e)
0
2
SV Safnern (FF-15)
FC Schüpfen (3e)
0
3
FC Makedonija (3e)
FC Zollikofen (3e)
0
10
SV Meiringen (2e)
FC Wabern (3e)
0
3
HNK Zagreb (3e)
Koppiger SV  (3e)
5
3
FC Stettlen 08 (5e)
SC Worb (3e)
1
8
Lu 09.08.2010
SC Wyssachen b (5e)
SC Wileroltigen (5e)
2
5
Ma 10.08.2010
SC Burgdorf (3e)
SC Ersigen  (5e)
4
0
FC Lengnau (4e)
SC Aegerten Brügg (3e)
1
3
FC Aurore Bienne a (3e)
FC Blau Weiss Oberburg (3e)
1
2
FC Hermrigen / Jens (4e)
FC Langnau (2e)
0
5
SV Port (4e)
FC Rubigen (3e)
0
5
FC Bolligen a (3e)
FC Aarberg (2e)
0
4
FC Sarina (5e)
FC Lotzwil-Madiswil  (4e)
3
0
F
FC Muri-Gümligen (2e)
FC Grünstern a (3e)
1
3
Me 11.08.2010
FC Rilindja  (4e)
FC Obersimmental (3e)
3
4
FC Ilirida  (4e)
FC Besa Biel/Bienne (2e)
2
6
SC Jegenstorf (3e)
FC Bethlehem BE (3e)
5
4
FC Wattenwil a (4e)
FC Hasle-Rüegsau (4e)
4
3
Je 12.08.2010
KF Shqiponja (3e)
SC Grafenried a (5e)
2
8
FC Utzenstorf (3e)
FC Gerzensee (3e)
4
6