Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 713952
09:30
FC Dürrenast b (Jun.D/9)
-
FC Spiez b (Jun.D/9)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen matchs d'entraînement N° match 724289
09:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
-
FC Dürrenast a (Jun.D/9)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) matchs d'entraînement N° match 716773
09:30
FC Lerchenfeld a (Jun.D/9)
-
FC Hünibach a (Jun.D/9)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 718024
10:00
Team Seeland (FE-12)
-
Team Jura (FE-12)
AN
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau) matchs d'entraînement N° match 714282
10:00
FC Azzurri Bienne a
-
FC Azzurri Bienne b
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour printemps N° match 214428
10:00
GJV (FC Val Terbi) (Jun.D/9)
-
SR Delémont c (Jun.D/9)
Stade du Stand, Corban - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 728640
10:00
FC Aurore Bienne b (Jun.D/9)
-
SV Port (Jun.D/9)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen matchs d'entraînement N° match 720753
10:00
U-14 Team Seeland Women (Jun.D/9)
-
FC Breitenrain a (FF-15)
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place matchs d'entraînement N° match 721735
10:00
FC Allmendingen (5e)
-
FC Steffisburg a (5e)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2 matchs d'entraînement N° match 729411
10:30
SR Delémont a (YL C)
-
SR Delémont b (Jun.B 2/D)
AN
Les Prés-Roses, Delémont - Place A Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau) matchs d'entraînement N° match 720828
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt matchs d'entraînement N° match 720696
14:30
Team BEJUNE FA
-
FC Rapperswil-Jona
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place championnat - M-16 / Groupe B N° match 101647
14:30
FC Thun Berner Oberland
-
Team Xamax-BEJUNE FA
Thun Süd, Thun - Thun Süd 1 championnat - M-16 Elite N° match 101146
14:30
FC Thun Berner Oberland
-
Team Xamax-BEJUNE FA
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2 championnat - M-17 Elite N° match 101328
14:30
FC Besa Biel/Bienne a
-
FC Ostermundigen a
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198504
14:30
FC Azzurri Bienne a
-
SR Delémont a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198502
14:30
FC Münsingen b (Jun.D/9)
-
Team Chiesetau (FC Rubigen) c (Jun.D/9)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz matchs d'entraînement N° match 714959
14:30
FC United Hermrigen-Jens (Jun.B 2/D)
-
FC Nidau (Jun.B 2/D)
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place matchs d'entraînement N° match 720066
14:30
FC Köniz b (Jun.B 2/D)
-
SC Thörishaus (Jun.B 2/D)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen matchs d'entraînement N° match 722040
14:30
GJV (FC Courchapoix) (Jun.B 2/D)
-
FC Bonfol (5e)
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 723317
14:30
Team Aurore-Etoile (Jun.B 2/D)
-
Team Leugene (FC Pieterlen) b (Jun.B 2/D)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen matchs d'entraînement N° match 720755
14:30
FC Haute-Sorne (4e L(F))
-
FC Union-Sportive Montfaucon (3e L(F))
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 725066
15:00
FC Courrendlin-Courroux (4e)
-
FC Courfaivre (5e)
Bellevie, Courroux - Terrain annexe matchs d'entraînement N° match 721123
15:00
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a (Jun.B P)
-
FC Moutier (Jun.B 1/D)
Le Banne, Porrentruy - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 724235
15:00
Team Grauholz (SC Ittigen) a (Jun.D/9)
-
SC Wohlensee a (Jun.D/9)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 717607
15:00
YF United Huttwil 2017 (4e)
-
FC Kirchberg (4e)
Sportzentrum Schwarzenbach, Schwarzenbach - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 716726
15:00
FC Bure (4e)
-
FC Court (4e)
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain annexe matchs d'entraînement N° match 716205
15:00
FC Reconvilier (4e)
-
FC La Suze 07 / FC Courtelary (4e)
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 723225
15:15
SV Lyss b (Jun.C.2/D)
-
FC Bolligen b (Jun.C.2/D)
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 727483
Centro Sportivo Nazionale Tenero, Tenero - Sintetico Brochin 1+2 matchs d'entraînement N° match 728171
16:30
FC Bern 1894 c (Jun.D/9)
-
FC Dulliken a (J D/9 3/3)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3 matchs d'entraînement N° match 726165
16:30
FC Münsingen (3e)
-
FC Mümliswil (3e)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz matchs d'entraînement N° match 714960
16:45
FC Azzurri Bienne b (Jun.C 1/D)
-
FC Moutier (Jun.C 1/D)
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt matchs d'entraînement N° match 729120
16:45
FC Orpund (4e)
-
FC Lengnau b (4e)
Tissot Arena, Biel - Tissot Arena / Stadion matchs d'entraînement N° match 721936
16:45
FC Aurore Bienne (4e)
-
CS Lecce (4e)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen matchs d'entraînement N° match 729412
16:45
FC Täuffelen (3e)
-
SC Wohlensee (3e)
AN
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau) matchs d'entraînement N° match 715696
16:45
FC Besa Biel/Bienne (3e)
-
FC Büren a. A. (3e)
AN
Längfeld 2, Biel - Längfeld 3 Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau) matchs d'entraînement N° match 714068
16:45
FC Biel-Bienne 1896 (4e)
-
SV Lyss (3e)
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place matchs d'entraînement N° match 715288
16:45
Team Etoile-Aurore (Jun.B P)
-
FC Tavannes/Tramelan (YL A)
AN
Tilleul-Linde, - Kunstrasen Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau) matchs d'entraînement N° match 720748
17:00
FC Langenthal
-
FC Courtételle
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 2 N° match 119069
17:00
FC Herzogenbuchsee
-
FC Ostermundigen
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139195
17:00
FC Kirchberg
-
FC Länggasse
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136629
17:00
FC Develier
-
FC Moutier
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136630
17:00
FC Grünstern
-
FC Ajoie-Monterri
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136628
17:00
FC Porrentruy
-
FC Franches-Montagnes
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136633
17:00
FC Haute-Sorne (5e)
-
FC Courchapoix (5e)
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 713929
17:00
Team Ins / Müntschemier (3e)
-
FC Bern 1894 a (3e)
AN
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau) matchs d'entraînement N° match 718140
17:00
FC Wyler Bern (4e L(F))
-
FC Blau-Weiss Oberburg (4e L(F))
AN
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1 Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau) matchs d'entraînement N° match 713114
17:00
FC Köniz b (Jun.C 1/D)
-
FC Länggasse (Jun.C.2/D)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen matchs d'entraînement N° match 726242
17:00
FC Allmendingen (3e)
-
SC Huttwil (4e)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 1 matchs d'entraînement N° match 713781
17:00
Team Berner Oberland U-14 Mädchen (Jun.D/9)
-
FC Interlaken c (Jun.D/9)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2 matchs d'entraînement N° match 713763
17:00
FC Courrendlin-Courroux a (3e)
-
FC Courrendlin-Courroux b (3e)
Bellevie, Courroux - Terrain annexe matchs d'entraînement N° match 721124
17:00
Koppiger SV (3e)
-
FC Gerlafingen (2e)
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 719484
17:30
Frauenteam Thun Berner-Oberland
-
FC Aarau Frauen
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen championnat - Women’s Super League N° match 123558
17:30
SV Lyss
-
FC Aarberg
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1 championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136632
17:30
FC Rüschegg / FC Schwarzenburg (5e)
-
FC Blau-Weiss Oberburg (5e)
Birch, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen matchs d'entraînement N° match 717811