Championnat / Coupe

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 1

1.Team Thun Nord1090145:8+3727 
2.FC Dürrenast a1051423:17+616 
3.FC Spiez a1042422:32-1014 
4.FC Heimberg1040616:26-1012 
5.FC Wattenwil a1031617:24-710 
6.FC Steffisburg a1030715:31-169 

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 2

1.FC Frutigen a871038:11+2722 
2.SV Meiringen a852124:14+1017 
3.FC Rot-Schwarz851239:15+2416 
4.FC Interlaken a850335:20+1515 
5.FC Rothorn 840419:29-1012 
6.FC Allmendingen a832333:20+1311 
7.FC Spiez b821518:19-17 
8.FC Konolfingen 811612:33-214 
9.Team Chiesetau a80083:60-570 

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 3

1.FC EDO Simme a880066:15+5124 
2.FC Lerchenfeld a861149:17+3219 
3.FC Heimberg b851236:26+1016 
4.FC Sarina842222:23-114 
5.FC Obersimmental 840431:27+412 
6.FC Dürrenast b830514:32-189 
7.FC Biglen822422:30-88 
8.FC Steffisburg c810719:49-303 
9.FC Wattenwil b800816:56-400 

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 4

1.FC Frutigen b981048:9+3925 
2.FC Hünibach a972049:17+3223 
3.FC Reichenbach960340:26+1418 
4.FC Interlaken b960333:28+518 
5.SV Meiringen b941437:31+613 
6.FC Rothorn940532:40-812 
7.FC Rot-Schwarz b930628:36-89 
8.FC EDO Simme930627:36-99 
9.FC Dürrenast a910823:58-353 
10.FC Spiez c910815:51-363 

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 5

1.FC Sarina b761037:9+2819 
2.E-11 Team Thun Stadt732225:25011 
3.FC Steffisburg b731334:27+710 
4.FC Lerchenfeld b731317:29-1210 
5.FC Allmendingen b722315:23-88 
6.Team Thun Nord b721430:22+87 
7.FC Interlaken c721422:31-97 
8.FC Reichenbach b721421:35-147 
9.SCI Gloria Thun RE 00000:000 

Juniors D/9 - OEFV - tour automne - Groupe 1

1.FC Kirchberg990058:8+5027 
2.Koppiger SV a980138:5+3324 
3.FC Herzogenbuchsee960329:18+1118 
4.SC Burgdorf a950435:24+1115 
5.FC Utzenstorf a941425:22+313 
6.FC Roggwil / Wynau932431:35-411 
7.FC Langenthal a922526:29-38 
8.SV Sumiswald a921621:52-317 
9.FC Hasle-Rüegsau b911711:38-274 
10.Oberemmental 05 a911711:54-434 

Juniors D/9 - OEFV - tour automne - Groupe 2

1.FC Aarwangen 971138:20+1822 
2.SC Ersigen960353:20+3318 
3.Ämme Team c953134:16+1818 
4.SC Burgdorf b960341:27+1418 
5.FC Kirchberg b952229:19+1017 
6.Ämme Team d941435:27+813 
7.FC Lotzwil-Madiswil922532:48-168 
8.FC Bützberg / Aarwangen922523:44-218 
9.SC Huttwil a913528:34-66 
10.Oberemmental 05 b900912:70-580 

Juniors D/9 - OEFV - tour automne - Groupe 3

1.FC Utzenstorf b980152:19+3324 
2.FC Langenthal b970271:24+4721 
3.FC Kirchberg c960368:31+3718 
4.FC Herzogenbuchsee b950446:42+415 
5.Koppiger SV 941440:36+413 
6.SC Burgdorf c941442:43-113 
7.FC Roggwil / Wynau b931536:66-3010 
8.FC Aarwangen / Bützberg930623:58-359 
9.Oberemmental 05 c921629:45-167 
10.SC Huttwil b910824:67-433 

Juniors D/9 - AJF - tour automne - Groupe 1

1.FC Tavannes/Tramelan a980165:13+5224 
2.SR Delémont b980154:13+4124 
3.Team Sorne980145:16+2924 
4.FC Moutier960356:19+3718 
5.FC Cornol - La Baroche a950438:29+915 
6.Team Ajoie Centre a931521:30-910 
7.FC Franches-Montagnes 930619:48-299 
8.FC Vicques 921625:50-257 
9.Team Orval (FCBM)91088:44-363 
10.FC Courgenay 90098:77-690 

Juniors D/9 - AJF - tour automne - Groupe 2

1.US Boncourt981071:7+6425 
2.FC Pleigne 960345:28+1718 
3.FC Clos du Doubs952256:15+4117 
4.SR Delémont c951354:29+2516 
5.FC Glovelier950428:29-115 
6.FC Courtételle a942334:30+414 
7.FC Coeuve 940529:46-1712 
8.FC Fontenais920719:38-196 
9.FC Haute-Ajoie920712:61-496 
10.FC Bure a910818:83-653 

Juniors D/9 - AJF - tour automne - Groupe 3

1.FC Court 990060:10+5027 
2.SR Delémont a970243:27+1621 
3.FC Courtelary962141:23+1820 
4.FC Moutier b961238:24+1419 
5.FC Tavannes/Tramelan b950432:36-415 
6.FC La Courtine 931534:37-310 
7.FC Corgémont a920730:38-86 
8.FC Courroux b920723:56-336 
9.FC Courrendlin a911738:56-184 
10.Team Orval (FCR)911724:56-324 

Juniors D/9 - AJF - tour automne - Groupe 4

1.FC Porrentruy b990068:16+5227 
2.SR Delémont d980158:16+4224 
3.FC Tavannes/Tramelan c950436:25+1115 
4.FC Vicques b950429:28+115 
5.FC Courfaivre 941443:37+613 
6.Team Orval (FCBM) b941426:29-313 
7.FC Courrendlin b930632:49-179 
8.FC Courchapoix921618:28-107 
9.FC Franches-Montagnes b920715:59-446 
10.FC Bassecourt b911715:53-384 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 1

1.BSC Young Boys b981051:11+4025 
2.FC Breitenrain971135:8+2722 
3.FC Wyler a961252:16+3619 
4.SC Bümpliz 78 a950424:20+415 
5.FC Ostermundigen a950420:28-815 
6.FC Wabern a932416:30-1411 
7.FC Münsingen a922517:29-128 
8.FC Köniz a920713:35-226 
9.SC Worb a912622:41-195 
10.FC Muri-Gümligen a911710:42-324 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 2

1.FC Länggasse a760128:10+1818 
2.FC Goldstern a760125:16+918 
3.FC Breitenrain a751134:17+1716 
4.FC Ostermundigen b731318:23-510 
5.SC Wohlensee a721416:22-67 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg a712417:22-55 
7.FC Schönbühl a711520:31-114 
8.FC Muri-Gümligen b702515:32-172 
9.FC Bethlehem BE cRE 00000:000 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 3

1.SC Worb b862034:15+1920 
2.SV Kaufdorf b851240:24+1616 
3.FC Sternenberg a850344:36+815 
4.FC Bolligen b841327:18+913 
5.FC Belp a833232:23+912 
6.Team Grauholz d822423:27-48 
7.SC Münchenbuchsee a822418:33-158 
8.FC Bethlehem BE a812513:23-105 
9.FC Münsingen811617:49-324 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 4

1.Team Grauholz b870140:27+1321 
2.SC Grafenried851226:20+616 
3.SC Jegenstorf a850336:20+1615 
4.FC Wyler b850335:24+1115 
5.FC Länggasse b850328:32-415 
6.FC Laupen831433:27+610 
7.FC Goldstern b830517:31-149 
8.Team Grauholz c820616:30-146 
9.FC Schönbühl b800820:40-200 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 5

1.FC Köniz b871062:12+5022 
2.FC Grosshöchstetten-Schlosswil860241:16+2518 
3.FC Rubigen860234:16+1818 
4.SC Bümpliz 78 b851241:13+2816 
5.SC Holligen 94 850325:29-415 
6.FC Bolligen a830526:50-249 
7.FC Muri-Gümligen c820622:40-186 
8.SC Thörishaus a810722:32-103 
9.FC Wabern b800810:75-650 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 6

1.FC Breitenrain c870155:5+5021 
2.FC Flamatt 870151:9+4221 
3.FC Rüschegg 870136:11+2521 
4.FC Belp b850341:24+1715 
5.FC Gerzensee840424:25-112 
6.FC Ostermundigen c821517:27-107 
7.SC Grafenried b820629:65-366 
8.FC Münsingen b810720:48-283 
9.SC Bümpliz 78 c80177:66-591 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 7

1.SC Wohlensee b880052:12+4024 
2.FC Breitenrain d861166:18+4819 
3.FC Weissenstein Bern a860242:27+1518 
4.FC Goldstern c831430:36-610 
5.FC Köniz c831421:27-610 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg c831425:43-1810 
7.Team Grauholz a820622:54-326 
8.SV Kaufdorf 812518:30-125 
9.FC Belp c810715:44-293 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 8

1.FC Sternenberg b770061:6+5521 
2.SC Münchenbuchsee b750237:13+2415 
3.FC Münsingen c750248:28+2015 
4.FC Wyler c750226:18+815 
5.Femina Kickers Worb720520:32-126 
6.FC Schönbühl c720514:59-456 
7.BSC YB Frauen Mädchen711517:37-204 
8.FC Ostermundigen d701618:48-301 

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 1

1.FC Aarberg a1090162:8+5427 
2.Team Aare Seeland a1053228:15+1318 
3.FC Biel-Bienne 1896 b1052334:21+1317 
4.FC La Neuveville-Lamboing a1052332:19+1317 
5.SV Lyss a101185:41-364 
6.FC Azzurri Bienne b101098:65-573 

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 2

1.Team ABO a1081155:22+3325 
2.FC Grünstern a1081123:11+1225 
3.FC Etoile Biel1051432:29+316 
4.Team Ins / Müntschemier a1041546:27+1913 
5.FC Aurore Bienne a1020820:43-236 
6.FC Täuffelen1010921:65-443 

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 3

1.FC Biel-Bienne Seeland c981079:9+7025 
2.FC Diessbach a953136:22+1418 
3.FC La Neuveville-Lamboing b952250:27+2317 
4.FC Bözingen 34 / Mett a951344:19+2516 
5.FC Aarberg b951334:25+916 
6.Team Aare Seeland a932442:31+1111 
7.SV Lyss b922524:36-128 
8.Team Ins / Müntschemier b921615:64-497 
9.FC Grünstern b921624:77-537 
10.FC Dotzigen 910827:65-383 

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 4

1.Team Häftli c981073:21+5225 
2.FC Walperswil980172:21+5124 
3.SV Port960349:19+3018 
4.Team ABO c951326:26016 
5.Team ABO c942327:32-514 
6.FC Lengnau931538:53-1510 
7.SV Lyss b930627:44-179 
8.FC Jens / Hermrigen922527:67-408 
9.Team Etoile-Aurore d921621:41-207 
10.Team Häftli b900911:47-360 

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 5

1.FC Pieterlen a871035:14+2122 
2.FC Täuffelen / Walperswil c870135:12+2321 
3.FC Walperswil b Mädchen840416:28-1212 
4.FC Reuchenette832337:32+511 
5.FC Bözingen 34 / Mett b831423:23010 
6.FC Nidau b830535:33+29 
7.FC Evilard830516:25-99 
8.FC Aarberg c821518:29-117 
9.FC La Neuveville-Lamboing c81169:28-194 

Juniors D/9 - FVBO - tour printemps - Groupe 1

1.FC Wattenwil a871044:10+3422 
2.FC Dürrenast a862023:8+1520 
3.Team Thun Nord860244:11+3318 
4.FC Heimberg841322:27-513 
5.SV Meiringen a821513:27-147 
6.FC Steffisburg a821513:30-177 
7.FC EDO Simme a820618:32-146 
8.FC Rot-Schwarz820615:30-156 
9.FC Frutigen a820612:29-176 

Juniors D/9 - FVBO - tour printemps - Groupe 2

1.FC Interlaken a880053:9+4424 
2.FC Lerchenfeld a852132:14+1817 
3.FC Allmendingen a851236:18+1816 
4.FC Spiez b850333:21+1215 
5.FC Konolfingen 831422:36-1410 
6.FC Rothorn 830524:34-109 
7.FC Heimberg b812514:25-115 
8.Team Chiesetau a811617:41-244 
9.FC Obersimmental 811612:45-334 

Juniors D/9 - FVBO - tour printemps - Groupe 3

1.FC Sarina862041:18+2320 
2.FC Frutigen b861127:13+1419 
3.FC Reichenbach841327:17+1013 
4.FC Hünibach a841327:20+713 
5.FC Steffisburg c840425:31-612 
6.FC Interlaken b830526:22+49 
7.FC Dürrenast b821517:33-167 
8.FC Biglen820621:36-156 
9.FC Wattenwil b812520:41-215 

Juniors D/9 - FVBO - tour printemps - Groupe 4

1.FC EDO Simme862032:9+2320 
2.FC Rothorn862043:22+2120 
3.FC Rot-Schwarz b841337:27+1013 
4.SV Meiringen b840426:16+1012 
5.FC Spiez c832324:29-511 
6.FC Steffisburg b831430:28+210 
7.E-11 Team Thun Stadt821529:39-107 
8.FC Dürrenast a820617:53-366 
9.FC Sarina b803518:33-153 

Juniors D/9 - FVBO - tour printemps - Groupe 5

1.FC Obersimmental b750229:16+1315 
2.FC Allmendingen b742118:13+514 
3.Team Thun Nord b740334:22+1212 
4.FC Interlaken c731337:16+2110 
5.FC Reichenbach b731326:26010 
6.FC Lerchenfeld b731320:20010 
7.FC Wattenwil c730423:43-209 
8.FC Oberdiessbach b701613:44-311 

Juniors D/9 - OEFV - tour printemps - Groupe 1

1.SC Burgdorf a981055:12+4325 
2.FC Utzenstorf a981050:11+3925 
3.FC Roggwil / Wynau952224:27-317 
4.Ämme Team c950434:45-1115 
5.FC Aarwangen 932424:27-311 
6.SV Sumiswald a931533:39-610 
7.SC Ersigen923421:32-119 
8.FC Langenthal a922520:30-108 
9.FC Kirchberg b920714:32-186 
10.FC Herzogenbuchsee902718:38-202 

Juniors D/9 - OEFV - tour printemps - Groupe 2

1.Ämme Team d980157:14+4324 
2.Oberemmental 05 a962141:18+2320 
3.FC Bützberg / Aarwangen961272:21+5119 
4.SC Huttwil a953128:13+1518 
5.SC Burgdorf b951365:24+4116 
6.FC Hasle-Rüegsau b942338:20+1814 
7.FC Lotzwil-Madiswil921616:49-337 
8.FC Langenthal b921621:79-587 
9.FC Utzenstorf b911717:48-314 
10.FC Herzogenbuchsee b90098:77-690 

Juniors D/9 - OEFV - tour printemps - Groupe 3

1.SC Wynau 870141:15+2621 
2.Koppiger SV 760128:14+1418 
3.FC Langenthal c860269:18+5118 
4.Oberemmental 05 b740326:16+1012 
5.FC Kirchberg c630318:27-99 
6.SC Huttwil b830529:46-179 
7.FC Aarwangen / Bützberg610515:23-83 
8.SC Burgdorf c710614:40-263 
9.Oberemmental 05 c71069:50-413 

Juniors D/9 - MFV - tour printemps - Groupe 1

1.SC Bümpliz 78 a860234:9+2518 
2.FC Wabern a860231:16+1518 
3.FC Länggasse a860229:14+1518 
4.FC Münsingen a842225:8+1714 
5.Team Grauholz d832319:18+111 
6.SC Wohlensee a831426:29-310 
7.SC Worb a812514:35-215 
8.FC Köniz a812517:42-255 
9.FC Schönbühl a811613:37-244 

Juniors D/9 - MFV - tour printemps - Groupe 2

1.FC Muri-Gümligen a871041:16+2522 
2.SC Worb b862030:6+2420 
3.Team Grauholz b841325:19+613 
4.FC Köniz b832326:17+911 
5.FC Breitenrain a831423:20+310 
6.FC Goldstern a831421:22-110 
7.FC Grosshöchstetten-Schlosswil821514:32-187 
8.FC Laupen820614:31-176 
9.SC Wohlensee b811614:45-314 

Juniors D/9 - MFV - tour printemps - Groupe 3

1.SV Kaufdorf b970264:19+4521 
2.FC Bolligen b970241:11+3021 
3.FC Belp a962133:11+2220 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg b961226:17+919 
5.FC Sternenberg a960353:34+1918 
6.FC Ostermundigen b940539:46-712 
7.FC Bethlehem BE a940515:36-2112 
8.SC Münchenbuchsee a921616:25-97 
9.FC Münsingen910814:41-273 
10.AS Italiana a900912:73-610 

Juniors D/9 - MFV - tour printemps - Groupe 4

1.FC Wyler b852140:17+2317 
2.SC Grafenried852128:12+1617 
3.FC Bethlehem BE c842238:26+1214 
4.Team Grauholz c841336:24+1213 
5.SC Jegenstorf a840428:20+812 
6.FC Länggasse b832323:24-111 
7.FC Goldstern b832319:22-311 
8.FC Muri-Gümligen c81257:37-305 
9.FC Schönbühl b801717:54-371 

Juniors D/9 - MFV - tour printemps - Groupe 5

1.FC Weissenstein Bern a870133:14+1921 
2.SC Bümpliz 78 b860229:16+1318 
3.FC Flamatt 852131:14+1717 
4.SC Thörishaus a840424:21+312 
5.FC Schwarzenburg / Rüschegg a832325:19+611 
6.SC Münchenbuchsee b832319:15+411 
7.FC Laupen b821523:2307 
8.FC Rubigen813427:25+26 
9.FC Bolligen a80087:71-640 

Juniors D/9 - MFV - tour printemps - Groupe 6

1.FC Breitenrain c980167:14+5324 
2.FC Muri-Gümligen b972058:10+4823 
3.FC Sternenberg b971149:18+3122 
4.FC Belp b942355:28+2714 
5.FC Weissenstein Bern c941437:27+1013 
6.Team Grauholz a940525:59-3412 
7.SC Thörishaus b931523:45-2210 
8.SC Holligen 94 921619:38-197 
9.SV Kaufdorf 920732:53-216 
10.FC Wabern b900910:83-730 

Juniors D/9 - MFV - tour printemps - Groupe 7

1.FC Breitenrain d981074:12+6225 
2.FC Ostermundigen c970242:19+2321 
3.FC Köniz c960344:27+1718 
4.FC Goldstern c941431:41-1013 
5.SC Bümpliz 78 c940550:25+2512 
6.SC Grafenried b932423:42-1911 
7.FC Münsingen b931538:34+410 
8.FC Rüschegg b915321:38-178 
9.FC Belp c921620:54-347 
10.FC Schwarzenburg / Rüschegg c90368:59-513 

Juniors D/9 - MFV - tour printemps - Groupe 8

1.FC Ostermundigen d981062:13+4925 
2.FC Münsingen c971148:26+2222 
3.FC Wyler c961227:24+319 
4.FC Gerzensee951348:19+2916 
5.SC Bümpliz 78 d941439:31+813 
6.Femina Kickers Worb930622:33-119 
7.BSC YB Frauen Mädchen923414:28-149 
8.SC Wileroltigen 922515:36-218 
9.SC Münchenbuchsee c913515:34-196 
10.SC Jegenstorf b901812:58-461 

Juniors D/9 - SEFV - tour printemps - Groupe 1

1.Team ABO a1071229:19+1022 
2.Team Ins / Müntschemier a1062242:27+1520 
3.FC La Neuveville-Lamboing a1052328:11+1717 
4.FC Etoile Biel1030727:35-89 
5.FC Grünstern a1023512:26-149 
6.SV Lyss a1022615:35-208 

Juniors D/9 - SEFV - tour printemps - Groupe 2

1.FC Biel-Bienne Seeland c1081143:17+2625 
2.FC Diessbach a1062226:19+720 
3.FC Azzurri Bienne b1062227:22+520 
4.FC La Neuveville-Lamboing b1022616:28-128 
5.FC Aurore Bienne a1020822:34-126 
6.FC Aarberg b1013613:27-146 

Juniors D/9 - SEFV - tour printemps - Groupe 3

1.Team Häftli c970261:15+4621 
2.SV Lyss b961242:26+1619 
3.FC Täuffelen961245:35+1019 
4.FC Walperswil951357:35+2216 
5.FC Bözingen 34 / Mett a941431:22+913 
6.Team Ins / Müntschemier b940528:58-3012 
7.Team Aare Seeland a924333:37-410 
8.Team ABO c922529:42-138 
9.SV Port912615:41-265 
10.Team ABO c912619:49-305 

Juniors D/9 - SEFV - tour printemps - Groupe 4

1.FC Täuffelen / Walperswil c981066:18+4825 
2.FC Lengnau970267:29+3821 
3.FC Aarberg c970242:19+2321 
4.FC Pieterlen a961242:18+2419 
5.SC Radelfingen940527:25+212 
6.FC Evilard931523:25-210 
7.SV Lyss b930633:46-139 
8.FC Dotzigen 920722:66-446 
9.FC Grünstern b920716:71-556 
10.FC Schüpfen a911725:46-214 

Juniors D/9 - SEFV - tour printemps - Groupe 5

1.FC Walperswil b Mädchen980138:7+3124 
2.FC Reuchenette961239:26+1319 
3.Team Etoile-Aurore d953134:19+1518 
4.FC Aarberg d941424:24013 
5.FC La Neuveville-Lamboing c940517:19-212 
6.FC Bözingen 34 / Mett b932431:31011 
7.FC Jens / Hermrigen924321:26-510 
8.FC Evilard923412:22-109 
9.FC Nidau b921631:37-67 
10.Team Häftli b91178:44-364 

Juniors D/9 - AJF - tour printemps - Groupe 1

1.FC Moutier990072:10+6227 
2.FC Cornol - La Baroche a971149:16+3322 
3.Team Ajoie Centre a962138:21+1720 
4.Team Sorne942346:30+1614 
5.US Boncourt941435:28+713 
6.FC Court 931530:42-1210 
7.FC Porrentruy b930628:40-129 
8.FC Vicques 922531:43-128 
9.FC Franches-Montagnes 921625:34-97 
10.SR Delémont a90098:98-900 

Juniors D/9 - AJF - tour printemps - Groupe 2

1.FC Clos du Doubs971151:21+3022 
2.SR Delémont c970232:25+721 
3.Team Orval (FCBM)851230:24+616 
4.FC Courtételle a951334:18+1616 
5.FC Pleigne 951333:30+316 
6.FC Coeuve 940529:32-312 
7.FC Glovelier940527:31-412 
8.FC Moutier b930618:23-59 
9.FC Courtelary810719:35-163 
10.FC Tavannes/Tramelan c910822:56-343 

Juniors D/9 - AJF - tour printemps - Groupe 3

1.SR Delémont d972058:21+3723 
2.Team Orval (FCBM) b960337:22+1518 
3.FC Vicques b952227:18+917 
4.Team Orval (FCR)943238:34+415 
5.FC Corgémont b942321:21014 
6.FC Moutier c941425:34-913 
7.FC Courchapoix940538:31+712 
8.FC Tavannes/Tramelan b920714:47-336 
9.FC Courrendlin b912634:47-135 
10.FC Corgémont a912615:32-175 

Juniors D/9 - AJF - tour printemps - Groupe 4

1.FC Fontenais990074:13+6127 
2.FC La Courtine 970271:28+4321 
3.FC Courroux b961252:23+2919 
4.FC Courgenay 952240:25+1517 
5.FC Courfaivre 952237:24+1317 
6.US Boncourt930632:52-209 
7.FC Courrendlin a930635:61-269 
8.FC Haute-Ajoie921619:38-197 
9.FC Franches-Montagnes b91089:40-313 
10.FC Bassecourt b902720:85-652 

Association de football Berne/Jura