Matches actuels

Ve 21.09.2018
19:30
FC Union-Sportive Montfaucon
7
1
championnat Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 1
Virelore, Court - Terrain principal
20:00
FC Union-Sportive Montfaucon
3
5
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
Sa 22.09.2018
09:30
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 2
renvoyé
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 2
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Di 23.09.2018
15:00
FC Union-Sportive Montfaucon 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 138954
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Sa 29.09.2018
10:00
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 142797
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
15:00
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 127721
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108239
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 138962
Stade d'Orange, Tavannes - Terrain principal
Di 30.09.2018
15:00
FC Union-Sportive Montfaucon 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 9
N° match 139437
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Ma 02.10.2018
20:00
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 1
N° match 113317
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Me 03.10.2018
00:00
FC Union-Sportive Montfaucon (3a L(F))
Coupe jurassienne (féminin) / 1/4 de finale
N° match 514197
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 142801
Virelore, Court - Terrain principal
19:30
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 127725
Terrain de Sport, Les Genevez - Terrain de sport
Sa 06.10.2018
16:00
FC Union-Sportive Montfaucon 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 9
N° match 139438
Jorat, Orvin - Terrain principal
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 138965
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Di 07.10.2018
14:00
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108241
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Ve 12.10.2018
20:00
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Seniors 30+ / AJF - tour automne / Groupe 1
N° match 113318
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Sa 13.10.2018
16:00
FC Union-Sportive Montfaucon 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 138975
Les Prés-Roses, Delémont - Place D/1
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108248
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Di 14.10.2018
15:00
FC Union-Sportive Montfaucon 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 9
N° match 139444
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
Sa 20.10.2018
10:00
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / AJF - 3e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 142806
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
13:00
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 6
N° match 127729
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 9
N° match 139447
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
18:15
FC Union-Sportive Montfaucon
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 2
N° match 108252
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
20:00
FC Union-Sportive Montfaucon 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 8
N° match 138976
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai