Matches actuels

Me 16.10.2019
20:30
FC Rot-Schwarz
0
3
championnat Seniors 40+ - FVBO - tour automne
N° match 128302
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Ve 18.10.2019
19:30
FC Rot-Schwarz
championnat Seniors 30+ - FVBO - tour automne - Groupe 2
N° match 128274
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Sa 19.10.2019
12:00
FC Rot-Schwarz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130171
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
13:30
FC Rot-Schwarz a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 130116
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
13:45
FC Rot-Schwarz
championnat Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 129995
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
15:30
FC Rot-Schwarz
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 129750
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:45
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 128221
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
18:00
FC Rot-Schwarz
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 128002
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
19:30
Frauenteam Thun Berner-Oberland
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 128398
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Di 20.10.2019
12:30
FC Rot-Schwarz
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 128093
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
13:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 107562
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Me 23.10.2019
18:00
FC Rot-Schwarz b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 130166
Lanzenen - Nebenplatz, Interlaken
19:30
Frauenteam Thun Berner-Oberland (LNB (F))
matchs d'entraînement
N° match 707128
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
20:00
FC Rot-Schwarz
championnat Seniors 30+ - FVBO - tour automne - Groupe 2
N° match 128278
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
Ve 25.10.2019
20:15
FC Rot-Schwarz
championnat Seniors 40+ - FVBO - tour automne
N° match 128305
Thun Süd - Thun Süd 2, Thun
Sa 26.10.2019
11:00
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 128208
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
15:15
FC Rot-Schwarz
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 129740
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
18:30
Frauenteam Thun Berner-Oberland (LNB (F))
coupe suisse (féminine) - 1/8 de finale
N° match 500156
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Di 27.10.2019
13:00
Frauenteam Thun Berner-Oberland
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 107526
Burgerweg - Hauptplatz, Thun