Matches actuels

Je 20.09.2018
18:30
2
3
championnat Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour automne / -
Byfang, Bützberg - Byfang
20:00
Team Unter-Emmental
4
1
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
Ve 21.09.2018
20:00
Team Unter-Emmental
1
1
championnat Seniors 40+ / OEFV - tour automne / -
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
18:00
SC Huttwil a
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
19:30
Team Unter-Emmental
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Di 23.09.2018
11:00
SC Huttwil b
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 141845
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
11:00
Team Unter-Emmental
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 140554
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Lu 24.09.2018
20:00
Team Unter-Emmental
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142238
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
14:00
Team Unter-Emmental
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 140558
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
18:00
SC Huttwil a
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 141717
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
18:15
Team Unter-Emmental
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 108145
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Di 30.09.2018
13:00
SC Huttwil b
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 141853
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
16:00
SC Huttwil b
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 141856
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
17:00
Team Unter-Emmental
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 140565
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:15
SC Huttwil a
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 141723
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
19:00
Team Unter-Emmental
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 108154
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Lu 08.10.2018
20:00
Team Unter-Emmental
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142231
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Ve 12.10.2018
20:00
Team Unter-Emmental
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142246
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
20:00
Team Unter-Emmental
championnat Seniors 40+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142357
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
10:00
SC Huttwil
championnat Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 142063
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
14:00
Team Unter-Emmental
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 140567
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
16:00
Team Unter-Emmental
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 139704
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
17:00
SC Huttwil b
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 141866
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
18:00
SC Huttwil a
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 141729
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
20:00
Team Unter-Emmental
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 108156
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Me 17.10.2018
19:30
Team Unter-Emmental
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142247
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
20:00
Team Unter-Emmental
championnat Féminine 3ème ligue / - / Groupe 1
N° match 108163
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Je 18.10.2018
18:30
SC Huttwil a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 135506
Byfang, Bützberg - KIFU Byfang
Ve 19.10.2018
20:00
Team Unter-Emmental
championnat Seniors 40+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142359
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
SC Huttwil
championnat Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 142070
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
10:30
SC Huttwil a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 135505
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
12:00
SC Huttwil b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 135577
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
16:00
Team Unter-Emmental
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 139705
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
18:00
SC Huttwil b
championnat 4e ligue / - / Groupe 6
N° match 141867
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Di 21.10.2018
10:15
SC Huttwil a
championnat 4e ligue / - / Groupe 5
N° match 141735
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
Team Unter-Emmental
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 140576
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos