championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2 - 27.10.2018 16:00
AS Italiana
78' Paulo Alexandre Martins
1:3
(0:1)
Team Grauholz b
3' Deniz Ungan
54' Dylan Marley Gomes
75' George Stepan
    • But 1:3
      But   Italiana
      Buteur Paulo Alexandre Martins dos Santos
    • But 0:3
      But   Ittigen
      Buteur George Stepan
    • But 0:2
      But   Ittigen
      Buteur Dylan Marley Gomes Sakala
    • But 0:1
      But   Ittigen
      Buteur Deniz Ungan

    AS Italiana

    1 Riesenmey 21 Alamir 5 Jude 15 Diz 4 Thileepan 10 Ferhati (C) 23 Sriskanthan 22 Lena 18 Ribeiro 14 Martins 9 Imhof
     
    1
    Riesenmey Rian
    Gardien
    21
    Alamir Jafer
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Jude Vaseekaran Deniston
    Arrière central droit (zone)
    15
    Diz Wäber Diego
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Thileepan Thilaxsan
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Ferhati Eliass(C)
    Demi
    23
    Sriskanthan Vithusan
    Demi droit extérieur (zone)
    22
    Lena Denis
    Demi droit intérieur (zone)
    18
    Ribeiro Bento Rui Junior
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Martins dos Santos Paulo Alexandre
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    9
    Imhof Loïc
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    6
    Sanmugarajah Ashwin
    11
    Oyaye Yusuf
    28
    Carusone Giuseppe
     
    8
    Rufuel Tesfamariam Esrom
    19
    Galasso Flavio
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Prete Ivan
     
    Rubino Marco
    Absents

    Team Grauholz b

    1 Aba 16 Marki 2 Zeller (C) 4 Vukeljic 14 Köchli 6 Mulu 10 Stepan 7 Gomes 15 Kidane 17 Ungan 9 Börner
     
    1
    Aba Mawuli
    Gardien
    16
    Marki Denis
    Arrière central droit (zone)
    2
    Zeller Diego(C)
    Arrière central
    4
    Vukeljic Mike
    Arrière central gauche (zone)
    14
    Köchli Jonas
    Demi droit (défensif)
    6
    Mulu Hermon
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Stepan George
    Demi
     
    7
    Gomes Sakala Dylan Marley
    Demi droit (couloir)
     
    15
    Kidane Biniam
    Demi gauche (couloir)
    17
    Ungan Deniz
    Attaquant de pointe droit
     
    9
    Börner Ivyn
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    3
    Herren Joscha
    13
    Berhe Benhour
    5
    Ghebremeskel Zemen
    8
    Natale Pasquale
    12
    Sadat Mohamad
    18
    Zimmermann Simon
    11
    Karakus Merdan
    Entraîneur
     
    Hofer Sven
     
    Medina Christian