Matches actuels

Ve 21.09.2018
20:00
FC Zollikofen
1
8
championnat Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 3
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
14:00
Team Grauholz a
10
0
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Di 23.09.2018
14:00
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 135815
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108033
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Sa 29.09.2018
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 156036
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Di 30.09.2018
12:30
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 135817
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
13:30
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 140557
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Sa 06.10.2018
14:00
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 121677
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
17:00
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 140565
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Di 07.10.2018
10:00
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 156038
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
11:00
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108044
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
14:00
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 135826
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Me 10.10.2018
20:00
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 121669
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Ve 12.10.2018
20:00
FC Zollikofen
championnat Seniors 40+ / MFV - tour automne / Groupe 3
N° match 136856
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
14:30
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 140568
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 156047
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Di 14.10.2018
10:00
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 135830
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
13:00
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 121680
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Me 17.10.2018
20:00
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108035
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
11:30
Team Grauholz d
championnat Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour automne / Groupe 4
N° match 154608
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
13:30
Team Grauholz a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 140574
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
14:00
Team Grauholz a
championnat Juniors B promotion / tour automne / -
N° match 121690
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
19:15
FC Zollikofen
championnat 3e ligue / - / Groupe 5
N° match 156051
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Di 21.10.2018
13:15
FC Zollikofen
championnat 4e ligue / - / Groupe 3
N° match 135837
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:45
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue / - / -
N° match 108054
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz