5e ligue - Groupe 7

5e ligue - Groupe 7

1.FC Besa Biel/Bienne9621(10)32:18+1420 
2.SC Wileroltigen9522(17)21:20+117 
3.FC Büren a. A. 8512(9)22:17+516 
4.FC Walperswil9504(19)23:18+515 
5.FC Ins9432(22)19:17+215 
6.SV Lyss 9414(12)20:16+413 
7.FC Diessbach/Dotzigen9315(11)18:24-610 
8.SC Radelfingen9315(15)21:30-910 
9.SC Rüti b. Büren8125(28)16:20-45 
10.FC Nidau 9036(18)11:23-123 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.Team Häftli8521(3)37:15+2216 
2.FC Walperswil8521(11)29:18+1116 
3.FC Schüpfen8431(1)25:14+1114 
4.Team Aurore-Etoile8323(7)16:17-110 
5.FC Bözingen 34 / Mett8314(17)12:19-79 
6.FC Hermrigen/Jens8143(5)14:20-66 
7.FC Diessbach/Dotzigen8134(7)11:26-154 
8.SV Port8035(6)6:21-151 
9.FC Iberico BienneRE 8080(60)0:000 

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 2

1.Team Häftli b743025:11+1414 
2.FC Walperswil742124:13+1113 
3.Team ABO d741231:15+1612 
4.FC Hermrigen/Jens732224:17+710 
5.FC Diessbach/Dotzigen b712413:26-134 
6.SC Radelfingen712411:26-154 
7.FC Bözingen 34 / Mett b711514:34-203 
8.Team Etoile-Aurore dRE 70700:000 

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 2

1.SC Aegerten Brügg9711(11)37:13+2421 
2.FC Ins9612(1)36:22+1419 
3.FC Bözingen 349603(16)26:20+618 
4.FC Madretsch9513(10)36:28+816 
5.FC Täuffelen9423(11)27:21+614 
6.FC Lengnau9405(3)15:25-1012 
7.FC Hermrigen/Jens9315(7)15:29-1410 
8.FC Pieterlen9324(12)19:22-310 
9.CS Lecce9306(14)22:28-69 
10.FC Walperswil9009(8)15:40-250 

Ligue nationale B (féminine)

1.Frauenteam Thun Berner-Oberland1292147:20+2729 
2.FC Zürich Frauen U-211374241:18+2325 
3.FC Yverdon Féminin1374236:21+1525 
4.FC Aarau Frauen1381434:19+1525 
5.FC Rapperswil-Jona 1374229:22+725 
6.FC Luzern Frauen1333718:34-1612 
7.Frauen SC Derendingen Solothurn1325618:28-1011 
8.FC Schlieren 1222815:29-148 
9.Femina Kickers Worb 1315718:40-228 
10.FC Walperswil1306710:35-256 

Féminine 4ème ligue - Groupe 3

1.FC Walperswil8521(1)21:8+1315 
2.FC Diessbach/Dotzigen8341(1)11:2+911 
3.FC Kirchberg8332(0)17:11+610 
4.FC Bözingen 34 8332(5)9:11-210 
5.SV Safnern8323(16)22:15+79 
6.FC La Neuveville-Lamboing8224(2)10:19-96 
7.Team Grauholz b8026(7)3:27-240 
8.SC Aegerten BrüggRE 140140(0)0:000