Matches actuels

Je 20.09.2018
18:00
FC Aarberg c
2
7
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour automne / Groupe 1
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
19:30
FC Aarberg
4
1
championnat Seniors 30+ / SEFV - tour automne / Groupe 1
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Ve 21.09.2018
18:30
1
6
championnat Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour automne / -
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
19:30
2
10
championnat Seniors 40+ / SEFV - tour automne / -
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
20:00
FC Aarberg
1
2
championnat 5e ligue / - / Groupe 7
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
10:00
FC Aarberg b
9
0
championnat Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
FC Aarberg a
0
10
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue / régionale / Groupe 2
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Di 23.09.2018
11:00
FC Aarberg a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 140554
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
13:00
FC Aarberg b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 140514
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
13:00
FC Aarberg
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 140413
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
15:00
FC Aarberg b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 140516
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue / régionale / Groupe 2
N° match 141180
Bellevie, Courroux - Terrain principal
17:00
FC Aarberg
championnat 5e ligue / - / Groupe 7
N° match 140231
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
18:00
FC Aarberg
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 140417
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Di 30.09.2018
10:15
FC Aarberg
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 139975
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Ve 05.10.2018
19:30
FC Aarberg
championnat Seniors 40+ / SEFV - tour automne / -
N° match 140782
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
Sa 06.10.2018
13:00
FC Aarberg (Sen.40+)
coupe suisse Seniors 40+ / 1/8 de finale
N° match 500134
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
15:00
FC Aarberg b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 140523
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue / régionale / Groupe 2
N° match 141183
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 139978
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Di 07.10.2018
13:00
FC Aarberg
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 140424
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
15:00
championnat 5e ligue / - / Groupe 7
N° match 140239
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Me 10.10.2018
20:15
FC Aarberg a
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104063
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Ve 12.10.2018
19:00
championnat Seniors 40+ / SEFV - tour automne / -
N° match 140758
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
championnat Seniors 30+ / SEFV - tour automne / Groupe 1
N° match 140625
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
10:00
FC Aarberg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 137164
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
10:00
FC Aarberg a
championnat Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 136998
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
11:00
FC Aarberg c
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 137106
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
13:00
FC Aarberg b
championnat Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 137033
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
15:00
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104065
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
15:00
FC Aarberg a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 140570
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
18:00
FC Aarberg
championnat 5e ligue / - / Groupe 7
N° match 140240
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Di 14.10.2018
10:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue / régionale / Groupe 2
N° match 141193
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
10:30
FC Aarberg
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 139988
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
15:00
FC Aarberg
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 140430
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
Me 17.10.2018
17:30
FC Aarberg a
championnat Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 136992
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
19:00
FC Aarberg b
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141444
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
19:30
FC Aarberg
championnat Seniors 40+ / SEFV - tour automne / -
N° match 140778
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Ve 19.10.2018
18:45
FC Aarberg
championnat Seniors 30+ / SEFV - tour automne / Groupe 1
N° match 140628
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
20:30
FC Aarberg
championnat 3e ligue / - / Groupe 6
N° match 139989
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
11:00
FC Aarberg c
championnat Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 137108
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
12:00
FC Aarberg a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / SEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 137166
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
13:00
FC Aarberg a
championnat Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 137000
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
13:00
FC Aarberg b
championnat Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 137038
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
15:00
FC Aarberg b
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141454
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
championnat 2e ligue / régionale / Groupe 2
N° match 141194
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
19:00
FC Aarberg
championnat 5e ligue / - / Groupe 7
N° match 140249
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Di 21.10.2018
11:00
FC Aarberg a
championnat Juniors C promotion / tour automne / Groupe 2
N° match 140572
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
13:00
FC Aarberg b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 140531
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
15:00
FC Aarberg
championnat Juniors A 1er degré / tour automne / -
N° match 140435
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
15:00
FC Aarberg a
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104074
Virelore, Court - Terrain principal