Matches actuels

Sa 22.09.2018
10:00
FC Coeuve
6
5
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour automne / -
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
14:00
FC Coeuve
4
1
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
18:00
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
20:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
20:00
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Ma 25.09.2018
18:45
FC Coeuve (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 708617
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
20:30
FC Coeuve 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 708618
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Ve 28.09.2018
20:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112811
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Sa 29.09.2018
11:00
FC Coeuve
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour automne / -
N° match 135257
Virelore, Court - Terrain principal
14:30
FC Coeuve
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 113275
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Nebenplatz
18:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139267
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
19:00
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
N° match 139579
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Sa 06.10.2018
10:00
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour automne / -
N° match 135263
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
17:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139273
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
17:00
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 113280
Bellevie, Courroux - Terrain principal
20:00
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
N° match 139583
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Di 07.10.2018
14:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112816
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Ma 09.10.2018
20:30
FC Coeuve 1 (4e)
Coupe jurassienne (4e/5e ligue) / 1/8 de finale
N° match 514142
Virelore, Court - Terrain principal
Sa 13.10.2018
16:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112821
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
18:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139279
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
20:00
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
N° match 139588
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Di 14.10.2018
14:00
FC Coeuve
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 113282
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Sa 20.10.2018
13:00
FC Coeuve
championnat Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour automne / -
N° match 135266
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
15:00
championnat Juniores féminines FF-19 / tour automne / Groupe 2
N° match 113285
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
16:00
FC Coeuve
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 3
N° match 112826
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal
19:00
FC Coeuve 1
championnat 4e ligue / - / Groupe 10
N° match 139285
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal
20:00
FC Coeuve 2
championnat 5e ligue / - / Groupe 11
N° match 139590
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal