Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133749
20:00
FC Herzogenbuchsee
-
FC Rubigen
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 143345
20:00
FC Kirchberg
-
FC Schüpfen
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 136068
20:00
FC Langnau (Sen.30+)
-
FC Ostermundigen (Sen.30+)
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz Cup - Berner Cup - Senioren 30+ - 1/4 - Final Spielnummer 515243
20:00
FC Breitenrain a (YL B)
-
FC Grünstern a (YL B)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker Cup - Berner Cup - Junioren B - 1/8 - Final Spielnummer 515522
Fr 12.04.2024
17:45
FC Moutier b
-
FC Court
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 211059
18:15
SR Delémont b
-
FC Tavannes/Tramelan a
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique) Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 210651
18:15
FC Lugnez-Damphreux
-
Team Ajoie Centre (FC Alle) a
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 210654
18:30
FC Azzurri Bienne
-
FC Besa Biel/Bienne
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Senioren 40+ / SEFV - Frühjahrsrunde Spielnummer 214294
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214629
10:00
Team Sorne (FC Glovelier)
-
FC Franches-Montagnes b
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 211021
10:30
Team CCD (FC Courfaivre)
-
Team Ajoie Centre (FC Alle) b
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 211024
10:30
FC Evilard
-
SC Radelfingen
End der Welt / Fin du Monde, Magglingen - Trainingsplatz 1 EDW Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214630
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West Spielnummer 102084
14:30
FC Roggwil
-
SC Ersigen
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 126247
14:30
FC Ostermundigen a
-
FC Interlaken a
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198457
14:30
FC Kirchberg
-
SC Burgdorf b
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 196537
14:30
FC Azzurri Bienne c
-
FC La Courtine
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 210369
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147119
16:00
FC Muri-Gümligen a
-
FC Weissenstein Bern a
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199709
16:00
FC Coeuve
-
FC Porrentruy
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde Spielnummer 210744
16:30
FC Bern 1894 a
-
FC Münsingen
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 138982
16:30
FC Bern 1894 b
-
SC Bümpliz 78
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125937
16:30
FC Rubigen
-
FC Allmendingen
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 133619
16:30
FC Schönbühl
-
SCI Esperia 1927
Sand West, Schönbühl - Sand West Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133751
16:30
FC Bethlehem BE
-
SC Ittigen
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 134076
16:30
FC Bosporus
-
FC Besa Biel/Bienne
0
:
0
N
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 198106
16:30
FC Bolligen b (Jun.C 2/S)
-
SC Worb b (Jun.C 2/S)
AN
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung) Trainingsspiele Spielnummer 726796
16:45
FC Azzurri Bienne
-
FC Evilard
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147254
16:45
FC Bözingen 34
-
FC Besa Biel/Bienne
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 123780
17:00
BSC YB Frauen
-
FC Luzern
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld Meisterschaft - Women’s Super League Spielnummer 123530
17:00
FC Konolfingen
-
FC Köniz
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1 Spielnummer 139214
17:00
FC Porrentruy
-
FC Grünstern
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2 Spielnummer 136649
17:00
FC Steffisburg
-
FC Heimberg
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126491
17:00
FC Schönbühl
-
SC Holligen 94
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 138985
17:00
FC Langenthal
-
Koppiger SV
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125935
17:00
FC Roggwil
-
FC Langnau
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 125934
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Nidau
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 123651
17:00
FC Bévilard-Malleray
-
FC Azzurri Bienne
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 123782
17:00
FC Courrendlin-Courroux b
-
FC Grünstern
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 123783
17:00
FC Vicques
-
FC Val Terbi
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136845
17:00
US Boncourt
-
FC Courrendlin-Courroux a
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 136843
17:00
FC Reichenbach
-
FC Spiez
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126626
17:00
FC Hünibach
-
FC Oberdiessbach
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126627
17:00
FC Schwarzenburg
-
FC Wabern
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 133882
17:00
SC Ersigen
-
YF United Huttwil 2017
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126069
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
SV Sumiswald
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126068
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Schüpfen
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 146986
17:00
FC Lengnau a
-
FC Besa Biel/Bienne
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 146987
17:00
CS Lecce
-
SV Port
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147122
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
SC Aegerten Brügg
Eichi, Diessbach - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147118
17:00
FC Diaspora 2014
-
SR Delémont
Stade Communal Bourrignon, Bourrignon - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136218
17:00
FC Develier
-
FC Soyhières
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136214
17:00
FC Court
-
FC Pleigne
Virelore, Court - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 136216
17:00
FC Chevenez
-
FC Bure
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10 Spielnummer 136384
17:00
FC Haute-Sorne
-
FC Orvin
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 9 Spielnummer 137126
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214524
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
-
FC Schwarzenburg
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 138983
10:15
SC Grafenried
-
SC Wohlensee
Riedweg, Grafenried - Süd Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 138984
10:15
FC Münsingen b
-
FC Aemme a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 126070
10:15
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
-
FC Bern 1894 b
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 198555
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133982
11:30
FC Galicia
-
SC Thörishaus a
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133985
11:30
FC Wyler Bern a
-
FC Breitenrain b
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 198646
11:30
FC Nidau
-
FC Täuffelen
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214713
12:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
-
FC Breitenrain a
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 205215
12:00
FC Prishtina Bern
-
SC Worb a
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199707
12:00
SV Lyss a
-
FC Langenthal
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214372
12:00
FC Jedinstvo
-
FC Belp
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133747
12:15
FC Lerchenfeld
-
FC Steffisburg a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199712
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
Team Vallon (FC Courtelary)
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214712
12:15
FC Münsingen a
-
FC Besa Biel/Bienne a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198454
12:15
SC Aegerten Brügg a
-
FC Roggwil / SC Wynau
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 196541
12:15
FC Azzurri Bienne b
-
SC Aegerten Brügg a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 214433
12:30
FC Bern 1894 c
-
FC Köniz b
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 198648
12:30
FC Bern 1894
-
Femina Kickers Worb
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1 Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 199046
12:45
FC Aurore Bienne
-
FC Franches-Montagnes
Tilleul-Linde, - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147250
13:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Walperswil
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 135626
13:00
SC Bümpliz 78
-
FK Drina Bern
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 134072
13:00
FC Etoile Biel
-
FC Pieterlen
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147650
13:00
SV Safnern
-
FC United Hermrigen-Jens
Giessacker, Safnern - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147651
13:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Walperswil
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 136070
13:00
FC Grünstern a
-
FC Langenthal
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 197996
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 210200
14:30
FC Courtételle
-
FC Muri
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2 Spielnummer 119093
14:30
FC Münsingen
-
FC Köniz
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2 Spielnummer 119097
14:30
Femina Kickers Worb a
-
FC Zollikofen
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 135718
14:30
SR Delémont b
-
Team CCD (FC Courtételle)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique) Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 210367
14:30
FC Azzurri Bienne d
-
FC Nidau a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 214593