Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 214486
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 214525
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 198559
14:00
SC Grafenried a
-
FC Herzogenbuchsee a
Riedweg, Grafenried - Süd Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 196544
14:30
FC Biel-Bienne
-
Etoile Carouge FC
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional West Spielnummer 102089
14:30
FC Spiez
-
FC Frutigen
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126632
14:30
FC Reichenbach
-
FC Dürrenast a
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 129179
14:30
FC Azzurri Bienne a
-
FC Goldstern a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198462
14:30
FC Lerchenfeld b
-
FC Steffisburg b
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 201701
14:30
FC Dürrenast b
-
Team Chiesetau (FC Biglen) b
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 201702
14:30
FC Besa Biel/Bienne b
-
FC Täuffelen
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214760
14:30
Team Ins / Müntschemier a
-
FC Schüpfen a
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 214487
14:30
FC Besa Biel/Bienne a
-
Team Chiesetau (FC Konolfingen) a
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198464
14:30
Team CCD (FC Develier)
-
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 210202
14:30
FC Schüpfen
-
FC Herzogenbuchsee b
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 196629
15:00
BSC YB Frauen (AWSL)
-
Servette FC Chênois Féminin (AWSL)
Letzigrund, Zürich - Stadion Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) - Final Spielnummer 500272
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Schwarzenburg
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 133885
15:00
FC Aarberg b
-
CS Lecce
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147125
15:00
FC Grünstern
-
FC Büren a. A.
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 147726
15:00
SV Port b
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214717
15:00
FC Interlaken a
-
FC Breitenrain a
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198461
15:00
SV Meiringen / FC Rothorn a
-
FC Heimberg
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 199914
15:00
SC Burgdorf b
-
FC Schönbühl a
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 196546
15:00
SV Kaufdorf Ca
-
SC Burgdorf c
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 198699
15:00
FC Utzenstorf b
-
SC Burgdorf d
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 196590
15:00
SC Radelfingen
-
U-16 Team Seeland Women
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214762
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198416
16:30
FC Bern 1894 b (Jun.D/9)
-
FC Weissenstein Bern a (Jun.D/9)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3 Trainingsspiele Spielnummer 728854
16:45
FC Azzurri Bienne b
-
Team Orval (FC Reconvilier)
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 210205