Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 / Qualifikationsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 228069
11:30
FC Nidau
-
FC Grünstern b
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214724
11:30
FC Wyler Bern a
-
FC Köniz b
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 198657
12:00
SV Kaufdorf
-
FC Bern 1894
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133993
12:00
FC Frutigen
-
Frauenteam Oberland Ost (FC Rothorn)
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 135932
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 133761
12:00
FC Prishtina Bern
-
FC Goldstern b
0
:
0
N
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198730
12:15
Femina Kickers Worb
-
FC Aïre-le-Lignon 1
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 / Qualifikationsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 228111
12:15
FC Lerchenfeld b
-
FC Allmendingen
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 133630
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Täuffelen
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 214722
12:15
FC Münsingen a
-
FC Azzurri Bienne a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 198467
12:15
FC Azzurri Bienne d
-
FC Aurore Bienne b
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 214602
12:30
FC Länggasse b
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
0
:
0
N
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 198419
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde Spielnummer 214443
15:00
Mobulu Futsal Uni Bern (SFPL)
-
Uni Futsal Team Bulle (SFPL)
Neufeld, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Swiss Futsal Premier League / Playoff - 1/4 Final Spielnummer 400052
15:00
FC Rot-Schwarz a
-
FC Fortuna Thun
Burgerweg, Thun - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 129183
15:00
FC Schüpfen
-
FC Pieterlen
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 147657
15:00
FC Goldstern / FC Länggasse
-
FC Ostermundigen a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 135934
15:00
FC Courtelary
-
FC Alle
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 157458
15:00
FC Bern 1894
-
FC Interlaken
0
:
0
N
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde Spielnummer 198118
15:00
FC Grünstern a
-
FC Münsingen a
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde Spielnummer 205223
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 210508