DE
FR
Verein
FC Rot-Schwarz
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Women’s Super League | Frauenteam Thun Berner-Oberland
Frauen 2. Liga | Frauenteam Thun Berner-Oberland
4. Liga
5. Liga a
5. Liga b
Senioren 30+
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 1. Stärkeklasse | Team Berner Oberland U-16 Mädchen
Junioren D/9 a
Junioren D/9 | Team Berner Oberland U-14 Mädchen
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Burgerweg
Stadion Lachen
Stockhorn Arena
Thun Süd
Postfach 728
3607 Thun
www.rot-schwarz.ch
Vereinsnr.: 10510
Teams: 11
Farben: rot/schwarz
Gründung: 01.07.1947
Aufnahme: 01.07.1947
Region: FVBJ
Kreisverband: FVBO
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 195.) Quotient: 0.9875
Pikettstelle FVBO: 079 353 20 10 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - Junioren C 1. Stärkeklasse | Team Berner Oberland U-16 Mädchen
Junioren C 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren C 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren C 1. Stärkeklasse | Team Berner Oberland U-16 Mädchen
Junioren C 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren C 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Sa 26.03.2022
10:15
SC Worb c
-
FC Gerzensee
9
:
2
Spielnummer 204415
Sa 09.04.2022
13:30
FC Gerzensee
-
FC Reichenbach / FC Frutigen b
12
:
0
Spielnummer 204379
14:00
Team Berner Oberland U-16 Mädchen
-
FC Frutigen / FC Reichenbach a
2
:
9
Spielnummer 204383
So 10.04.2022
11:00
FC Dürrenast b
-
FC Fortuna Thun a
4
:
2
Spielnummer 204382
13:00
SC Worb c
-
FC Rothorn
9
:
4
Spielnummer 204381
Mi 13.04.2022
19:15
FC Rothorn
-
FC Dürrenast b
1
:
7
Spielnummer 204376
So 24.04.2022
12:00
FC Fortuna Thun a
-
SC Worb c
1
:
2
Spielnummer 204386
12:30
FC Reichenbach / FC Frutigen b
-
Team Berner Oberland U-16 Mädchen
0
:
4
Spielnummer 204384
Mo 25.04.2022
19:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a
-
FC Dürrenast b
4
:
2
Spielnummer 204385
Mi 27.04.2022
19:00
FC Interlaken b
-
FC Gerzensee
2
:
4
Spielnummer 204388
19:30
FC Fortuna Thun a
-
Team Berner Oberland U-16 Mädchen
3
:
4
Spielnummer 204375
Sa 30.04.2022
13:00
FC Interlaken b
-
FC Reichenbach / FC Frutigen b
3
:
2
Spielnummer 204389
13:45
FC Sarina
-
FC Fortuna Thun a
1
:
4
Spielnummer 204391
15:15
FC Gerzensee
-
FC Rothorn
5
:
1
Spielnummer 204390
16:30
FC Dürrenast b
-
Team Berner Oberland U-16 Mädchen
5
:
1
Spielnummer 204393
Mo 02.05.2022
19:15
FC Interlaken b
-
SC Worb c
1
:
4
Spielnummer 204377
Mi 04.05.2022
19:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a
-
SC Worb c
1
:
1
Spielnummer 204392
Sa 07.05.2022
14:00
Team Berner Oberland U-16 Mädchen
-
SC Worb c
1
:
8
Spielnummer 204395
14:30
FC Rothorn
-
FC Interlaken b
0
:
2
Spielnummer 204398
15:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a
-
FC Sarina
5
:
0
Spielnummer 204396
So 08.05.2022
12:00
FC Fortuna Thun a
-
FC Gerzensee
5
:
5
Spielnummer 204397
14:00
FC Reichenbach / FC Frutigen b
-
FC Dürrenast b
2
:
4
Spielnummer 204394
Mi 11.05.2022
18:00
FC Reichenbach / FC Frutigen b
-
FC Frutigen / FC Reichenbach a
2
:
5
Spielnummer 204374
19:15
FC Gerzensee
-
FC Sarina
8
:
3
Spielnummer 204378
Sa 14.05.2022
13:00
FC Interlaken b
-
FC Fortuna Thun a
5
:
5
Spielnummer 204400
14:00
FC Sarina
-
Team Berner Oberland U-16 Mädchen
2
:
4
Spielnummer 204402
15:15
FC Gerzensee
-
FC Frutigen / FC Reichenbach a
2
:
1
Spielnummer 204401
15:30
FC Rothorn
-
FC Reichenbach / FC Frutigen b
10
:
1
Spielnummer 204399
So 15.05.2022
15:30
SC Worb c
-
FC Dürrenast b
3
:
3
Spielnummer 204403
Mi 18.05.2022
18:00
FC Sarina
-
FC Interlaken b
5
:
2
Spielnummer 204380
Sa 21.05.2022
15:00
FC Dürrenast b
-
FC Sarina
7
:
7
Spielnummer 204405
15:30
Team Berner Oberland U-16 Mädchen
-
FC Gerzensee
0
:
4
Spielnummer 204406
16:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a
-
FC Interlaken b
6
:
0
Spielnummer 204407
So 22.05.2022
12:00
FC Fortuna Thun a
-
FC Rothorn
7
:
4
Spielnummer 204408
14:00
FC Reichenbach / FC Frutigen b
-
SC Worb c
0
:
13
Spielnummer 204404
Sa 28.05.2022
13:00
FC Interlaken b
-
Team Berner Oberland U-16 Mädchen
4
:
6
Spielnummer 204411
14:00
FC Sarina
-
SC Worb c
0
:
1
Spielnummer 204413
15:15
FC Gerzensee
-
FC Dürrenast b
4
:
1
Spielnummer 204412
16:00
FC Fortuna Thun a
-
FC Reichenbach / FC Frutigen b
2
:
3
Spielnummer 204409
Mi 01.06.2022
19:30
FC Rothorn
-
FC Frutigen / FC Reichenbach a
1
:
4
Spielnummer 204410
Sa 04.06.2022
15:00
FC Dürrenast b
-
FC Interlaken b
3
:
2
Spielnummer 204416
15:45
Team Berner Oberland U-16 Mädchen
-
FC Rothorn
4
:
9
Spielnummer 204417
16:00
FC Reichenbach / FC Frutigen b
-
FC Sarina
2
:
3
Spielnummer 204414
Mi 08.06.2022
19:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a
-
FC Fortuna Thun a
5
:
0
Spielnummer 204418
Sa 11.06.2022
15:00
FC Rothorn
-
FC Sarina
3
:
0
F
Spielnummer 204387
F
= Forfait