DE
FR
Verein
FC Makedonija
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
Senioren 30+
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Bodenweid
Ljupco Ljumovik
Beundengasse 22a
3250 Lyss
www.fcmakedonija.ch
Vereinsnr.: 10358
Teams: 2
Farben: rot/gelb
Gründung: 01.07.1998
Aufnahme: 01.07.1998
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 1093.) Quotient: 3.0000
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Vereinsspielplan
Sa 06.04.2024
19:00
FC Makedonija
-
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125932
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
Fr 12.04.2024
20:15
FC Makedonija
-
Team Wyler / YB
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215515
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
So 14.04.2024
14:00
FC Prishtina Bern
-
FC Makedonija
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125933
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 20.04.2024
17:00
FC Langnau
-
FC Makedonija
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125944
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Fr 26.04.2024
19:30
FC Wabern
-
FC Makedonija
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215523
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 28.04.2024
13:00
FC Makedonija
-
Koppiger SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125946
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Mi 01.05.2024
20:15
FC Makedonija
-
SCI Esperia 1927
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215524
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
Sa 04.05.2024
17:00
SV Sumiswald
-
FC Makedonija
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125955
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
Fr 10.05.2024
19:30
SC Grafenried
-
FC Makedonija
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215530
Riedweg - Süd, Grafenried
So 12.05.2024
13:00
FC Makedonija
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125959
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Mi 15.05.2024
20:00
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
-
FC Makedonija
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215508
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Mi 22.05.2024
20:30
FC Makedonija
-
FC Bosporus
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 215533
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 25.05.2024
19:00
FC Aemme
-
FC Makedonija
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125966
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
Fr 31.05.2024
19:30
SC Holligen 94
-
FC Makedonija
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215537
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 02.06.2024
13:00
FC Makedonija
-
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125972
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Mi 05.06.2024
20:30
FC Makedonija
-
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215542
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 09.06.2024
10:15
FC Bern 1894 b
-
FC Makedonija
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125977
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Sa 15.06.2024
19:00
FC Makedonija
-
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125985
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern