DE
FR
Verein
FC Jedinstvo
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
Senioren 50+
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Bodenweid
Inselrain 67
3173 Oberwangen b. Bern
www.fcjedinstvobern.ch
Vereinsnr.: 10355
Teams: 2
Farben: rot/weiss
Gründung: 01.07.1994
Aufnahme: 01.07.1994
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 1186.) Quotient: 23.0000
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Facebook- FC Jedinstvo Bern
Instagram- fcjedinstvobern
Team - 4. Liga
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - 4. Liga
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
3. Liga - Gruppe 2
Sa 20.08.2022
18:00
SC Worb
-
FC Breitenrain
4
:
1
Spielnummer 104441
18:00
FC Weissenstein Bern
-
SV Slavonija Bern
6
:
0
Spielnummer 104438
19:00
FC Bern 1894 b
-
FC Schwarzenburg
2
:
0
Spielnummer 104439
So 21.08.2022
13:00
FC Jedinstvo
-
SCI Esperia 1927
1
:
1
Spielnummer 104440
Di 23.08.2022
19:45
FC Bolligen
-
SC Wohlensee
0
:
1
Spielnummer 104436
20:00
FC Goldstern
-
SC Thörishaus
0
:
0
Spielnummer 104437
Sa 27.08.2022
16:30
SC Wohlensee
-
FC Goldstern
1
:
3
Spielnummer 104447
17:30
SV Slavonija Bern
-
FC Bern 1894 b
3
:
2
Spielnummer 104445
19:00
SC Thörishaus
-
FC Weissenstein Bern
3
:
3
Spielnummer 104446
So 28.08.2022
10:15
FC Schwarzenburg
-
FC Jedinstvo
4
:
0
Spielnummer 104444
14:00
FC Breitenrain
-
FC Bolligen
2
:
4
Spielnummer 104442
Sa 03.09.2022
16:00
FC Weissenstein Bern
-
SC Wohlensee
1
:
2
Spielnummer 104449
16:30
FC Bolligen
-
FC Goldstern
1
:
1
Spielnummer 104448
16:30
FC Bern 1894 b
-
SC Thörishaus
1
:
0
Spielnummer 104450
So 04.09.2022
11:00
SC Worb
-
FC Schwarzenburg
3
:
1
Spielnummer 104452
13:00
FC Jedinstvo
-
SV Slavonija Bern
3
:
3
Spielnummer 104451
14:00
FC Breitenrain
-
SCI Esperia 1927
3
:
3
Spielnummer 104453
Sa 10.09.2022
16:30
SC Wohlensee
-
FC Bern 1894 b
1
:
2
Spielnummer 104458
17:30
SV Slavonija Bern
-
SC Worb
1
:
0
Spielnummer 104456
17:30
SCI Esperia 1927
-
FC Bolligen
2
:
0
Spielnummer 104454
18:00
FC Goldstern
-
FC Weissenstein Bern
8
:
3
Spielnummer 104459
19:00
SC Thörishaus
-
FC Jedinstvo
2
:
1
Spielnummer 104457
So 11.09.2022
10:15
FC Schwarzenburg
-
FC Breitenrain
2
:
1
Spielnummer 104455
Sa 17.09.2022
16:30
FC Bolligen
-
FC Weissenstein Bern
2
:
2
Spielnummer 104460
16:30
SC Worb
-
SC Thörishaus
2
:
1
Spielnummer 104463
17:00
SV Slavonija Bern
-
FC Breitenrain
2
:
8
Spielnummer 104464
17:00
FC Jedinstvo
-
SC Wohlensee
0
:
4
Spielnummer 104462
18:00
SCI Esperia 1927
-
FC Schwarzenburg
1
:
4
Spielnummer 104465
Di 20.09.2022
20:00
FC Schwarzenburg
-
FC Bolligen
4
:
4
Spielnummer 104466
Mi 21.09.2022
20:15
SCI Esperia 1927
-
SC Worb
0
:
3
Spielnummer 104443
Sa 24.09.2022
17:30
SV Slavonija Bern
-
SCI Esperia 1927
5
:
0
Spielnummer 104467
18:00
FC Goldstern
-
FC Jedinstvo
4
:
1
Spielnummer 104470
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Bern 1894 b
1
:
2
Spielnummer 104471
19:00
SC Thörishaus
-
FC Breitenrain
1
:
1
Spielnummer 104468
So 25.09.2022
13:00
SC Wohlensee
-
SC Worb
1
:
4
Spielnummer 104469
Mi 28.09.2022
20:30
FC Bern 1894 b
-
FC Goldstern
1
:
3
Spielnummer 104461
Sa 01.10.2022
16:00
SC Worb
-
FC Goldstern
2
:
1
Spielnummer 104474
16:30
FC Bolligen
-
FC Bern 1894 b
2
:
1
Spielnummer 104472
18:00
SCI Esperia 1927
-
SC Thörishaus
2
:
1
Spielnummer 104476
18:30
FC Breitenrain
-
SC Wohlensee
1
:
2
Spielnummer 104475
So 02.10.2022
10:15
FC Schwarzenburg
-
SV Slavonija Bern
6
:
0
Spielnummer 104477
13:00
FC Jedinstvo
-
FC Weissenstein Bern
2
:
1
Spielnummer 104473
Sa 08.10.2022
16:30
SC Wohlensee
-
SCI Esperia 1927
4
:
0
Spielnummer 104480
16:30
FC Bern 1894 b
-
FC Jedinstvo
2
:
0
Spielnummer 104483
17:00
SC Thörishaus
-
FC Schwarzenburg
0
:
1
Spielnummer 104479
17:30
SV Slavonija Bern
-
FC Bolligen
4
:
8
Spielnummer 104478
18:00
FC Weissenstein Bern
-
SC Worb
2
:
3
Spielnummer 104482
18:00
FC Goldstern
-
FC Breitenrain
4
:
0
Spielnummer 104481
Sa 15.10.2022
16:30
FC Bolligen
-
FC Jedinstvo
5
:
5
Spielnummer 104484
So 16.10.2022
10:15
FC Schwarzenburg
-
SC Wohlensee
1
:
2
Spielnummer 104488
11:00
SC Worb
-
FC Bern 1894 b
5
:
2
Spielnummer 104485
14:00
FC Breitenrain
-
FC Weissenstein Bern
2
:
2
Spielnummer 104486
Do 20.10.2022
20:00
SC Worb
-
FC Jedinstvo
2
:
1
Spielnummer 104495
Sa 22.10.2022
16:30
SC Wohlensee
-
SV Slavonija Bern
2
:
0
Spielnummer 104491
17:00
SC Thörishaus
-
FC Bolligen
3
:
1
Spielnummer 104490
18:00
FC Goldstern
-
FC Schwarzenburg
5
:
0
Spielnummer 104492
18:00
FC Weissenstein Bern
-
SCI Esperia 1927
7
:
0
Spielnummer 104493
19:00
FC Bern 1894 b
-
FC Breitenrain
1
:
1
Spielnummer 104494
Sa 29.10.2022
16:00
SV Slavonija Bern
-
FC Goldstern
0
:
4
Spielnummer 104434
18:00
SCI Esperia 1927
-
FC Bern 1894 b
0
:
3
Spielnummer 104432
19:00
SC Thörishaus
-
SC Wohlensee
3
:
1
Spielnummer 104435
19:15
FC Schwarzenburg
-
FC Weissenstein Bern
0
:
1
Spielnummer 104433
So 30.10.2022
13:15
SC Worb
-
FC Bolligen
8
:
2
Spielnummer 104430
16:15
FC Breitenrain
-
FC Jedinstvo
3
:
2
Spielnummer 104431
Do 03.11.2022
20:00
SC Thörishaus
-
SV Slavonija Bern
0
:
0
Spielnummer 104489
20:15
FC Goldstern
-
SCI Esperia 1927
2
:
2
Spielnummer 104487
Sa 01.04.2023
16:30
FC Bern 1894 b
-
SCI Esperia 1927
1
:
1
Spielnummer 104498
17:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Schwarzenburg
5
:
1
Spielnummer 104499
18:00
FC Goldstern
-
SV Slavonija Bern
4
:
0
Spielnummer 104500
So 02.04.2023
15:00
FC Jedinstvo
-
FC Breitenrain
0
:
3
Spielnummer 104497
Do 06.04.2023
20:00
SC Thörishaus
-
FC Goldstern
0
:
3
Spielnummer 104503
Sa 08.04.2023
17:00
FC Schwarzenburg
-
FC Bern 1894 b
1
:
3
Spielnummer 104505
18:00
SV Slavonija Bern
-
FC Weissenstein Bern
2
:
4
Spielnummer 104504
Mo 10.04.2023
10:00
FC Breitenrain
-
SC Worb
2
:
2
Spielnummer 104507
11:00
SC Wohlensee
-
FC Bolligen
1
:
5
Spielnummer 104502
16:00
SCI Esperia 1927
-
FC Jedinstvo
4
:
1
Spielnummer 104506
Sa 15.04.2023
16:30
SC Worb
-
SCI Esperia 1927
2
:
1
Spielnummer 104509
18:00
FC Goldstern
-
SC Wohlensee
6
:
1
Spielnummer 104513
18:30
FC Bolligen
-
FC Breitenrain
0
:
1
Spielnummer 104508
19:00
FC Bern 1894 b
-
SV Slavonija Bern
1
:
3
Spielnummer 104511
So 16.04.2023
13:00
FC Jedinstvo
-
FC Schwarzenburg
0
:
9
Spielnummer 104510
Sa 22.04.2023
16:30
SC Wohlensee
-
FC Weissenstein Bern
3
:
3
Spielnummer 104515
17:00
SC Thörishaus
-
FC Bern 1894 b
1
:
3
Spielnummer 104516
17:30
SCI Esperia 1927
-
FC Breitenrain
0
:
1
Spielnummer 104519
17:30
SV Slavonija Bern
-
FC Jedinstvo
4
:
0
Spielnummer 104517
18:00
FC Goldstern
-
FC Bolligen
4
:
2
Spielnummer 104514
So 23.04.2023
10:15
FC Schwarzenburg
-
SC Worb
1
:
1
Spielnummer 104518
Di 25.04.2023
19:45
SC Wohlensee
-
SC Thörishaus
1
:
1
Spielnummer 104501
Mi 26.04.2023
19:30
FC Bolligen
-
SC Worb
1
:
1
Spielnummer 104496
Do 27.04.2023
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Goldstern
2
:
2
Spielnummer 104525
Sa 29.04.2023
16:30
SC Worb
-
SV Slavonija Bern
3
:
1
Spielnummer 104522
18:30
FC Bolligen
-
SCI Esperia 1927
4
:
4
Spielnummer 104520
18:30
FC Breitenrain
-
FC Schwarzenburg
3
:
2
Spielnummer 104521
So 30.04.2023
12:00
FC Jedinstvo
-
SC Thörishaus
1
:
3
Spielnummer 104523
Mi 03.05.2023
20:15
FC Bern 1894 b
-
SC Wohlensee
2
:
0
Spielnummer 104524
Sa 06.05.2023
14:30
FC Breitenrain
-
SV Slavonija Bern
3
:
2
Spielnummer 104530
17:00
SC Thörishaus
-
SC Worb
1
:
5
Spielnummer 104529
17:45
FC Goldstern
-
FC Bern 1894 b
2
:
2
Spielnummer 104527
19:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Bolligen
1
:
1
Spielnummer 104526
19:30
SC Wohlensee
-
FC Jedinstvo
7
:
1
Spielnummer 104528
So 07.05.2023
10:15
FC Schwarzenburg
-
SCI Esperia 1927
5
:
3
Spielnummer 104531
Sa 13.05.2023
16:30
SC Worb
-
SC Wohlensee
4
:
0
Spielnummer 104535
19:00
FC Bern 1894 b
-
FC Weissenstein Bern
2
:
1
Spielnummer 104537
19:00
FC Bolligen
-
FC Schwarzenburg
2
:
4
Spielnummer 104532
So 14.05.2023
12:00
FC Jedinstvo
-
FC Goldstern
0
:
4
Spielnummer 104536
16:15
FC Breitenrain
-
SC Thörishaus
2
:
2
Spielnummer 104534
Mi 17.05.2023
20:00
FC Weissenstein Bern
-
SC Thörishaus
4
:
0
Spielnummer 104512
20:15
SV Slavonija Bern
-
FC Schwarzenburg
5
:
2
Spielnummer 104543
Sa 20.05.2023
16:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Jedinstvo
6
:
0
Spielnummer 104539
16:30
SC Wohlensee
-
FC Breitenrain
4
:
1
Spielnummer 104541
16:30
FC Bern 1894 b
-
FC Bolligen
0
:
2
Spielnummer 104538
17:00
SC Thörishaus
-
SCI Esperia 1927
1
:
2
Spielnummer 104542
17:30
FC Goldstern
-
SC Worb
1
:
3
Spielnummer 104540
Do 25.05.2023
20:00
SCI Esperia 1927
-
SV Slavonija Bern
4
:
2
Spielnummer 104533
Sa 27.05.2023
15:30
FC Jedinstvo
-
FC Bern 1894 b
0
:
3
F
Spielnummer 104549
16:00
FC Breitenrain
-
FC Goldstern
0
:
4
Spielnummer 104547
18:30
SC Worb
-
FC Weissenstein Bern
1
:
0
Spielnummer 104548
19:15
FC Schwarzenburg
-
SC Thörishaus
3
:
2
Spielnummer 104545
Mo 29.05.2023
15:00
FC Bolligen
-
SV Slavonija Bern
1
:
1
Spielnummer 104544
16:00
SCI Esperia 1927
-
SC Wohlensee
3
:
1
Spielnummer 104546
Sa 03.06.2023
16:00
SV Slavonija Bern
-
SC Thörishaus
3
:
1
Spielnummer 104555
16:00
SC Wohlensee
-
FC Schwarzenburg
2
:
2
Spielnummer 104554
16:00
FC Goldstern
-
SCI Esperia 1927
4
:
3
Spielnummer 104553
16:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Breitenrain
2
:
2
Spielnummer 104552
16:00
FC Bern 1894 b
-
SC Worb
1
:
1
Spielnummer 104551
16:00
FC Jedinstvo
-
FC Bolligen
1
:
2
Spielnummer 104550
Fr 09.06.2023
20:15
FC Bern 1894 b
-
FC Breitenrain
1
:
1
Spielnummer 104560
Sa 10.06.2023
17:30
SC Worb
-
FC Jedinstvo
9
:
0
Spielnummer 104561
So 11.06.2023
10:15
SCI Esperia 1927
-
FC Weissenstein Bern
1
:
0
Spielnummer 104559
10:15
FC Schwarzenburg
-
FC Goldstern
2
:
7
Spielnummer 104558
10:15
SV Slavonija Bern
-
SC Wohlensee
4
:
1
Spielnummer 104557
10:15
FC Bolligen
-
SC Thörishaus
5
:
4
Spielnummer 104556
F
= Forfait