DE
FR
Verein
SC Worb
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga
4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse a
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C Promotion a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 c
Junioren D/9 d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Worbboden
Niederhaus (Worb-Richigen)
Postfach 612
3076 Worb
www.sportclubworb.ch
Vereinsnr.: 10328
Teams: 23
Farben: gelb/schwarz
Gründung: 23.01.1937
Aufnahme: 01.07.1937
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
95. (Alle Vereine 318.) Quotient: 1.1833
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren A 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren A 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Sa 15.08.2020
16:00
FC Köniz
-
SC Burgdorf
5
:
1
Spielnummer 118476
So 16.08.2020
12:30
FC Schwarzenburg
-
Team Chiesetau (Konolfingen) a
1
:
4
Spielnummer 118479
13:30
FC Dürrenast
-
SC Worb
1
:
2
Spielnummer 118475
15:00
FC Rot-Schwarz
-
FC Franches-Montagnes
3
:
0
F
Spielnummer 118478
15:00
FC Bosporus
-
SC Aegerten Brügg
5
:
2
Spielnummer 118477
Fr 21.08.2020
20:00
SC Burgdorf
-
FC Bosporus
2
:
1
Spielnummer 118482
Sa 22.08.2020
18:00
SR Delémont
-
FC Dürrenast
3
:
3
Spielnummer 118484
So 23.08.2020
13:00
FC Köniz
-
SC Worb
2
:
2
Spielnummer 118483
14:15
SC Aegerten Brügg
-
FC Rot-Schwarz
4
:
1
Spielnummer 118481
16:00
FC Franches-Montagnes
-
FC Schwarzenburg
0
:
2
Spielnummer 118480
Sa 29.08.2020
15:00
FC Schwarzenburg
-
SC Aegerten Brügg
3
:
1
Spielnummer 118488
16:00
Team Chiesetau (Konolfingen) a
-
FC Franches-Montagnes
4
:
2
Spielnummer 118489
So 30.08.2020
13:00
FC Köniz
-
SR Delémont
7
:
2
Spielnummer 118485
15:30
FC Rot-Schwarz
-
SC Burgdorf
4
:
5
Spielnummer 118487
17:15
FC Bosporus
-
SC Worb
3
:
3
Spielnummer 118486
Fr 04.09.2020
20:00
SC Burgdorf
-
FC Schwarzenburg
1
:
2
Spielnummer 118491
Sa 05.09.2020
14:30
SR Delémont
-
FC Bosporus
1
:
4
Spielnummer 118493
So 06.09.2020
12:30
SC Aegerten Brügg
-
Team Chiesetau (Konolfingen) a
2
:
5
Spielnummer 118490
13:30
FC Dürrenast
-
FC Köniz
1
:
2
Spielnummer 118494
15:00
FC Rot-Schwarz
-
SC Worb
1
:
5
Spielnummer 118492
Sa 12.09.2020
16:00
Team Chiesetau (Konolfingen) a
-
SC Burgdorf
9
:
0
Spielnummer 118498
So 13.09.2020
12:30
FC Schwarzenburg
-
SC Worb
1
:
6
Spielnummer 118497
12:30
FC Bosporus
-
FC Dürrenast
6
:
2
Spielnummer 118495
15:00
FC Rot-Schwarz
-
SR Delémont
2
:
4
Spielnummer 118496
16:00
FC Franches-Montagnes
-
SC Aegerten Brügg
4
:
1
Spielnummer 118499
Mi 16.09.2020
19:30
Team Chiesetau (Konolfingen) a
-
SC Worb
1
:
3
Spielnummer 118501
Sa 19.09.2020
13:30
SC Burgdorf
-
FC Franches-Montagnes
6
:
1
Spielnummer 118500
16:00
FC Köniz
-
FC Bosporus
5
:
0
Spielnummer 118504
18:00
SR Delémont
-
FC Schwarzenburg
1
:
3
Spielnummer 118502
So 20.09.2020
13:30
FC Dürrenast
-
FC Rot-Schwarz
7
:
1
Spielnummer 118503
Sa 26.09.2020
17:00
Team Chiesetau (Konolfingen) a
-
SR Delémont
4
:
3
Spielnummer 118507
So 27.09.2020
10:30
FC Schwarzenburg
-
FC Dürrenast
4
:
3
Spielnummer 118506
15:30
FC Rot-Schwarz
-
FC Köniz
1
:
6
Spielnummer 118505
16:00
FC Franches-Montagnes
-
SC Worb
1
:
2
Spielnummer 118508
Sa 03.10.2020
16:00
SC Worb
-
SC Aegerten Brügg
4
:
0
Spielnummer 118510
So 04.10.2020
13:00
FC Köniz
-
FC Schwarzenburg
9
:
0
Spielnummer 118513
15:30
FC Bosporus
-
FC Rot-Schwarz
3
:
4
Spielnummer 118514
16:00
FC Dürrenast
-
Team Chiesetau (Konolfingen) a
6
:
5
Spielnummer 118512
Fr 09.10.2020
20:00
SC Burgdorf
-
SC Worb
0
:
3
Spielnummer 118519
Sa 10.10.2020
14:00
FC Franches-Montagnes
-
FC Dürrenast
3
:
1
Spielnummer 118517
16:15
FC Schwarzenburg
-
FC Bosporus
3
:
1
Spielnummer 118515
17:00
Team Chiesetau (Konolfingen) a
-
FC Köniz
1
:
7
Spielnummer 118516
So 11.10.2020
14:15
SC Aegerten Brügg
-
SR Delémont
4
:
2
Spielnummer 118518
Sa 17.10.2020
16:00
SR Delémont
-
SC Burgdorf
4
:
3
Spielnummer 118520
So 18.10.2020
12:00
FC Köniz
-
FC Franches-Montagnes
4
:
0
Spielnummer 118522
13:30
FC Dürrenast
-
SC Aegerten Brügg
3
:
2
Spielnummer 118521
15:00
FC Rot-Schwarz
-
FC Schwarzenburg
2
:
3
Spielnummer 118524
15:00
FC Bosporus
-
Team Chiesetau (Konolfingen) a
0
:
6
Spielnummer 118523
Fr 23.10.2020
20:00
SC Burgdorf
-
FC Dürrenast
1
:
1
Spielnummer 118528
Sa 20.03.2021
14:30
SR Delémont
-
FC Franches-Montagnes
0
:
0
N
Spielnummer 118511
So 21.03.2021
SC Aegerten Brügg
-
SC Burgdorf
0
:
0
N
Spielnummer 118509
Sa 27.03.2021
18:45
Team Chiesetau (Konolfingen) a
-
FC Rot-Schwarz
0
:
0
N
Spielnummer 118525
So 28.03.2021
SC Worb
-
SR Delémont
0
:
0
N
Spielnummer 118529
SC Aegerten Brügg
-
FC Köniz
0
:
0
N
Spielnummer 118527
FC Franches-Montagnes
-
FC Bosporus
0
:
0
N
Spielnummer 118526
F
= Forfait
N
= Nullwertung