DE
FR
Verein
SC Holligen 94
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
Frauen 2. Liga
5. Liga
Frauen 4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren A 1. Stärkeklasse | Team Schlossmatt (SC Holligen 94)
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Steigerhubel
Bodenweid
Brünnen
Steigerhubelstrasse 55b
3008 Bern
www.holligen94.ch
Vereinsnr.: 10318
Teams: 10
Farben: dunkelblau
Gründung: 01.06.1994
Aufnahme: 01.07.1937
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 560.) Quotient: 1.4783
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team -
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team action
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Sa 30.04.2022
10:00
FC Breitenrain d
-
SC Münchenbuchsee b
6
:
2
Spielnummer 220835
11:00
Team Schlossmatt (AS Italiana) a
-
SV Kaufdorf Da
7
:
4
Spielnummer 220834
11:30
SC Grafenried b
-
SC Jegenstorf a
1
:
5
Spielnummer 220837
So 01.05.2022
15:00
FC Länggasse a
-
SC Holligen 94
3
:
11
Spielnummer 220836
Sa 07.05.2022
10:30
SC Jegenstorf a
-
FC Länggasse a
9
:
4
Spielnummer 220839
13:30
SC Grafenried b
-
Team Schlossmatt (AS Italiana) a
3
:
7
Spielnummer 220838
14:00
SC Münchenbuchsee b
-
SV Kaufdorf Da
8
:
3
Spielnummer 220841
So 08.05.2022
10:00
SC Holligen 94
-
FC Breitenrain d
4
:
3
Spielnummer 220840
Sa 14.05.2022
13:15
Team Schlossmatt (AS Italiana) a
-
SC Münchenbuchsee b
14
:
2
Spielnummer 220842
14:00
FC Länggasse a
-
SC Grafenried b
7
:
6
Spielnummer 220845
So 15.05.2022
09:30
SV Kaufdorf Da
-
SC Holligen 94
3
:
2
Spielnummer 220843
14:00
FC Breitenrain d
-
SC Jegenstorf a
3
:
5
Spielnummer 220844
Sa 21.05.2022
10:30
SC Jegenstorf a
-
SV Kaufdorf Da
5
:
2
Spielnummer 220848
11:30
FC Länggasse a
-
Team Schlossmatt (AS Italiana) a
5
:
2
Spielnummer 220846
11:30
SC Grafenried b
-
FC Breitenrain d
4
:
4
Spielnummer 220847
So 22.05.2022
10:00
SC Holligen 94
-
SC Münchenbuchsee b
4
:
5
Spielnummer 220849
Sa 28.05.2022
10:30
FC Breitenrain d
-
FC Länggasse a
10
:
3
Spielnummer 220853
11:00
Team Schlossmatt (AS Italiana) a
-
SC Holligen 94
3
:
2
Spielnummer 220850
So 29.05.2022
09:30
SV Kaufdorf Da
-
SC Grafenried b
5
:
4
Spielnummer 220852
Di 31.05.2022
18:30
SC Münchenbuchsee b
-
SC Jegenstorf a
6
:
3
Spielnummer 220851
Sa 04.06.2022
11:00
FC Breitenrain d
-
Team Schlossmatt (AS Italiana) a
4
:
3
Spielnummer 220854
11:30
SC Grafenried b
-
SC Münchenbuchsee b
7
:
4
Spielnummer 220856
12:00
SC Jegenstorf a
-
SC Holligen 94
5
:
2
Spielnummer 220857
14:00
FC Länggasse a
-
SV Kaufdorf Da
3
:
2
Spielnummer 220855
Sa 11.06.2022
10:00
SC Münchenbuchsee b
-
FC Länggasse a
7
:
3
Spielnummer 220860
11:00
Team Schlossmatt (AS Italiana) a
-
SC Jegenstorf a
4
:
8
Spielnummer 220858
12:30
SV Kaufdorf Da
-
FC Breitenrain d
4
:
2
Spielnummer 220861
So 12.06.2022
10:00
SC Holligen 94
-
SC Grafenried b
4
:
4
Spielnummer 220859