DE
FR
Verein
SC Holligen 94
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
Frauen 2. Liga
5. Liga
Frauen 4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Steigerhubel
Bodenweid
Brünnen
Steigerhubelstrasse 55b
3008 Bern
www.holligen94.ch
Vereinsnr.: 10318
Teams: 9
Farben: dunkelblau
Gründung: 01.06.1994
Aufnahme: 01.07.1937
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 541.) Quotient: 1.5217
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team -
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team action
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Fr 19.08.2022
19:15
SC Grafenried
-
SC Holligen 94
2
:
4
Spielnummer 115065
19:30
SC Ittigen
-
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
5
:
1
Spielnummer 115063
Di 23.08.2022
19:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Makedonija
10
:
4
Spielnummer 115066
Fr 26.08.2022
19:30
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
-
FC Muri-Gümligen
0
:
6
Spielnummer 115069
20:45
FC Bosporus
-
SC Grafenried
2
:
1
Spielnummer 115068
Mo 29.08.2022
19:00
FC Muri-Gümligen
-
SC Wohlensee / FC Goldstern
3
:
1
Spielnummer 115071
Mi 31.08.2022
20:30
FC Makedonija
-
SC Holligen 94
3
:
2
Spielnummer 115074
Fr 02.09.2022
19:30
SC Wohlensee / FC Goldstern
-
SC Ittigen
2
:
1
Spielnummer 115070
19:30
SC Grafenried
-
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
5
:
0
Spielnummer 115072
Sa 03.09.2022
17:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Bosporus
5
:
2
Spielnummer 115073
Fr 09.09.2022
19:30
SC Wohlensee / FC Goldstern
-
SC Grafenried
1
:
1
Spielnummer 115077
20:45
FC Bosporus
-
FC Makedonija
2
:
4
Spielnummer 115075
Mo 12.09.2022
19:30
SC Ittigen
-
FC Muri-Gümligen
2
:
9
Spielnummer 115078
Mi 14.09.2022
20:30
FC Makedonija
-
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
2
:
0
Spielnummer 115081
Fr 16.09.2022
20:15
SC Holligen 94
-
FC Bosporus
3
:
0
Spielnummer 115082
Mo 19.09.2022
19:00
FC Muri-Gümligen
-
SC Grafenried
6
:
2
Spielnummer 115086
19:30
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
-
NK Tomislavgrad Bern
0
:
4
Spielnummer 115076
Fr 23.09.2022
19:00
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
-
SC Holligen 94
1
:
2
Spielnummer 115083
19:30
SC Wohlensee / FC Goldstern
-
FC Makedonija
1
:
1
Spielnummer 115084
19:30
SC Ittigen
-
NK Tomislavgrad Bern
1
:
2
Spielnummer 115085
20:45
FC Bosporus
-
FC Muri-Gümligen
1
:
3
Spielnummer 115064
Fr 07.10.2022
20:00
SC Grafenried
-
NK Tomislavgrad Bern
2
:
2
Spielnummer 115094
Mi 12.10.2022
19:30
SC Wohlensee / FC Goldstern
-
NK Tomislavgrad Bern
2
:
4
Spielnummer 115080
20:30
FC Makedonija
-
SC Ittigen
4
:
2
Spielnummer 115088
Fr 14.10.2022
19:30
SC Holligen 94
-
SC Wohlensee / FC Goldstern
3
:
7
Spielnummer 115089
19:30
SC Grafenried
-
SC Ittigen
1
:
1
Spielnummer 115079
20:45
FC Bosporus
-
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
2
:
1
Spielnummer 115090
Sa 15.10.2022
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Muri-Gümligen
5
:
3
Spielnummer 115087
Mo 17.10.2022
19:00
FC Muri-Gümligen
-
FC Makedonija
6
:
5
Spielnummer 115093
Fr 21.10.2022
19:30
SC Ittigen
-
SC Holligen 94
5
:
0
Spielnummer 115092
Fr 28.10.2022
20:15
SC Holligen 94
-
FC Muri-Gümligen
3
:
3
Spielnummer 115096
20:45
FC Bosporus
-
SC Ittigen
1
:
6
Spielnummer 115097
Mo 31.10.2022
20:00
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf) b
-
SC Wohlensee / FC Goldstern
1
:
5
Spielnummer 115098
Di 01.11.2022
20:00
SC Holligen 94
-
NK Tomislavgrad Bern
2
:
5
Spielnummer 115067
Mi 02.11.2022
20:00
SC Wohlensee / FC Goldstern
-
FC Bosporus
6
:
1
Spielnummer 115091
20:30
FC Makedonija
-
SC Grafenried
8
:
0
Spielnummer 115095