DE
FR
Verein
SC Holligen 94
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
Frauen 2. Liga
5. Liga
Frauen 4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren A 1. Stärkeklasse | Team Schlossmatt (SC Holligen 94)
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Steigerhubel
Bodenweid
Brünnen
Steigerhubelstrasse 55b
3008 Bern
www.holligen94.ch
Vereinsnr.: 10318
Teams: 10
Farben: dunkelblau
Gründung: 01.06.1994
Aufnahme: 01.07.1937
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 540.) Quotient: 1.5217
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Team - 3. Liga
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - 3. Liga
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
4. Liga - Gruppe 3
Sa 20.08.2022
17:30
SC Ittigen
-
FC Ticino Bern
2
:
4
Spielnummer 128367
So 21.08.2022
10:30
SC Wohlensee b
-
FC Oberdiessbach
2
:
1
Spielnummer 128365
14:00
FC Prishtina Bern
-
FC Schönbühl
2
:
1
Spielnummer 128369
Mo 22.08.2022
20:00
FC Stettlen 08
-
SC Holligen 94
3
:
7
Spielnummer 128370
Di 23.08.2022
20:00
C.F. España
-
FC Wattenwil
6
:
1
Spielnummer 128368
Do 25.08.2022
20:00
FC Schönbühl
-
SC Wohlensee b
7
:
1
Spielnummer 128383
Sa 27.08.2022
18:30
FC Oberdiessbach
-
FC Utzenstorf b
6
:
1
Spielnummer 128376
19:15
FC Wattenwil
-
FC Prishtina Bern
0
:
8
Spielnummer 128373
20:00
FC Goldstern b
-
SC Ittigen
7
:
1
Spielnummer 128375
So 28.08.2022
11:00
FC Ticino Bern
-
C.F. España
3
:
6
Spielnummer 128374
13:00
SC Holligen 94
-
SC Wohlensee b
6
:
3
Spielnummer 128371
Mo 29.08.2022
20:00
FC Schönbühl
-
FC Stettlen 08
4
:
2
Spielnummer 128372
Fr 02.09.2022
20:00
C.F. España
-
FC Goldstern b
2
:
3
Spielnummer 128379
Sa 03.09.2022
14:00
FC Stettlen 08
-
FC Wattenwil
4
:
1
Spielnummer 128381
17:30
SC Ittigen
-
FC Oberdiessbach
0
:
9
Spielnummer 128378
So 04.09.2022
10:30
SC Wohlensee b
-
FC Utzenstorf b
3
:
1
Spielnummer 128377
13:00
SC Holligen 94
-
FC Schönbühl
3
:
3
Spielnummer 128382
14:00
FC Prishtina Bern
-
FC Ticino Bern
7
:
3
Spielnummer 128380
Fr 09.09.2022
20:00
FC Utzenstorf b
-
SC Ittigen
2
:
1
Spielnummer 128388
Sa 10.09.2022
18:30
FC Oberdiessbach
-
C.F. España
2
:
1
Spielnummer 128387
20:00
FC Goldstern b
-
FC Prishtina Bern
1
:
4
Spielnummer 128386
20:15
FC Wattenwil
-
SC Holligen 94
1
:
4
Spielnummer 128384
So 11.09.2022
11:00
FC Ticino Bern
-
FC Stettlen 08
2
:
1
Spielnummer 128385
Sa 17.09.2022
16:30
FC Prishtina Bern
-
FC Oberdiessbach
5
:
2
Spielnummer 128391
17:00
SC Holligen 94
-
FC Ticino Bern
6
:
2
Spielnummer 128393
17:30
FC Schönbühl
-
FC Wattenwil
6
:
2
Spielnummer 128394
18:00
C.F. España
-
FC Utzenstorf b
3
:
1
Spielnummer 128390
18:30
SC Wohlensee b
-
SC Ittigen
9
:
0
Spielnummer 128389
Mo 19.09.2022
20:00
FC Stettlen 08
-
FC Goldstern b
2
:
3
Spielnummer 128392
Fr 23.09.2022
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Prishtina Bern
0
:
8
Spielnummer 128399
Sa 24.09.2022
15:30
FC Goldstern b
-
SC Holligen 94
1
:
2
Spielnummer 128397
17:30
SC Ittigen
-
C.F. España
0
:
7
Spielnummer 128400
18:00
FC Wattenwil
-
SC Wohlensee b
1
:
2
Spielnummer 128395
So 25.09.2022
11:00
FC Ticino Bern
-
FC Schönbühl
2
:
4
Spielnummer 128396
Di 27.09.2022
20:00
FC Oberdiessbach
-
FC Stettlen 08
7
:
0
Spielnummer 128398
Sa 01.10.2022
16:30
FC Prishtina Bern
-
SC Ittigen
16
:
0
Spielnummer 128402
17:30
FC Schönbühl
-
FC Goldstern b
4
:
0
Spielnummer 128405
19:15
FC Wattenwil
-
FC Ticino Bern
9
:
1
Spielnummer 128406
So 02.10.2022
10:30
SC Wohlensee b
-
C.F. España
1
:
1
Spielnummer 128401
13:00
SC Holligen 94
-
FC Oberdiessbach
7
:
1
Spielnummer 128404
Fr 07.10.2022
20:00
FC Utzenstorf b
-
SC Holligen 94
1
:
4
Spielnummer 128410
Sa 08.10.2022
15:30
FC Goldstern b
-
FC Wattenwil
3
:
1
Spielnummer 128408
17:30
SC Ittigen
-
FC Stettlen 08
5
:
2
Spielnummer 128411
17:30
FC Oberdiessbach
-
FC Schönbühl
0
:
3
Spielnummer 128409
19:00
C.F. España
-
FC Prishtina Bern
0
:
5
Spielnummer 128412
So 09.10.2022
11:00
FC Ticino Bern
-
SC Wohlensee b
1
:
4
Spielnummer 128407
Di 11.10.2022
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Goldstern b
0
:
1
Spielnummer 128366
Sa 15.10.2022
16:00
FC Stettlen 08
-
C.F. España
1
:
1
Spielnummer 128414
17:30
FC Schönbühl
-
FC Utzenstorf b
5
:
1
Spielnummer 128416
So 16.10.2022
10:30
SC Wohlensee b
-
FC Prishtina Bern
3
:
8
Spielnummer 128413
11:00
FC Ticino Bern
-
FC Goldstern b
1
:
2
Spielnummer 128418
13:00
SC Holligen 94
-
SC Ittigen
7
:
0
Spielnummer 128415
Mo 17.10.2022
20:15
FC Wattenwil
-
FC Oberdiessbach
3
:
3
Spielnummer 128417
Fr 21.10.2022
20:00
FC Goldstern b
-
SC Wohlensee b
5
:
0
Spielnummer 128419
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Wattenwil
0
:
0
Spielnummer 128421
Sa 22.10.2022
17:30
SC Ittigen
-
FC Schönbühl
1
:
5
Spielnummer 128422
18:30
FC Oberdiessbach
-
FC Ticino Bern
4
:
4
Spielnummer 128420
So 23.10.2022
16:00
FC Prishtina Bern
-
FC Stettlen 08
8
:
0
Spielnummer 128424
Mi 26.10.2022
20:00
FC Stettlen 08
-
FC Utzenstorf b
3
:
1
Spielnummer 128403
Sa 29.10.2022
16:00
FC Stettlen 08
-
SC Wohlensee b
1
:
0
Spielnummer 128359
17:00
SC Holligen 94
-
FC Prishtina Bern
1
:
0
Spielnummer 128360
19:00
FC Schönbühl
-
C.F. España
2
:
1
Spielnummer 128361
19:15
FC Wattenwil
-
SC Ittigen
6
:
0
Spielnummer 128362
20:00
FC Goldstern b
-
FC Oberdiessbach
2
:
1
Spielnummer 128364
So 30.10.2022
11:00
FC Ticino Bern
-
FC Utzenstorf b
5
:
1
Spielnummer 128363
Mi 02.11.2022
20:00
C.F. España
-
SC Holligen 94
3
:
6
Spielnummer 128423
Fr 31.03.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Ticino Bern
0
:
4
Spielnummer 128429
Sa 01.04.2023
18:30
FC Oberdiessbach
-
FC Goldstern b
1
:
0
Spielnummer 128430
19:00
C.F. España
-
FC Schönbühl
0
:
2
Spielnummer 128427
So 02.04.2023
14:00
FC Prishtina Bern
-
SC Holligen 94
5
:
0
Spielnummer 128426
Do 06.04.2023
20:00
SC Holligen 94
-
FC Stettlen 08
4
:
2
Spielnummer 128436
Sa 08.04.2023
16:00
FC Ticino Bern
-
SC Ittigen
7
:
0
Spielnummer 128433
16:30
FC Schönbühl
-
FC Prishtina Bern
3
:
5
Spielnummer 128435
18:30
FC Oberdiessbach
-
SC Wohlensee b
2
:
2
Spielnummer 128431
Di 11.04.2023
20:00
FC Goldstern b
-
FC Utzenstorf b
4
:
1
Spielnummer 128432
Mi 12.04.2023
20:00
FC Wattenwil
-
C.F. España
1
:
4
Spielnummer 128434
Fr 14.04.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Oberdiessbach
2
:
3
Spielnummer 128442
Sa 15.04.2023
18:00
C.F. España
-
FC Ticino Bern
2
:
2
Spielnummer 128440
So 16.04.2023
10:30
SC Wohlensee b
-
SC Holligen 94
1
:
5
Spielnummer 128437
14:00
FC Prishtina Bern
-
FC Wattenwil
6
:
1
Spielnummer 128439
Mi 19.04.2023
20:15
FC Stettlen 08
-
FC Schönbühl
1
:
8
Spielnummer 128438
Fr 21.04.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
SC Wohlensee b
1
:
1
Spielnummer 128443
Sa 22.04.2023
17:30
FC Schönbühl
-
SC Holligen 94
1
:
1
Spielnummer 128448
18:30
FC Oberdiessbach
-
SC Ittigen
6
:
1
Spielnummer 128444
19:15
FC Wattenwil
-
FC Stettlen 08
3
:
0
Spielnummer 128447
20:00
FC Goldstern b
-
C.F. España
0
:
1
Spielnummer 128445
So 23.04.2023
11:00
FC Ticino Bern
-
FC Prishtina Bern
2
:
2
Spielnummer 128446
Di 25.04.2023
20:00
SC Ittigen
-
FC Wattenwil
0
:
3
Spielnummer 128428
Sa 29.04.2023
16:00
FC Stettlen 08
-
FC Ticino Bern
3
:
1
Spielnummer 128451
16:00
C.F. España
-
FC Oberdiessbach
4
:
1
Spielnummer 128453
17:30
SC Ittigen
-
FC Utzenstorf b
1
:
2
Spielnummer 128454
So 30.04.2023
10:30
SC Wohlensee b
-
FC Schönbühl
1
:
4
Spielnummer 128449
13:00
SC Holligen 94
-
FC Wattenwil
7
:
1
Spielnummer 128450
14:00
FC Prishtina Bern
-
FC Goldstern b
7
:
2
Spielnummer 128452
Di 02.05.2023
20:00
SC Ittigen
-
FC Goldstern b
1
:
12
Spielnummer 128441
Fr 05.05.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
C.F. España
2
:
3
Spielnummer 128456
Sa 06.05.2023
18:30
FC Oberdiessbach
-
FC Prishtina Bern
2
:
3
Spielnummer 128457
So 07.05.2023
11:00
FC Ticino Bern
-
SC Holligen 94
1
:
5
Spielnummer 128459
Mi 10.05.2023
19:30
SC Wohlensee b
-
FC Stettlen 08
3
:
2
Spielnummer 128425
Sa 13.05.2023
16:00
FC Stettlen 08
-
FC Oberdiessbach
0
:
5
Spielnummer 128464
18:00
C.F. España
-
SC Ittigen
8
:
1
Spielnummer 128466
18:15
FC Schönbühl
-
FC Ticino Bern
4
:
3
Spielnummer 128462
So 14.05.2023
10:30
SC Wohlensee b
-
FC Wattenwil
5
:
1
Spielnummer 128461
13:00
SC Holligen 94
-
FC Goldstern b
3
:
2
Spielnummer 128463
14:00
FC Prishtina Bern
-
FC Utzenstorf b
4
:
0
Spielnummer 128465
Di 16.05.2023
20:00
FC Goldstern b
-
FC Stettlen 08
9
:
0
Spielnummer 128458
Fr 19.05.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Stettlen 08
2
:
2
Spielnummer 128469
Sa 20.05.2023
17:30
SC Ittigen
-
FC Prishtina Bern
0
:
7
Spielnummer 128468
18:30
FC Oberdiessbach
-
SC Holligen 94
1
:
6
Spielnummer 128470
19:00
C.F. España
-
SC Wohlensee b
2
:
0
Spielnummer 128467
20:00
FC Goldstern b
-
FC Schönbühl
4
:
5
Spielnummer 128471
So 21.05.2023
11:00
FC Ticino Bern
-
FC Wattenwil
7
:
1
Spielnummer 128472
Di 23.05.2023
20:00
FC Wattenwil
-
FC Schönbühl
1
:
2
Spielnummer 128460
Mi 24.05.2023
20:00
SC Ittigen
-
SC Wohlensee b
0
:
2
Spielnummer 128455
Fr 26.05.2023
20:15
FC Schönbühl
-
FC Oberdiessbach
5
:
0
Spielnummer 128475
Sa 27.05.2023
16:30
FC Prishtina Bern
-
C.F. España
10
:
0
Spielnummer 128478
17:00
SC Holligen 94
-
FC Utzenstorf b
8
:
0
Spielnummer 128476
Mo 29.05.2023
11:00
FC Stettlen 08
-
SC Ittigen
5
:
2
Spielnummer 128477
Di 30.05.2023
20:00
FC Wattenwil
-
FC Goldstern b
0
:
4
Spielnummer 128474
Mi 31.05.2023
19:30
SC Wohlensee b
-
FC Ticino Bern
2
:
9
Spielnummer 128473
Fr 02.06.2023
20:00
FC Utzenstorf b
-
FC Schönbühl
2
:
5
Spielnummer 128482
Sa 03.06.2023
17:30
SC Ittigen
-
SC Holligen 94
0
:
13
Spielnummer 128481
18:30
FC Oberdiessbach
-
FC Wattenwil
5
:
0
Spielnummer 128483
20:00
FC Goldstern b
-
FC Ticino Bern
4
:
0
Spielnummer 128484
So 04.06.2023
14:00
FC Prishtina Bern
-
SC Wohlensee b
5
:
0
Spielnummer 128479
Mi 07.06.2023
20:00
C.F. España
-
FC Stettlen 08
6
:
0
Spielnummer 128480
Fr 09.06.2023
20:00
FC Schönbühl
-
SC Ittigen
9
:
0
Spielnummer 128488
Sa 10.06.2023
15:00
FC Ticino Bern
-
FC Oberdiessbach
4
:
1
Spielnummer 128486
16:00
FC Stettlen 08
-
FC Prishtina Bern
1
:
9
Spielnummer 128490
18:00
SC Holligen 94
-
C.F. España
4
:
1
Spielnummer 128489
20:00
FC Wattenwil
-
FC Utzenstorf b
0
:
3
Spielnummer 128487
So 11.06.2023
10:30
SC Wohlensee b
-
FC Goldstern b
1
:
2
Spielnummer 128485