Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
31 | Flower Mark | FC Schönbühl |
20 | De Giorgi Davide | FC Wyler Bern |
Hasler Mathias | SC Burgdorf | |
18 | Kuzmanovic Dejan | SC Worb |
17 | Wyss Cédric | Koppiger SV |
14 | Da Silva Rui Manuel | FC Wyler Bern |
13 | Fichera Giuseppe | FC Langenthal |
Iseli Kevin | FC Roggwil | |
12 | Da Eira Patrick | FC Bern 1894 |
11 | Wolf Dimitri | FC Schönbühl |
Wyler Marco | FC Utzenstorf | |
10 | Prsic Bogomir | FC Aemme |
Schneider Sven | SC Grafenried | |
9 | Schär Martin | SC Grafenried |
8 | Donato Fabio | FC Bosporus |
Gygax Dan | FC Herzogenbuchsee | |
Hausammann Lukas | SC Grafenried | |
Kabashi Eduart | SC Burgdorf | |
Mendoza Holgado Alvaro Erick | FC Herzogenbuchsee | |
Pfister Christian | FC Langenthal | |
Wyss Lukas | Koppiger SV | |
7 | Mosimann Devin | Koppiger SV |
Rath Luca | FC Bern 1894 | |
Ruch Raphael | FC Schönbühl | |
Steffen Aaron | Koppiger SV | |
6 | Bauer Mike | FC Herzogenbuchsee |
Blattmann Yannic | FC Herzogenbuchsee | |
Böhlen Cyrill | FC Kirchberg | |
Chavoli Andrian | SC Bümpliz 78 | |
Fedele Luigi | AS Italica | |
Gharbi Faisal | SCI Esperia 1927 | |
Jaiteh Essa | FC Köniz | |
Jasarevic Denis | FC Bern 1894 | |
Lanz Pascal | FC Langenthal | |
Morina Jetmir | FC Prishtina Bern | |
Perzhaku Shaqir | KF Shqiponja | |
Shero Herman | FC Muri-Gümligen | |
5 | Balaj Loris | FC Herzogenbuchsee |
Baumgartner Jan | FC Utzenstorf | |
Frésard Luc | SC Grafenried | |
Knuchel Philippe | SC Grafenried | |
Kohler Quentin | FC Langenthal | |
Mambuene Wilfried | FC Wyler Bern | |
Mattli Christian | FC Herzogenbuchsee | |
Milic Ilija | FC Niederbipp | |
Rechsteiner Roman | FC Schönbühl | |
Tüscher Florian | SC Grafenried | |
4 | Frey Cédric | FC Wyler Bern |
Koca Orhan | SC Burgdorf | |
Kotsev Darko | FC Makedonija | |
Perzhaku Shpetim | FC Bützberg | |
Picci Luca | FC Aarwangen | |
Riesen Patrick | Koppiger SV | |
Rüegg Noël | FC Herzogenbuchsee | |
Schäfer Nicola | FC Langenthal | |
Schärer Marco | FC Langenthal | |
Steiner Thomas | FC Herzogenbuchsee | |
Widmer Kevin | Koppiger SV | |
Wyss Lukas | FC Wiedlisbach | |
3 | Aeberhard Michael | FC Schönbühl |
Begert Mike | FC Utzenstorf | |
Bill Janis | FC Schönbühl | |
Binz Fabian | FC Utzenstorf | |
Burch David | FC Bern 1894 | |
Cheropoulos Stefan | FC Schönbühl | |
Dervisi Nevzat | FC Prishtina Bern | |
Foster Kevin | FC Stans | |
Frauchiger Michel | FC Utzenstorf | |
Hegi Nando | FC Roggwil | |
Jordi Gabriel | FC Utzenstorf | |
Lopes Lorenzo | FC Langenthal | |
Lüthi Samuel | Koppiger SV | |
Marti Christoph | Koppiger SV | |
Musliu Besnik | FC Langenthal | |
Neuenschwander Janik | Koppiger SV | |
Nyfeler Robin | FC Herzogenbuchsee | |
Oldani Sean | SC Burgdorf | |
Pereira Gomes Neto Edison | FC Wyler Bern | |
Ramcilovic Armin | FC Kirchberg | |
Rochel Brian | FC Langenthal | |
Scheidegger Simon | FC Schönbühl | |
Wetli Luca | FC Schönbühl | |
Zekovic Danilo | FC Niederbipp | |
2 | Aebischer Moritz | SC Burgdorf |
Ajeti Feti | KF Shqiponja | |
Balaj Leutrim | FC Herzogenbuchsee | |
Colley Allen | SC Grafenried | |
Dessauer Gian | SC Burgdorf | |
Dikme Ege Güney | FC Langenthal | |
Donev Milan | FC Makedonija | |
Furrer Vincent | Koppiger SV | |
Haldimann Yanis | SC Burgdorf | |
Hausic Omer | FC Langenthal | |
Jost Michael | Koppiger SV | |
Kabeya Muteba Elias | FC Schönbühl | |
Kocev Vane | FC Iberico-Macedonia Bienne | |
Kochan Marc | FC Roggwil | |
M Baye Diawartou | SCI Esperia 1927 | |
Müller Finn | FC Bern 1894 | |
Nunes dos Santos Luis Claudio | FC Schönbühl | |
Ogiegor Owegie | FC Weissenstein Bern | |
Parlangeli Simone | FC Wyler Bern | |
Plüss Mathias | FC Schönbühl | |
Quinche Yannick | FC Utzenstorf | |
Rexhepi Eduard | FC Schönbühl | |
Rochel Tim | FC Langenthal | |
Rüegg Neel | FC Grenchen 15 | |
Rüfenacht Nick | FC Roggwil | |
Scheidegger Luca | FC Utzenstorf | |
Steiner Pascal | FC Utzenstorf | |
Stucki Noel | FC Schönbühl | |
Vujanovic Kristijan | SC Worb | |
Wyss Nicolas | FC Bützberg | |
Zingg Florian | FC Utzenstorf | |
Zrakic Andrej | NK Tomislavgrad Bern | |
1 | Affolter Marc | Koppiger SV |
Ajvazi Mirza | FC Ostermundigen | |
Alvarez Mattia | SC Worb | |
Bagashovski Aleksandar | FC Grenchen 15 | |
Baumgartner Philipp | FC Altbüron-Grossdietwil | |
Bernhard Florin | Koppiger SV | |
Beutler Fabio | FC Herzogenbuchsee | |
Biedermann Claudio | FC Utzenstorf | |
Bijelic Radojica | FC Niederbipp | |
Bill Nic | FC Schönbühl | |
Brügger Jens | FC Langenthal | |
Calabro Gioele | SC Burgdorf | |
Foster Kristian | FC Herzogenbuchsee | |
Gjorgiev Dimitar | FC Wyler Bern | |
Hadorn Manuel | FC Bern 1894 | |
Hänseler Marco | FC Bern 1894 | |
Hysenaj Abedin | KF Shqiponja | |
Imfeld Julian | FC Bern 1894 | |
Iseli Luca | FC Roggwil | |
Jacobs Alain | FC Roggwil | |
Joss Nicklas | Koppiger SV | |
Kannathasan Sujeeth | FC Schönbühl | |
Kohler Martin | FC Bern 1894 | |
Kovac David | YF United Huttwil 2017 | |
Kull Cédric | SC Grafenried | |
Lanz Simon | FC Bützberg | |
Liniger Dominik | FC Utzenstorf | |
Meister Lukas | FC Utzenstorf | |
Milic Ivan | FC Niederbipp | |
Morf Maik | FC Roggwil | |
Nikolov Simeon | FC Makedonija | |
Nistrov Kiro | FC Makedonija | |
Qallakaj Plator | FC Prishtina Bern | |
Ramcilovic Muhamed | SC Burgdorf | |
Röthlisberger Sandro | FC Herzogenbuchsee | |
Saggara Abdullah | FC Bern 1894 | |
Schär Jonas | FC Utzenstorf | |
Scheidegger Linus | FC Herzogenbuchsee | |
Stauffer Silas | Koppiger SV | |
Steiner Nick | FC Utzenstorf | |
Toshevski Dalibor | FC Makedonija | |
Tsangmada Tashi Namgyal | SCI Esperia 1927 | |
Vieira Sergio | FC Länggasse | |
Von Känel Lukas | FC Bern 1894 | |
Weber Janick | FC Bützberg | |
Winzenried Jannick | FC Schönbühl | |
Wittwer Julian | FC Bützberg | |
Zwahlen Severin | FC Bern 1894 |