Vereinsspielplan

Sa 15.08.2020
12:30
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126539
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
16:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111801
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
Mi 19.08.2020
19:00
FC GS Team Chiesetau b (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511227
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
20:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117189
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Do 20.08.2020
18:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
Berner Cup - Runde 2
Spielnummer 512553
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Sa 22.08.2020
14:00
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126541
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111807
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
18:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113493
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Mi 26.08.2020
19:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113500
Mutti - Nebenplatz, Biglen
Sa 29.08.2020
15:00
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126546
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117192
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
18:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111813
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
So 30.08.2020
14:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113498
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 05.09.2020
13:30
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126550
Lory - Fussballfeld Lory, Bern
So 06.09.2020
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111819
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
11:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117200
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
So 13.09.2020
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117201
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111825
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
12:30
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126553
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Sa 19.09.2020
15:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117210
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113507
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
17:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111831
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Sa 26.09.2020
16:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111837
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 27.09.2020
15:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117212
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
So 04.10.2020
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111843
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117219
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Mi 07.10.2020
20:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113515
Mutti - Nebenplatz, Biglen
Sa 10.10.2020
19:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113516
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 11.10.2020
13:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111849
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
14:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117223
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 17.10.2020
11:30
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126559
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 18.10.2020
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111855
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117183
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
14:45
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113522
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Sa 24.10.2020
13:30
FC GS Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126560
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
19:45
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113489
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
So 25.10.2020
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111861
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Mo 05.04.2021
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111867
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113536
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 10.04.2021
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113543
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
So 11.04.2021
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111873
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
13:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117228
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
So 18.04.2021
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111879
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117234
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
So 25.04.2021
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111885
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113551
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
15:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117237
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 01.05.2021
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113552
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
So 02.05.2021
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111891
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117245
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
So 09.05.2021
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111897
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117246
Riedweg - Süd, Grafenried
16:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113558
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Sa 15.05.2021
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113525
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
17:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117255
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 16.05.2021
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111903
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Sa 22.05.2021
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117257
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
19:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111909
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
So 23.05.2021
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113529
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Sa 29.05.2021
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113534
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
So 30.05.2021
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111915
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
14:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117264
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
Sa 05.06.2021
18:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111921
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 06.06.2021
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117268
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
So 13.06.2021
14:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111927
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten