Vereinsspielplan

Mi 21.04.2021
18:30
FC Hünibach a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - 1/4 - Final
Spielnummer 515167
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
Sa 24.04.2021
FC Hünibach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112827
Zelgli - Hauptplatz, Thun
11:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220400
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
12:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220876
Oberstufenschulhaus - Nebenplatz, Hünibach
14:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220369
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
14:30
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220848
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
16:00
FC Hünibach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220959
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
18:30
FC Hünibach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116461
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
18:30
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220292
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 25.04.2021
10:00
FC Hünibach
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113283
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
12:30
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219971
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
13:00
FC Hünibach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113033
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Mi 28.04.2021
19:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219960
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
Sa 01.05.2021
FC Hünibach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113035
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
10:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220854
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
10:30
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220881
Pfrundmatte - Nebenplatz, Meiringen
11:45
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220500
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
12:00
FC Hünibach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220964
Oberstufenschulhaus - Nebenplatz, Hünibach
14:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220402
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
16:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219973
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
16:30
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220373
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
17:30
FC Hünibach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116472
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
18:30
FC Hünibach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112829
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 02.05.2021
10:00
FC Hünibach
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113288
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
11:00
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220298
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Sa 08.05.2021
10:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220407
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
10:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220885
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
12:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220377
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
13:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220855
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
14:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220501
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
16:00
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220301
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
18:30
FC Hünibach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116474
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
19:15
FC Hünibach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112838
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
So 09.05.2021
10:00
FC Hünibach
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113292
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
11:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219982
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
13:00
FC Hünibach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113044
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Mi 12.05.2021
20:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219986
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Sa 15.05.2021
10:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220862
Zelgli - Nebenplatz, Thun
13:00
FC Hünibach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220970
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
13:30
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220888
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
14:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220505
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
14:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220411
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
15:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220381
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
15:00
FC Hünibach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116483
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
18:30
FC Hünibach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112842
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 16.05.2021
10:15
FC Hünibach
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113295
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
12:15
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219993
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
13:00
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220305
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Fr 21.05.2021
19:30
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220310
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Sa 22.05.2021
FC Hünibach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113054
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
15:30
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219999
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
18:00
FC Hünibach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116487
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
19:15
FC Hünibach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112849
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
Sa 29.05.2021
13:30
FC Hünibach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220971
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
13:30
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220864
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
14:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220414
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
15:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220894
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
16:30
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220508
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
18:15
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220312
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
19:00
FC Hünibach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112855
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
20:00
FC Hünibach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116494
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
So 30.05.2021
10:00
FC Hünibach
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113301
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
13:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220385
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
13:30
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220004
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:00
FC Hünibach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113055
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Mi 02.06.2021
19:30
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220012
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Fr 04.06.2021
20:00
FC Hünibach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112860
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Sa 05.06.2021
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220510
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220389
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
11:00
FC Hünibach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220975
Lanzenen - Nebenplatz, Interlaken
12:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220895
Oberstufenschulhaus - Nebenplatz, Hünibach
12:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220869
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
14:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220420
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
16:00
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220319
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
17:30
FC Hünibach
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113302
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
18:30
FC Hünibach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116500
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 06.06.2021
10:15
FC Hünibach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113063
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
14:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220015
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Sa 12.06.2021
12:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220873
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
12:00
FC Hünibach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220978
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
12:30
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220902
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
13:45
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220421
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220515
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
16:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220393
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
18:00
FC Hünibach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116505
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:30
FC Hünibach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112868
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 13.06.2021
10:00
FC Hünibach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113066
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
13:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220025
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach