4. Liga - Gruppe 1

Fr 16.04.2021
FC Frutigen
FC Spiez
V
Sa 17.04.2021
FC Dürrenast
FC Rothorn
V
FC Wattenwil a
FC Allmendingen
V
A.C.I. Folgore
FC Lerchenfeld a
V
So 18.04.2021
FC Oberdiessbach
FC Hünibach a
V
FC Steffisburg
FC Interlaken
V

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 10811(16)27:12+1525 
2.FC Spiez 9720(10)32:10+2223 
3.FC Rothorn 10622(23)33:20+1320 
4.FC Lerchenfeld a9522(11)34:19+1517 
5.FC Allmendingen 10442(14)22:20+216 
6.FC Interlaken 10415(32)19:20-113 
7.FC Hünibach a10406(9)21:22-112 
8.FC Wattenwil a10316(15)22:29-710 
9.FC Steffisburg 10235(12)21:27-69 
10.FC Frutigen10307(12)21:35-149 
11.A.C.I. Folgore10226(16)25:37-128 
12.FC Oberdiessbach10127(17)14:40-265 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 17.04.2021
SC Bümpliz 78
FC Schwarzenburg
V
NK Tomislavgrad Bern
SC Thörishaus
V
SV Kaufdorf
SC Wohlensee
V
FC Hünibach b
FC Wattenwil b
V
So 18.04.2021
FC Lerchenfeld b
FC Stella Azzurra
V
FC Zollikofen
FC Goldstern
V

4. Liga - Gruppe 2

1.SC Thörishaus101000(13)41:7+3430 
2.SV Kaufdorf10703(9)29:20+921 
3.FC Wattenwil b10703(18)35:15+2021 
4.FC Zollikofen10523(23)34:23+1117 
5.FC Schwarzenburg 10433(10)26:26015 
6.FC Goldstern 10424(27)28:28014 
7.SC Bümpliz 7810415(23)22:20+213 
8.SC Wohlensee 10325(13)23:39-1611 
9.FC Hünibach b10316(14)13:17-410 
10.NK Tomislavgrad Bern10316(19)23:39-1610 
11.FC Stella Azzurra10226(33)17:38-218 
12.FC Lerchenfeld b10109(21)16:35-193 

5. Liga - Gruppe 2

Sa 17.04.2021
FC Münsingen
FC Konolfingen
V
FC Allmendingen a
FC Gerzensee
V
FC EDO Simme
FC Hünibach
V
FC Obersimmental
FC Heimberg b
V
FC Rot-Schwarz
FC Rubigen
V

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz9720(4)49:7+4222 
2.FC Heimberg b9612(17)26:15+1118 
3.FC Rubigen10541(7)26:13+1318 
4.FC Münsingen10532(9)16:25-917 
5.FC EDO Simme 9423(12)18:20-213 
6.FC Obersimmental 9234(4)16:18-28 
7.FC Gerzensee9234(7)19:26-78 
8.FC Allmendingen a9225(6)19:25-67 
9.SV Meiringen b9216(14)14:25-116 
10.FC Hünibach0000(0)0:000 
11.FC Konolfingen9018(41)8:37-290 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Allmendingen1100(0)5:2+33 
2.FC Rot-Schwarz1100(0)4:1+33 
3.FC Wattenwil 1100(0)3:2+13 
4.FC Lerchenfeld1100(0)2:1+13 
5.FC Interlaken b0000(0)0:000 
6.FC Hünibach1001(0)2:3-10 
7.FC Heimberg1001(0)1:2-10 
8.FC Dürrenast b1001(0)2:5-30 
9.FC Rothorn1001(0)1:4-30 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Münsingen a1100(0)8:2+63 
2.FC Wabern a1100(0)5:0+53 
3.FC Belp a1100(0)4:1+33 
4.SC Jegenstorf1100(0)4:3+13 
5.FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
9.SC Worb a1001(0)3:4-10 
10.FC Bern 1894 b1001(0)1:4-30 
11.SC Holligen 941001(0)0:5-50 
12.FC Muri-Gümligen a1001(0)2:8-60 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Sarina 0000(0)0:000 
FC Steffisburg b0000(0)0:000 
Team Chiesetau b0000(0)0:000 
FC Reichenbach / Frutigen0000(0)0:000 
FC Hünibach b0000(0)0:000 
FC EDO Simme0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken a00000:000 
FC Frutigen a00000:000 
Team Chiesetau a00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC EDO Simme a00000:000 
FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC EDO Simme b00000:000 
FC Heimberg00000:000 
FC Fortuna Thun00000:000 
FC Interlaken b00000:000 
FC Reichenbach00000:000 
FC Hünibach b00000:000 
Team Chiesetau b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Hünibach b00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
SV Meiringen00000:000 
FC Rot-Schwarz a00000:000 
FC Heimberg a00000:000 
FC Interlaken a00000:000 
FC Spiez a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Reichenbach0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
SV Meiringen 0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Sa 17.04.2021
FC Ostermundigen
FC Lerchenfeld
V
So 18.04.2021
Femina Kickers Worb
Team Gürbetal
V
FC Belp
FC Münsingen
V
FC Steffisburg
FC Hünibach
V

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Femina Kickers Worb7610(1)34:5+2919 
2.FC Belp6402(2)26:18+812 
3.FC Hünibach7403(0)16:15+112 
4.FC Steffisburg7403(1)15:9+612 
5.FC Lerchenfeld6222(1)5:8-38 
6.FC Ostermundigen7223(2)19:12+78 
7.FC Münsingen7214(0)16:17-17 
8.Team Gürbetal7007(1)4:51-470