Aktuelle Spiele

Fr 07.08.2020
20:15
FC Hünibach b (4.)
3
1
Trainingsspiele
Spielnummer 707509
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
Sa 08.08.2020
12:00
FC Hünibach a (Jun.D/9)
11
2
Trainingsspiele
Spielnummer 705345
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
14:00
FC Hünibach b (Jun.C 2/S)
2
2
Trainingsspiele
Spielnummer 708177
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
16:00
FC Hünibach a (Jun.C P)
0
3
Trainingsspiele
Spielnummer 700865
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
18:30
FC Hünibach a (4.)
2
4
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511083
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 09.08.2020
13:00
FC Hünibach (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702504
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
14:00
FC Hünibach (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706601
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
Mi 12.08.2020
18:30
FC Hünibach (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511165
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
20:15
FC Hünibach (Jun.A 2/S)
Berner Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511139
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
20:15
FC Hünibach (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511263
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 15.08.2020
10:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119997
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
11:30
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 119942
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
11:30
FC Hünibach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120027
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
13:00
FC Hünibach b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708181
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
15:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 119766
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
18:00
FC Hünibach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113205
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
18:00
FC Hünibach a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112739
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
20:00
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113074
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 16.08.2020
10:00
FC Hünibach (4.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511543
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
10:30
FC Hünibach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116381
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
13:00
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114009
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
15:00
FC Hünibach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113119
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Mi 19.08.2020
19:15
FC Hünibach a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511206
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
20:00
FC Hünibach a (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511192
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern