4. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 10811(16)27:12+1525 
2.FC Spiez 9720(10)32:10+2223 
3.FC Rothorn 10622(23)33:20+1320 
4.FC Lerchenfeld a9522(11)34:19+1517 
5.FC Allmendingen 10442(14)22:20+216 
6.FC Interlaken 10415(32)19:20-113 
7.FC Hünibach a10406(9)21:22-112 
8.FC Wattenwil a10316(15)22:29-710 
9.FC Steffisburg 10235(12)21:27-69 
10.FC Frutigen10307(12)21:35-149 
11.A.C.I. Folgore10226(16)25:37-128 
12.FC Oberdiessbach10127(17)14:40-265 

4. Liga - Gruppe 2

1.SC Thörishaus101000(13)41:7+3430 
2.SV Kaufdorf10703(9)29:20+921 
3.FC Wattenwil b10703(18)35:15+2021 
4.FC Zollikofen10523(23)34:23+1117 
5.FC Schwarzenburg 10433(10)26:26015 
6.FC Goldstern 10424(27)28:28014 
7.SC Bümpliz 7810415(23)22:20+213 
8.SC Wohlensee 10325(13)23:39-1611 
9.FC Hünibach b10316(14)13:17-410 
10.NK Tomislavgrad Bern10316(19)23:39-1610 
11.FC Stella Azzurra10226(33)17:38-218 
12.FC Lerchenfeld b10109(21)16:35-193 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen9711(1)26:7+1921 
2.FC Prishtina Bern8620(15)36:10+2619 
3.FC Weissenstein Bern8611(2)24:10+1418 
4.Team Thun Nord8314(10)13:27-149 
5.FC Spiez8224(2)17:1707 
6.Oberemmental 058224(4)11:17-67 
7.FC Hünibach8134(18)9:22-135 
8.FC Interlaken8125(6)17:26-94 
9.FC Goldstern a8116(4)11:28-173 
10.FC AllmendingenR 9090(10)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sarina 7700(0)30:5+2521 
2.FC Interlaken b7412(0)27:16+1113 
3.FC Hünibach7412(3)31:13+1813 
4.FC Wattenwil 7331(2)23:18+512 
5.FC Allmendingen7322(2)20:18+211 
6.FC Lerchenfeld7322(5)27:18+911 
7.FC Heimberg7214(11)17:20-37 
8.FC Rothorn7115(3)25:24+14 
9.FC Dürrenast b7115(5)13:23-104 
10.FC Rot-Schwarz7106(3)6:64-583 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen / Reichenbach9900(10)52:12+4027 
2.FC Münsingen a9711(5)49:26+2322 
3.FC Ostermundigen a10712(3)45:17+2822 
4.SC Worb a10712(4)35:19+1622 
5.FC Bern 1894 b9504(3)41:30+1115 
6.FC Dürrenast 10505(2)47:45+215 
7.FC Muri-Gümligen a9405(0)31:37-612 
8.FC Steffisburg a10325(3)30:36-611 
9.FC Hünibach a8305(1)28:35-79 
10.FC Belp a10118(0)23:64-414 
11.FC Spiez9027(1)8:50-422 
12.FC Weissenstein Bern9027(15)18:36-182 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen7700(2)28:11+1721 
2.FC Lerchenfeld7601(2)44:14+3018 
3.FC Reichenbach / Frutigen7403(0)23:16+712 
4.Team Chiesetau b7403(0)25:20+512 
5.FC Steffisburg b7403(1)30:22+812 
6.FC Sarina 7403(2)23:23012 
7.FC EDO Simme7205(0)17:44-276 
8.FC Hünibach b7205(2)12:31-196 
9.FC Obersimmental7106(0)19:26-73 
10.FC Rothorn7106(1)16:30-143 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 24.10.2020
FC Steffisburg a
FC EDO Simme a
0
0
N
FC Allmendingen a
FC Interlaken a
0
0
N
FC Hünibach a
FC Lerchenfeld a
0
0
N

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC EDO Simme a751124:10+1415 
2.FC Hünibach a742120:15+513 
3.FC Interlaken a741216:13+312 
4.FC Lerchenfeld a732228:21+710 
5.FC Steffisburg a731321:16+59 
6.FC Spiez a720520:27-76 
7.FC Allmendingen a713311:22-115 
8.SV Meiringen a710614:30-163 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
FC Spiez b
FC Hünibach b
0
0
N
FC Interlaken b
FC Dürrenast b
0
0
N
FC Frutigen b
FC Lerchenfeld b
0
0
N

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld b651042:9+3315 
2.FC Frutigen b651034:6+2815 
3.FC Interlaken b631224:10+149 
4.FC Reichenbach621315:26-117 
5.FC Hünibach b612313:28-154 
6.FC Spiez b61146:30-243 
7.FC Dürrenast b601511:36-250 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 24.10.2020
FC Konolfingen a
FC Frutigen a
*
*
N
FC Dürrenast a
FC Interlaken a
*
*
N
FC Lerchenfeld a
FC Hünibach a
*
*
N
FC Steffisburg a
FC Allmendingen a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
FC Konolfingen b
FC Allmendingen b
*
*
N
FC Rot-Schwarz a
FC Lerchenfeld b
*
*
N
FC Oberdiessbach a
FC Obersimmental a
*
*
N
FC Interlaken b
FC Hünibach b
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 24.10.2020
FC Hünibach c
FC Frutigen b
*
*
N
FC Lerchenfeld c
FC Wattenwil b
*
*
N
FC Dürrenast c
FC Steffisburg c
*
*
N

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 6510(4)26:10+1616 
2.FC Spiez5401(4)24:10+1412 
3.FC Allmendingen5311(4)11:6+510 
4.FC Hünibach5302(3)16:12+49 
5.FC Lerchenfeld7304(15)9:15-69 
6.FC Heimberg6204(4)14:24-106 
7.SV Meiringen 7205(4)15:18-36 
8.FC Biglen5005(1)8:28-200 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Femina Kickers Worb7610(1)34:5+2919 
2.FC Belp6402(2)26:18+812 
3.FC Hünibach7403(0)16:15+112 
4.FC Steffisburg7403(1)15:9+612 
5.FC Lerchenfeld6222(1)5:8-38 
6.FC Ostermundigen7223(2)19:12+78 
7.FC Münsingen7214(0)16:17-17 
8.Team Gürbetal7007(1)4:51-470