4. Liga - Gruppe 1

Fr 23.10.2020
FC Frutigen
FC Allmendingen
V
Sa 24.10.2020
FC Spiez
FC Oberdiessbach
V
A.C.I. Folgore
FC Wattenwil a
V
FC Dürrenast
FC Lerchenfeld a
V
FC Rothorn
FC Interlaken
V
So 25.10.2020
FC Steffisburg
FC Hünibach a
V

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 10811(16)27:12+1525 
2.FC Spiez 9720(10)32:10+2223 
3.FC Rothorn 10622(23)33:20+1320 
4.FC Lerchenfeld a9522(11)34:19+1517 
5.FC Allmendingen 10442(14)22:20+216 
6.FC Interlaken 10415(32)19:20-113 
7.FC Hünibach a10406(9)21:22-112 
8.FC Wattenwil a10316(15)22:29-710 
9.FC Steffisburg 10235(12)21:27-69 
10.FC Frutigen10307(12)21:35-149 
11.A.C.I. Folgore10226(16)25:37-128 
12.FC Oberdiessbach10127(17)14:40-265 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
SC Wohlensee
FC Zollikofen
V
NK Tomislavgrad Bern
SC Bümpliz 78
V
17:30
FC Schwarzenburg
SV Kaufdorf
FC Wattenwil b
FC Stella Azzurra
V
FC Hünibach b
SC Thörishaus
V
So 25.10.2020
FC Lerchenfeld b
FC Goldstern
V

4. Liga - Gruppe 2

1.SC Thörishaus101000(13)41:7+3430 
2.SV Kaufdorf10703(9)29:20+921 
3.FC Wattenwil b10703(18)35:15+2021 
4.FC Zollikofen10523(23)34:23+1117 
5.FC Schwarzenburg 10433(10)26:26015 
6.FC Goldstern10424(27)28:28014 
7.SC Bümpliz 7810415(23)22:20+213 
8.SC Wohlensee 10325(13)23:39-1611 
9.FC Hünibach b10316(14)13:17-410 
10.NK Tomislavgrad Bern10316(19)23:39-1610 
11.FC Stella Azzurra10226(33)17:38-218 
12.FC Lerchenfeld b10109(21)16:35-193 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 24.10.2020
FC Heimberg
FC Interlaken b
V
FC Sarina
FC Rothorn
V
FC Hünibach
FC Allmendingen
V
So 25.10.2020
FC Rot-Schwarz
FC Dürrenast b
V
FC Wattenwil
FC Lerchenfeld
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sarina 7700(0)30:5+2521 
2.FC Interlaken b7412(0)27:16+1113 
3.FC Hünibach7412(3)31:13+1813 
4.FC Wattenwil 7331(2)23:18+512 
5.FC Allmendingen7322(2)20:18+211 
6.FC Lerchenfeld7322(5)27:18+911 
7.FC Heimberg7214(11)17:20-37 
8.FC Rothorn7115(3)25:24+14 
9.FC Dürrenast b7115(5)13:23-104 
10.FC Rot-Schwarz7106(3)6:64-583 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 24.10.2020
SV Meiringen
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
V
FC Köniz a
Oberemmental 05
V
FC Wattenwil a
FC Interlaken b
V
So 25.10.2020
FC Wabern a
FC Allmendingen
V
15:00
FC Prishtina Bern
FC Heimberg

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wabern a7610(2)41:8+3319 
2.FC Wattenwil a7511(0)33:9+2416 
3.FC Köniz a7502(0)53:20+3315 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg a7421(1)34:15+1914 
5.FC Allmendingen7403(0)37:26+1112 
6.FC Heimberg7214(3)19:38-197 
7.Oberemmental 057205(0)20:43-236 
8.FC Interlaken b7115(1)16:40-244 
9.SV Meiringen7115(2)15:62-474 
10.FC Prishtina Bern7115(4)16:23-74 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 24.10.2020
FC Bethlehem BE
FC Köniz b
V
SC Bümpliz 78
FC Münsingen b
V
FC Rot-Schwarz
FC Muri-Gümligen b
V
So 25.10.2020
FC Wyler c
FC Wattenwil b
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bethlehem BE 6510(0)45:8+3715 
2.FC Muri-Gümligen b6411(0)38:15+2312 
3.FC Münsingen b7412(0)61:17+4412 
4.SC Bümpliz 787412(1)58:16+4212 
5.FC Wattenwil b6213(0)28:22+66 
6.FC Rot-Schwarz6114(0)11:76-653 
7.FC Köniz b6114(1)21:34-133 
8.FC Wyler c6015(0)7:81-740 
9.SC Thörishaus bR 8080(10)0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen a650129:18+1115 
2.FC Dürrenast a540140:6+3412 
3.Team Chiesetau c540133:4+2912 
4.FC Steffisburg b520321:2106 
5.FC Wattenwil a520317:25-86 
6.FC Heimberg50149:41-321 
7.FC Rot-Schwarz a501412:46-341 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
FC Spiez c
FC Steffisburg c
V
12:00
Team Chiesetau e
FC Rothorn
14:00
FC Sarina
FC Wattenwil b

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Spiez c541025:15+1013 
2.FC Obersimmental 532023:13+1011 
3.FC Steffisburg c521221:2107 
4.Team Chiesetau e521210:18-87 
5.FC Rothorn 411219:1904 
6.FC Wattenwil b511310:15-54 
7.FC Sarina 501416:23-71 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 23.10.2020
FC Frutigen
FC EDO Simme
V

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Reichenbach6501(4)25:5+2015 
2.FC Frutigen5320(0)27:13+1411 
3.FC Steffisburg6312(5)22:21+110 
4.FC Sarina 6222(3)18:17+18 
5.FC Wattenwil 6123(2)15:29-145 
6.FC Oberdiessbach6123(4)4:11-75 
7.FC Rot-Schwarz6123(5)10:17-75 
8.FC EDO Simme5113(2)14:22-84