3. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Biglen0000(0)0:000 
FC Oberdiessbach0000(0)0:000 
FC Reichenbach0000(0)0:000 
FC EDO Simme0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Rothorn 0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Spiez 0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Allmendingen 0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld a0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
A.C.I. Folgore0000(0)0:000 
FC Interlaken 0000(0)0:000 
FC Oberdiessbach0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
Oberemmental 050000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Belp0000(0)0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Spiez / EDO Simme0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken b0000(0)0:000 
FC Sarina0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wattenwil0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 

Junior League C - Herbstrunde

1.FC Aarberg a0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
FC Vicques GJV a0000(0)0:000 
ÄmmeTeam a0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-170000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rüschegg / Schwarzenburg a0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Köniz a0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
Oberemmental 050000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Allmendingen a00000:000 
FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC EDO Simme a00000:000 
SV Meiringen a00000:000 
FC Interlaken a00000:000 
FC Spiez a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Interlaken b00000:000 
FC Frutigen b00000:000 
FC Dürrenast b00000:000 
FC Lerchenfeld b00000:000 
FC Reichenbach00000:000 
FC Spiez b00000:000 
FC Hünibach b00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meiringen b00000:000 
FC Frutigen c00000:000 
FC Rot-Schwarz b00000:000 
FC Lerchenfeld c00000:000 
FC Allmendingen b00000:000 
FC Interlaken c00000:000 
FC EDO Simme b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

1.FC Belp0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Biglen0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Heimberg 0000(0)0:000 
FC Konolfingen0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga

1.Team Grauholz a0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
Frauenteam Thun Berner-Oberland0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Interlaken / Meiringen0000(0)0:000 
FC Kerzers0000(0)0:000 
Femina Kickers Worb 0000(0)0:000 
FC Blau Weiss Oberburg0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000