2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Prishtina Bern9702(17)27:13+1421 
2.FC Ostermundigen9603(35)23:13+1018 
3.FC Muri-Gümligen9522(23)29:18+1117 
4.FC Rothorn9513(28)22:18+416 
5.FC Weissenstein Bern9504(25)19:13+615 
6.FC Bern 18949423(29)18:24-614 
7.FC Bosporus8404(34)14:11+312 
8.SV Meiringen9333(35)17:18-112 
9.AS Italiana9315(44)23:19+410 
10.FC Steffisburg9306(13)15:25-109 
11.SC Bümpliz 789216(29)17:30-137 
12.FC Länggasse8107(31)12:34-223 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 10811(16)27:12+1525 
2.FC Spiez 9720(10)32:10+2223 
3.FC Rothorn 10622(23)33:20+1320 
4.FC Lerchenfeld a9522(11)34:19+1517 
5.FC Allmendingen 10442(14)22:20+216 
6.FC Interlaken 10415(32)19:20-113 
7.FC Hünibach a10406(9)21:22-112 
8.FC Wattenwil a10316(15)22:29-710 
9.FC Steffisburg 10235(12)21:27-69 
10.FC Frutigen10307(12)21:35-149 
11.A.C.I. Folgore10226(16)25:37-128 
12.FC Oberdiessbach10127(17)14:40-265 

5. Liga - Gruppe 1

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Sarina 9720(13)36:8+2823 
2.FC Heimberg a8710(7)47:9+3822 
3.FC Dürrenast 9603(22)31:15+1618 
4.FC Spiez8521(28)26:9+1717 
5.FC Steffisburg 9513(10)15:20-516 
6.FC Rothorn 9405(6)19:29-1012 
7.SV Meiringen a9225(10)11:28-178 
8.FC Reichenbach9126(15)13:32-195 
9.FC Thun9117(15)12:28-164 
10.FC Fortuna Thun9018(11)6:38-321 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sarina 7700(0)30:5+2521 
2.FC Interlaken b7412(0)27:16+1113 
3.FC Hünibach7412(3)31:13+1813 
4.FC Wattenwil 7331(2)23:18+512 
5.FC Allmendingen7322(2)20:18+211 
6.FC Lerchenfeld7322(5)27:18+911 
7.FC Heimberg7214(11)17:20-37 
8.FC Rothorn7115(3)25:24+14 
9.FC Dürrenast b7115(5)13:23-104 
10.FC Rot-Schwarz7106(3)6:64-583 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen7700(2)28:11+1721 
2.FC Lerchenfeld7601(2)44:14+3018 
3.FC Reichenbach / Frutigen7403(0)23:16+712 
4.Team Chiesetau b7403(0)25:20+512 
5.FC Steffisburg b7403(1)30:22+812 
6.FC Sarina 7403(2)23:23012 
7.FC EDO Simme7205(0)17:44-276 
8.FC Hünibach b7205(2)12:31-196 
9.FC Obersimmental7106(0)19:26-73 
10.FC Rothorn7106(1)16:30-143 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.10.2020
FC Spiez c
FC Steffisburg c
0
0
N
Team Chiesetau e
FC Rothorn
0
0
N
FC Sarina
FC Wattenwil b
0
0
N

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Spiez c642025:15+1013 
2.FC Obersimmental 632128:21+711 
3.FC Rothorn 622227:24+37 
4.FC Steffisburg c622221:2107 
5.Team Chiesetau e622210:18-87 
6.FC Wattenwil b612310:15-54 
7.FC Sarina 602416:23-71 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 24.10.2020
FC Dürrenast b
FC Steffisburg b
*
*
N
FC Spiez a
SV Meiringen
*
*
N
FC Wattenwil a
FC EDO Simme a
*
*
N
FC Rothorn
FC Heimberg a
*
*
N