Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 17.10.2020 13:00
SC Thörishaus a
1:5
(1:1)
SC Wohlensee a
5' Rebmann Colin
59' Rebmann Colin
65' Zazzera Alessandro
71' Rebmann Colin
    • Tor 1:5
      Tor   Wohlensee
      Torschütze Rebmann Colin
    • Tor 1:3
      Tor   Wohlensee
      Torschütze Zazzera Alessandro
    • Tor 1:2
      Tor   Wohlensee
      Torschütze Rebmann Colin
    • Tor 1:0
      Tor   Wohlensee
      Torschütze Rebmann Colin

    SC Thörishaus a

    1 von Känel 14 Novo 4 Bumann 13 Centracchio 2 Voigt 5 Helfer 7 Bernhard 3 Bürki (C) 6 Burri 9 Gowribalan 8 Baumann
     
    1
    von Känel Aurel
    Torhüter
    14
    Novo Jamie
    Rechter Verteidiger
    4
    Bumann Dominic
    Rechter Aussenverteidiger
    13
    Centracchio Simone
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Voigt Marco
    Linker Innenverteidiger
    5
    Helfer Alessia
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Bernhard Elija
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    3
    Bürki Joël(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Burri Timo
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Gowribalan Niron
    Linker Aussen-MF-Spieler
    8
    Baumann Joel
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Wiedmer Tobias
    18
    Jungi Levi
    15
    Dummermuth Luca
    17
    Stalder Mateo
    12
    Wenger Nylas
    11
    Schneiter Kimi
    10
    Shabani Aidan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Ullmann Cedric
     
    Hofstetter Mario
    Abwesend
    Bürki Alessandro (Nicht im Aufgebot)
    Glauser Joy (Nicht im Aufgebot)
    Rezene Yafiet (Nicht im Aufgebot)
    Sahli Jeremy (Krank)
    Sasikumaran Sarakan (Nicht im Aufgebot)
    Spycher Leonie (Privat)
    Strasser Sascha (Privat)

    SC Wohlensee a

    1 Gfeller 7 Braunwalder 5 Abreham 3 Bieri 2 Hefti 9 Steiner (C) 8 Stucki 13 Ramseier 6 Plüss 18 Rebmann 11 Zazzera
     
    1
    Gfeller Yanik
    Torhüter
    7
    Braunwalder Björn
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Abreham Ermias Berhe
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Bieri Samuel
    Linker Innenverteidiger
    2
    Hefti Ramon
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Steiner Nick(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Stucki Marlon
    Rechter Innen-MF-Spieler
    13
    Ramseier Neil
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Plüss Miro
    Linker Aussen-MF-Spieler
    18
    Rebmann Colin
    Rechte Sturmspitze
       
    11
    Zazzera Alessandro
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Volken Mathieu
    15
    Kurzen Leandro
    Trainer
     
    Imfeld Fabian
     
    Born Daniel
    Abwesend
    Fischler Tobias (Aufgebot anderes Team)
    Hill Jan (Aufgebot anderes Team)
    Tschannen Manuel (Verletzt)
    Braunwalder Leon (Verletzt)