Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 18.10.2020 13:00
FC Ostermundigen b
40' Mussie Siem
49' Katanovic Kristian
2:6
(1:2)
BSC YB-Frauen U-15
16' Spring Eleonora
27' Friederich Carole
45' Berchtold Nele
53' Friederich Carole
68' Friederich Carole
72' Meister Laura
    • Tor 2:6
      Tor   YB
      Torschütze Meister Laura
    • Tor 2:5
      Tor   YB
      Torschütze Friederich Carole
    • Tor 2:4
      Tor   YB
      Torschütze Friederich Carole
    • Tor 2:3
      Tor   Ostermundigen
      Torschütze Katanovic Kristian
    • Tor 1:3
      Tor   YB
      Torschütze Berchtold Nele
    • Tor 1:2
      Tor   Ostermundigen
      Torschütze Mussie Siem
    • Tor 0:2
      Tor   YB
      Torschütze Friederich Carole
    • Tor 0:1
      Tor   YB
      Torschütze Spring Eleonora

    FC Ostermundigen b

    1 Santos 10 Studer 3 Son 13 Srbinoski 5 Rothen 19 Ly 8 Toggwiler 2 Son 7 Castanho 16 Dewald 12 Martinez Lopez (C)
     
    1
    Santos Gonçalves Filipe
    Torhüter
    10
    Studer Julien
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Son Robar
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Srbinoski Manuel
    Linker Innenverteidiger
    5
    Rothen Yanic
    Linker Aussenverteidiger
    19
    Ly Amélie
    Rechter MF-Spieler
    8
    Toggwiler Kai
    MF-Spieler
    2
    Son Adar
    Linker MF-Spieler
    7
    Castanho Cavaco Elian
    Rechte Sturmspitze
    16
    Dewald Anouk Mia
    Sturmspitze
    12
    Martinez Lopez Xavi(C)
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    11
    Bereket Natan
    15
    Abdiu Meriton
    4
    La Marra Cristian
    9
    Mussie Siem
     
    18
    Katanovic Kristian
     
    Trainer
     
    Torres Mendoza Boris Carlos
    Abwesend
    Venneri Alessio (Aufbautraining)
    Amanuel Yohanes (Familie)
    Ankumah Paa Kwesi (Nicht im Aufgebot)
    Werz Swen (Nicht im Aufgebot)

    BSC YB-Frauen U-15

    1 Wilcke 4 Jegerlehner 6 Sunderer 5 Dysli (C) 14 Meister 10 Mustafi 8 Friedli 3 Berchtold 11 Spring 9 Jäggi 7 Friederich
     
    1
    Wilcke Muriel
    Torhüter
    4
    Jegerlehner Nara
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Sunderer Sofia
    Mittelverteidiger
    5
    Dysli Bianca(C)
    Linker Innenverteidiger
    14
    Meister Laura
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Mustafi Aida
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Friedli Luana
    Linker Innen-MF-Spieler
    3
    Berchtold Nele
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    11
    Spring Eleonora
    Rechte Sturmspitze
     
    9
    Jäggi Ricarda
    Sturmspitze
    7
    Friederich Carole
    Linke Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    12
    Reinauer Smilla
    16
    Ianniciello Daria
    15
    Schenk Andrea
    Trainer
     
    Itzel Christoph
     
    Alemu Betelihem Brehanu
    Abwesend
    Suter Mona (Verletzt)
    Neuhaus Ria Lara (Nicht im Aufgebot)
    Liebl Aina (Rekonvaleszent)
    Hofmann Marie (Aufgebot anderes Team)