Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 21.10.2020 18:00
SC Worb c
1:1
(0:1)
BSC YB-Frauen U-15

    SC Worb c

    22 Santschi (C) 2 Wilms 17 Lüthi 6 Engler 15 Rubi 16 Soltermann 10 Cina 7 Schneider 19 Weissmann 9 Lüthi 11 Del Piano
     
    22
    Santschi Carlo(C)
    Torhüter
    2
    Wilms Thomas
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Lüthi Jona
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Engler Mattia
    Linker Innenverteidiger
    15
    Rubi Joël
    Linker Aussenverteidiger
    16
    Soltermann Alain
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Cina Andrea
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Schneider Giulia
    Linker Aussen-MF-Spieler
    19
    Weissmann Johannes
    Rechter Aussenläufer
    9
    Lüthi Noé Cédric
    Rechte Sturmspitze
    11
    Del Piano Milo
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Högger Lino
    4
    Waeber Lewin
    12
    Arnrich Leon
    14
    Weil Yaron
    Trainer
     
    Krämer Alexander
     
    Del Piano Luca
     
    Lüthi Stefan
    Abwesend
    Mahmoud Ahmed (Schule/Ausbildung)
    Raspe Tim (Schule/Ausbildung)
    Bat Kristian (Nicht im Aufgebot)

    BSC YB-Frauen U-15

    1 Rüegsegger 13 Spring 4 Jegerlehner 5 Dysli (C) 3 Berchtold 6 Friederich 10 Schenk 8 Reinauer 7 Ianniciello 11 Neuhaus 9 Jäggi
     
    1
    Rüegsegger Gwyneth
    Torhüter
    13
    Spring Eleonora
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Jegerlehner Nara
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Dysli Bianca(C)
    Linker Innenverteidiger
    3
    Berchtold Nele
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Friederich Carole
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Schenk Andrea
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Reinauer Smilla
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Ianniciello Daria
    Rechte hängende Spitze
    11
    Neuhaus Ria Lara
    Linke hängende Spitze
    9
    Jäggi Ricarda
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Meister Laura
    14
    Sunderer Sofia
    12
    Mustafi Aida
    Trainer
     
    Kirchhofer Rolf
    Abwesend
    Suter Mona (Verletzt)
    Friedli Luana (Nicht im Aufgebot)
    Wilcke Muriel (Training)
    Liebl Aina (Training)
    Hofmann Marie (Training)