Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 17.10.2020 14:00
Team Chiestau c
7' Gutzwiller David
8' Gutzwiller David
17' Bigler Janis
55' Gutzwiller David
4:7
(3:3)
SV Kaufdorf
6' Zürcher Nils
20' Heinrichs Noah Elias
39' Streit Leon
63' Boday Luis
64' Streit Leon
65' Boday Luis
71' Sinzig Lorin
    • Tor 4:7
      Tor   Kaufdorf
      Torschütze Sinzig Lorin
    • Tor 4:6
      Tor   Kaufdorf
      Torschütze Boday Luis
    • Verwarnung Streit Leon (Kaufdorf)
      Verwarnung Streit Leon (Kaufdorf)
    • Tor 4:5
      Tor   Kaufdorf
      Torschütze Streit Leon
    • Tor 4:4
      Tor   Kaufdorf
      Torschütze Boday Luis
    • Tor 4:3
      Tor   Biglen
      Torschütze Gutzwiller David
    • Tor 3:3
      Tor   Kaufdorf
      Torschütze Streit Leon
    • Tor 3:2
      Tor   Kaufdorf
      Torschütze Heinrichs França Noah Elias
    • Tor 3:1
      Tor   Biglen
      Torschütze Bigler Janis
    • Tor 2:1
      Tor   Biglen
      Torschütze Gutzwiller David
    • Tor 1:1
      Tor   Biglen
      Torschütze Gutzwiller David
    • Tor 0:1
      Tor   Kaufdorf
      Torschütze Zürcher Nils

    Team Chiestau c

    1 Garcia 9 Iten 5 Nuspliger (C) 12 Kamphoff 2 Kumnova 3 Parciasepe 14 Althaus 6 Blatter 11 Bigler 17 Erhard 10 Gutzwiller
     
    1
    Garcia Garcia Noah
    Torhüter
    9
    Iten Franjo
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Nuspliger Tim(C)
    Rechter Innenverteidiger
    12
    Kamphoff Luca
    Linker Innenverteidiger
    2
    Kumnova Leorant
    Linker Aussenverteidiger
    3
    Parciasepe Alessandro
    MF-Spieler (Defensiv)
    14
    Althaus Simon
    Rechter Innen-MF-Spieler
    6
    Blatter Luis
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Bigler Janis
    Rechter Flügel
     
    17
    Erhard Kay
    Linker Flügel
    10
    Gutzwiller David
    Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    13
    Gfeller Cedric
    15
    Hashemi Sayed Mahdi
    16
    Gashi Kevin
    Trainer
     
    Tschabold Florian
     
    Wüthrich Christoph
    Abwesend
    Steiner Timo (-)
    Briggen Jan (Verletzt)
    Indermühle Andri (Aufgebot anderes Team)

    SV Kaufdorf

    1 Zbinden 4 Zbinden 8 Läderach 13 Bolzli 6 Gerber 9 Sinzig 15 Zürcher 3 Tanner 10 Rytz (C) 11 Heinrichs 2 Uhde
     
    1
    Zbinden Marc
    Torhüter
    4
    Zbinden Simon
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Läderach Mika
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Bolzli Robin
    Linker Innenverteidiger
    6
    Gerber Dominik
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Sinzig Lorin
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    15
    Zürcher Nils
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    3
    Tanner Cédric
    Rechter Aussenläufer
    10
    Rytz Dario(C)
    Linker Aussenläufer
    11
    Heinrichs França Noah Elias
    Rechte Sturmspitze
     
    2
    Uhde Loris
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    17
    Baldino Gianluca Fabrizio
    7
    Boday Luis
      
    18
    Streit Leon
       
    Trainer
     
    Bühler Bruno
     
    Da Silva Juliano Andre
    Abwesend
    Wansi Emmanuel Jacob (Aufgebot anderes Team)
    Dauccia Loris (Aufgebot anderes Team)
    Heinrichs Hadassa (Verletzt)
    Lanz Elia (Privat)
    Holas Tomas (Krank)
    Reusser Len (Verletzt)