Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 13.06.2021 12:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
14:3
(7:1)
SV Kaufdorf
    • Verwarnung Emmanuel Jacob Wansi Njengoué (Kaufdorf)
      Verwarnung Emmanuel Jacob Wansi Njengoué (Kaufdorf)

    FC Rüschegg / Schwarzenburg b

    1 Reber 2 von Mühlenen 6 Mischler 3 Mäder 5 Rohrbach 10 Zürcher 7 Ulrich 8 Mäder 4 Hirter 11 Zbinden 9 Nyffenegger (C)
     
    1
    Cyrill Reber
    Torhüter
    2
    Florian von Mühlenen
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Luka Mischler
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Ben Mäder
    Linker Innenverteidiger
    5
    Fabian Rohrbach
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Nico Zürcher
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Levin Ulrich
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Lenny Mäder
    Linker Innen-MF-Spieler
    4
    Lena Hirter
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Janik Zbinden
    Rechte Sturmspitze
    9
    Mattia Nyffenegger(C)
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Lorin Mader
    15
    Saina Barry
    16
    Asat Weyermann
    13
    Lars Wittwer
    14
    Niko Schuler
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Sven Friedland

    SV Kaufdorf

    1 Zbinden 4 Zbinden 8 Holas 17 Baldino 13 Bolzli 6 Santschi 10 Rytz (C) 11 Heinrichs 15 Zürcher 7 Boday 18 Streit
     
    1
    Marc Zbinden
    Torhüter
    4
    Simon Zbinden
    Rechter Aussenverteidiger
    8
    Tomas Holas
    Rechter Innenverteidiger
    17
    Gianluca Fabrizio Baldino
    Linker Innenverteidiger
    13
    Robin Bolzli
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Neil Santschi
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Dario Rytz(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Noah Elias Heinrichs França
    Rechter Aussenläufer
    15
    Nils Zürcher
    Linker Aussenläufer
    7
    Luis Boday
    Rechte Sturmspitze
    18
    Leon Streit
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Hadassa Heinrichs
    3
    Cédric Tanner
    5
    Emmanuel Jacob Wansi Njengoué
     
    Trainer
     
    Bruno Bühler
    Abwesend
    Ben Woodtli (Aufbautraining)
    Gilles Messerli (Aufbautraining)
    Loris Dauccia (Familie)
    Loris Uhde (Familie)