Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 - 11.09.2021 15:30
SC Wohlensee
0:6
(0:4)
FC Prishtina Bern
    • Verwarnung Nico Marzino (Prishtina Bern)
      Verwarnung Nico Marzino (Prishtina Bern)
    • Verwarnung Stefan Herrmann (Wohlensee)
      Verwarnung Stefan Herrmann (Wohlensee)
    • Verwarnung Albano Gjokaj (Prishtina Bern)
      Verwarnung Albano Gjokaj (Prishtina Bern)
    • Verwarnung Burak Yesil (Wohlensee)
      Verwarnung Burak Yesil (Wohlensee)
    • Verwarnung Seraj Tawakoli (Prishtina Bern)
      Verwarnung Seraj Tawakoli (Prishtina Bern)

    SC Wohlensee

    99 Rüfenacht 15 Minder 32 De Nuccio 13 Zahnd 12 Ramseier 17 Spycher 10 Yesil (C) 11 Krasniqi 8 Raho 9 Fischler 7 Gillmann
     
    99
    Till Rüfenacht
    Torhüter
    15
    Simon Minder
    Rechter Aussenverteidiger
    32
    Adriano De Nuccio
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Michael Zahnd
    Linker Innenverteidiger
    12
    Janis Ramseier
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Alex Spycher
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Burak Yesil(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    11
    Leuart Krasniqi
    MF-Spieler
    8
    Davide Raho
    Rechter Flügel
    9
    Michael Fischler
    Linker Flügel
    7
    Michael Gillmann
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Fabian Schüpbach
    21
    Andrea Cuna
    74
    Jorel Aeberhard
    70
    Mostafa Rasouli
    23
    Marc Graber
    33
    Moritz Born
    20
    Merlin Bühler
    Trainer
     
    Stefan Herrmann
     
    Mauro Cuna
    Abwesend
    Matteo Capt
    Jan Schaltegger
    Marvin Helbing
    Jonas Zeller
    Francesco De Nuccio
    Jay Aeberhard
    Dominic Zbinden
    Sven Biondo
    Rafael Rottermann

    FC Prishtina Bern

    1 Ramirez Ojeda 21 Mehaj 90 Marzino 30 Ebinger 17 Bytyqi 11 Pajaziti 23 Tahiri 10 Berisa (C) 29 Tawakoli 9 Gjokaj
     
    1
    Roberto Carlos Ramirez Ojeda
    Torhüter
    21
    Klinton Mehaj
    Rechter Aussenverteidiger
    90
    Nico Marzino
    Rechter Innenverteidiger
     
    30
    Ilyas Ebinger
    Linker Innenverteidiger
    17
    Hekuron Bytyqi
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Dardan Pajaziti
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    23
    Genti Tahiri
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Fatlum Berisa(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    29
    Seraj Tawakoli
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    9
    Albano Gjokaj
    Rechte Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    3
    Shqipron Bytyqi
    19
    Florent Tifeki
    20
    Elson Pllumbi
    8
    Djemil Volina
    Trainer
     
    Lars Christoph