Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 - 17.10.2020 19:15
FC Ostermundigen
56' Florio Claudio
1:13
(0:3)
FC Wabern
8' Pestalozzi Flurin
11' Putzi Gian Marco
29' Caflisch Mauro
48' Caflisch Mauro
49' Pfäffli Samuel
50' Pestalozzi Flurin
58' Putzi Gian Marco
60' Benkert Jonathan
65' Caflisch Mauro
76' Pestalozzi Flurin
77' Pestalozzi Flurin
78' Fischer Philipp
90'+2' Lauber Luca
    • Tor 1:13
      Tor   Wabern
      Torschütze Lauber Luca
    • Tor 1:12
      Tor   Wabern
      Torschütze Fischer Philipp
    • Tor 1:11
      Tor   Wabern
      Torschütze Pestalozzi Flurin
    • Tor 1:10
      Tor   Wabern
      Torschütze Pestalozzi Flurin
    • Ruchti Patrik ersetzt durch Hof Alain
      Aus-/Einwechslung Wabern
      Ruchti Patrik ersetzt durch Hof Alain
    • Dietschi Dominic ersetzt durch Cecchini Andrea
      Aus-/Einwechslung Wabern
      Dietschi Dominic ersetzt durch Cecchini Andrea
    • Barut Mahsum ersetzt durch Schmutz Noa
      Aus-/Einwechslung Ostermundigen
      Barut Mahsum ersetzt durch Schmutz Noa
    • Tor 1:9
      Tor   Wabern
      Torschütze Caflisch Mauro
    • Pfäffli Samuel ersetzt durch Küng Marco
      Aus-/Einwechslung Wabern
      Pfäffli Samuel ersetzt durch Küng Marco
    • Benkert Jonathan ersetzt durch Lauber Luca
      Aus-/Einwechslung Wabern
      Benkert Jonathan ersetzt durch Lauber Luca
    • Tor 1:8
      Tor   Wabern
      Torschütze Benkert Jonathan
    • Tor 1:7
      Tor   Wabern
      Torschütze Putzi Gian Marco
    • Tor 1:6
      Tor   Ostermundigen
      Torschütze Florio Claudio (Penalty)
    • Koller Philipp ersetzt durch Florio Claudio
      Aus-/Einwechslung Ostermundigen
      Koller Philipp ersetzt durch Florio Claudio
    • Beka Arburim ersetzt durch Petraccaro Valerio
      Aus-/Einwechslung Ostermundigen
      Beka Arburim ersetzt durch Petraccaro Valerio
    • Verwarnung Notaro Lorenzo (Ostermundigen)
      Verwarnung Notaro Lorenzo (Ostermundigen)
    • Tor 0:6
      Tor   Wabern
      Torschütze Pestalozzi Flurin
    • Tor 0:5
      Tor   Wabern
      Torschütze Pfäffli Samuel
    • Tor 0:4
      Tor   Wabern
      Torschütze Caflisch Mauro
    • Schmutz Noa ersetzt durch Pereira Souza Alaor
      Aus-/Einwechslung Ostermundigen
      Schmutz Noa ersetzt durch Pereira Souza Alaor
    • Tor 0:3
      Tor   Wabern
      Torschütze Caflisch Mauro
    • Ausschluss Burnic Adnan (Ostermundigen)
      Ausschluss Burnic Adnan (Ostermundigen)
      2. Verwarnung
    • Da Silva Teixeira Teixeira Luis Filipe ersetzt durch Notaro Lorenzo
      Aus-/Einwechslung Ostermundigen
      Da Silva Teixeira Teixeira Luis Filipe ersetzt durch Notaro Lorenzo
    • Verwarnung Burnic Adnan (Ostermundigen)
      Verwarnung Burnic Adnan (Ostermundigen)
    • Tor 0:2
      Tor   Wabern
      Torschütze Putzi Gian Marco
    • Verwarnung Pinto Andrés (Ostermundigen)
      Verwarnung Pinto Andrés (Ostermundigen)
    • Tor 0:1
      Tor   Wabern
      Torschütze Pestalozzi Flurin

    FC Ostermundigen

    1 Stoyanov 12 Koller 15 Beka 14 Burnic 2 Klossner 20 Pinto 8 Arboit (C) 16 Da Silva Teixeira 32 La Diana 19 Schmutz 17 Barut
     
    1
    Stoyanov Lyuboslav
    Torhüter
    12
    Koller Philipp
    Rechter Aussenverteidiger
     
    15
    Beka Arburim
    Rechter Innenverteidiger
     
    14
    Burnic Adnan
    Mittelverteidiger
      
    2
    Klossner Flavio
    Linker Innenverteidiger
    20
    Pinto Andrés
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Arboit Luca(C)
    MF-Spieler
    16
    Da Silva Teixeira Teixeira Luis Filipe
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    32
    La Diana Jarno
    Linker Innen-MF-Spieler
    19
    Schmutz Noa
    Rechte Sturmspitze
     
    17
    Barut Mahsum
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    4
    Siegenthaler Dylan
     
    5
    Petraccaro Valerio
     
    21
    Notaro Lorenzo
       
    11
    Pereira Souza Alaor
     
    23
    Schürch Fabian
     
    9
    Florio Claudio
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Götz Beat
     
    Schmocker Daniel
     
    Anliker Daniel
    Abwesend
    Santschi Uchechukwu (Aufgebot anderes Team)

    FC Wabern

    1 Buzzi 18 Hof 9 Pestalozzi 13 Fischer 8 Caflisch 14 Eggenberg 7 Pfäffli 5 Ruchti 10 Benkert 11 Dietschi 4 Putzi (C)
     
    1
    Buzzi Fabio
    Torhüter
    18
    Hof Thierry
    Rechter Verteidiger
    9
    Pestalozzi Flurin
    Vorderer Verteidiger
        
    13
    Fischer Philipp
    Linker Verteidiger
     
    8
    Caflisch Mauro
    Rechter Innenverteidiger
       
    14
    Eggenberg Elias
    Linker Innenverteidiger
    7
    Pfäffli Samuel
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
      
    5
    Ruchti Patrik
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    10
    Benkert Jonathan
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
      
    11
    Dietschi Dominic
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    4
    Putzi Gian Marco(C)
    Linker Aussen-MF-Spieler
      
    Ersatzspieler
    21
    Hasanovic Ramiz
     
    3
    Cecchini Andrea
     
    16
    Lauber Luca
       
    19
    Küng Marco
     
    12
    Hof Alain
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Ruchti Patrik
     
    Zambaldi Mario