Vereinsspielplan

Di 03.08.2021
19:30
SC Wohlensee (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704285
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Do 05.08.2021
19:30
SC Wohlensee (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700739
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 07.08.2021
19:00
SC Wohlensee (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701039
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Do 12.08.2021
19:30
SC Wohlensee (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706157
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 14.08.2021
14:30
SC Wohlensee b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707095
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
18:30
SC Wohlensee (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700986
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 15.08.2021
10:00
SC Wohlensee (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701123
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Fr 20.08.2021
20:30
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131299
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Sa 21.08.2021
11:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126423
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
13:30
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126326
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
14:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131078
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130925
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
18:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126855
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
So 22.08.2021
13:30
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117561
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Mi 25.08.2021
19:00
SC Wohlensee / Radelfingen (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511031
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Fr 27.08.2021
19:30
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131301
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 28.08.2021
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160435
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
14:00
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126329
Aare - Hauptplatz, Orpund
16:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126864
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
19:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130935
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 29.08.2021
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126428
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
14:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117564
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
Do 02.09.2021
20:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126868
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
20:00
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131308
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
Fr 03.09.2021
20:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130936
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
Sa 04.09.2021
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117570
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
10:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160439
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:30
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126432
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
So 05.09.2021
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131086
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126333
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 11.09.2021
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160442
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126875
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
14:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117575
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131087
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130947
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 12.09.2021
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126435
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
15:00
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126338
Sportzentrum Grien - Grien 4, Lyss
Fr 17.09.2021
19:30
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131316
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 18.09.2021
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131093
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
13:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160448
Worbboden - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training), Worb
17:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126881
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
17:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130949
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Fr 24.09.2021
19:30
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131317
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 25.09.2021
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126886
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131096
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130958
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 02.10.2021
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117579
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130962
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
17:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126894
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
So 03.10.2021
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131100
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126340
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
10:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126441
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 3, Bern
Sa 09.10.2021
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126897
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
13:30
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117586
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130969
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 10.10.2021
10:30
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126442
Sportzentrum Grien - Grien 4, Lyss
12:00
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126347
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131105
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Fr 15.10.2021
19:30
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131323
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 16.10.2021
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117588
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126907
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 17.10.2021
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 126449
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131071
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
09:30
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160449
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130975
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mi 20.10.2021
19:45
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117597
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Fr 22.10.2021
20:30
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131326
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
Sa 23.10.2021
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126908
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160456
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130980
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 24.10.2021
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126355
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Fr 29.10.2021
19:30
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131330
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 30.10.2021
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126320
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126853
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117607
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
10:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160430
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 31.10.2021
10:15
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130922
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Sa 06.11.2021
11:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117553
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 02.04.2022
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130988
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
17:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126919
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 09.04.2022
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126921
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
18:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 130991
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
18:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131107
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 16.04.2022
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131001
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Mo 18.04.2022
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126930
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131114
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 23.04.2022
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126934
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131002
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 30.04.2022
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131122
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
18:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126941
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
So 01.05.2022
12:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131013
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 07.05.2022
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126947
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131015
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 08.05.2022
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131123
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 15.05.2022
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131024
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131129
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126952
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 21.05.2022
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126960
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131028
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 22.05.2022
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131132
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 28.05.2022
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131136
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
18:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126963
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 29.05.2022
14:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131035
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Mo 06.06.2022
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126973
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131041
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131141
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 12.06.2022
10:15
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126974
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
13:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131046
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern