Vereinsspielplan

Sa 29.01.2022
14:30
SC Thörishaus (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715312
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 12.02.2022
14:30
SC Thörishaus (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715313
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
15:00
SC Thörishaus a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715581
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
So 13.02.2022
14:00
SC Thörishaus (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714715
Birch - Birch I, Wünnewil
15:30
SC Thörishaus (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715306
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 20.02.2022
15:30
SC Thörishaus (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715309
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 27.02.2022
13:00
SC Thörishaus (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715319
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
14:00
SC Thörishaus (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718066
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:30
SC Thörishaus (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715311
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 05.03.2022
14:00
SC Thörishaus a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715536
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 06.03.2022
13:00
SC Thörishaus (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715314
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
14:00
SC Thörishaus (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713504
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 12.03.2022
17:00
SC Thörishaus (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712221
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 13.03.2022
13:00
SC Thörishaus (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715315
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
15:30
SC Thörishaus (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715318
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 26.03.2022
16:00
SC Thörishaus a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720664
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
So 27.03.2022
13:00
SC Thörishaus (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715316
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 02.04.2022
14:00
SC Thörishaus b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 713916
Schulhaus Schnottwil - Schulhausrasen,
So 03.04.2022
10:15
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126914
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 09.04.2022
16:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131109
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
So 10.04.2022
16:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126925
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Mo 18.04.2022
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126927
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131112
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 23.04.2022
17:30
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124082
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
18:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126936
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 24.04.2022
13:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131116
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 30.04.2022
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131121
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126940
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
So 01.05.2022
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124089
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 07.05.2022
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126947
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 08.05.2022
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124091
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131123
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 14.05.2022
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131130
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126953
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:30
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124096
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Sa 21.05.2022
17:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126958
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
So 22.05.2022
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124100
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 28.05.2022
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124103
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126966
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
So 29.05.2022
14:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131138
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
Sa 04.06.2022
16:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126969
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
Mo 06.06.2022
SC Thörishaus
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124109
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131139
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
So 12.06.2022
16:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126979
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus