Vereinsspielplan

Sa 08.08.2020
16:45
FC Bolligen a (3.)
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511092
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
19:00
FC Bolligen b (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705557
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Do 13.08.2020
20:00
FC Bolligen (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511150
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 14.08.2020
19:30
FC Bolligen (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511267
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 15.08.2020
09:00
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126441
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
10:45
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126565
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
13:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111636
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
17:15
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112391
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 16.08.2020
14:00
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117498
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
15:45
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111938
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
Di 18.08.2020
18:00
FC Bolligen a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511209
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Mi 19.08.2020
19:15
FC Bolligen (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511173
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Fr 21.08.2020
19:00
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119420
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
20:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119194
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 22.08.2020
10:00
FC Bolligen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126611
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
14:30
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126443
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
15:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112392
Riedweg - Süd, Grafenried
16:30
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117025
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
16:30
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111939
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
17:00
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117499
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Mo 24.08.2020
18:30
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126568
Gyrisberg - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese, Jegenstorf
Fr 28.08.2020
19:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119427
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
20:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119199
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 29.08.2020
09:30
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126448
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
11:15
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126570
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
13:30
FC Bolligen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126612
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
14:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111644
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
15:00
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117026
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 3, Bern
16:00
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117510
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
18:30
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111950
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
So 30.08.2020
15:30
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112401
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Mi 02.09.2020
20:00
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119429
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Fr 04.09.2020
19:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119201
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 05.09.2020
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117034
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
FC Bolligen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126616
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
09:30
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126575
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
11:30
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126452
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
13:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112403
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
15:00
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117512
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 06.09.2020
15:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111645
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Di 08.09.2020
20:15
FC Bolligen (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 511556
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
Mi 09.09.2020
19:30
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111952
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Fr 11.09.2020
19:45
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117521
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
20:45
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119208
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 12.09.2020
09:00
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126455
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
11:00
FC Bolligen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126619
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
16:15
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111651
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
18:30
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111961
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
20:00
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117037
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 13.09.2020
14:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112410
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Di 15.09.2020
19:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119438
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Sa 19.09.2020
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117525
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117043
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
17:00
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111965
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 26.09.2020
17:30
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117532
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
18:30
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111972
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
So 27.09.2020
14:30
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117048
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
Sa 03.10.2020
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117052
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
14:30
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111978
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
So 04.10.2020
10:15
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117538
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Fr 09.10.2020
19:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119441
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
19:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119216
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 10.10.2020
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111658
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
17:00
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117059
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
17:30
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117543
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
18:30
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111983
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
So 11.10.2020
14:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 112419
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 17.10.2020
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117061
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
FC Bolligen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126621
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126581
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
14:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111663
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
14:00
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119217
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
15:30
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112425
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
17:00
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111991
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
18:00
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117551
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
So 18.10.2020
14:30
FC Bolligen a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126461
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Mo 19.10.2020
19:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119447
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Fr 23.10.2020
19:00
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119434
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
19:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119223
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 24.10.2020
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117070
Riedweg - Süd, Grafenried
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111654
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126462
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
13:00
FC Bolligen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 126626
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
14:00
FC Bolligen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126582
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:30
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117554
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
18:30
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 111994
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
So 25.10.2020
14:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112414
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 30.10.2020
19:30
FC Bolligen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 119226
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Sa 31.10.2020
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111665
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
So 01.11.2020
14:00
FC Bolligen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112428
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Mo 05.04.2021
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112004
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117564
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 10.04.2021
17:30
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117565
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
So 11.04.2021
10:15
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112005
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 17.04.2021
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117081
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
17:30
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117576
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 18.04.2021
12:00
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112016
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
Do 22.04.2021
20:00
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117080
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Sa 24.04.2021
17:30
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117578
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
18:00
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117089
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
So 25.04.2021
10:15
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112018
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 01.05.2021
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112027
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117092
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
16:30
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117587
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
Sa 08.05.2021
17:30
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117591
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
19:00
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117098
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
So 09.05.2021
10:15
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112031
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 15.05.2021
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117103
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
16:30
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112038
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
17:30
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117598
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
Sa 22.05.2021
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117107
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 23.05.2021
10:15
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112044
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Mo 24.05.2021
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117604
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 29.05.2021
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117114
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
16:00
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112049
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 30.05.2021
10:15
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117609
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 05.06.2021
18:00
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117617
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
18:00
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117116
Hambühl - Hauptplatz, Jegenstorf
So 06.06.2021
10:15
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112057
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 12.06.2021
FC Bolligen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117125
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
18:00
FC Bolligen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112060
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 13.06.2021
14:00
FC Bolligen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117620
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg