3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wabern9801(11)40:11+2924 
2.FC Münsingen 10721(12)39:17+2223 
3.SV Slavonija Bern10721(24)37:18+1923 
4.FC Bolligen a10622(17)23:16+720 
5.FC Wyler10532(29)28:13+1518 
6.SC Wohlensee10424(19)20:17+314 
7.FC Makedonija10415(36)22:23-113 
8.FC Bern 1894 9324(21)16:20-411 
9.FC Sternenberg10316(8)13:26-1310 
10.SC Münchenbuchsee 10217(13)14:35-217 
11.SC Bümpliz 7810028(20)11:39-282 
12.FC Ostermundigen 10028(24)13:41-282 

3. Liga - Gruppe 5

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Ins10901(18)27:6+2127 
2.SC Grafenried10631(11)32:16+1621 
3.FC Zollikofen10541(26)30:12+1819 
4.SV Lyss10532(23)24:19+518 
5.FC Täuffelen9513(15)23:19+416 
6.FC Länggasse8422(16)13:11+214 
7.FC Schüpfen10424(11)15:17-214 
8.FC Grünstern a10316(14)26:17+910 
9.FC Bolligen b10307(14)11:27-169 
10.FC Iberico Bienne10217(31)18:22-47 
11.FC Aurore Bienne b9207(19)8:38-306 
12.FC Aarberg 10118(20)14:37-234 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Grafenried7511(0)25:6+1915 
2.FC Breitenrain b7511(5)21:11+1015 
3.FC Gerzensee7421(0)24:13+1113 
4.Team Chiesetau b7412(0)43:13+3012 
5.FC Bolligen7412(1)29:15+1412 
6.SC Wohlensee / Radelfingen8233(2)33:27+68 
7.FC Wabern8125(3)23:39-164 
8.FC Länggasse7034(0)12:52-402 
9.SCI Esperia 19277016(2)8:42-340 
10.AS ItalianaR 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Holligen 945500(2)18:3+1515 
2.FC Wyler a5500(7)54:4+5015 
3.SC Jegenstorf7502(1)25:21+415 
4.FC Bolligen6402(3)15:23-812 
5.FC Länggasse a7313(1)26:35-910 
6.FC Sternenberg6303(4)15:20-59 
7.SC Münchenbuchsee a6114(0)24:27-34 
8.Team Grauholz b6006(5)13:40-270 
9.AS Italiana6006(28)8:25-170 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Köniz b761048:9+3918 
2.SC Grafenried761047:15+3218 
3.FC Breitenrain b741228:13+1512 
4.FC Bolligen a731323:19+49 
5.FC Belp b721424:36-126 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg a721411:31-206 
7.FC Münsingen b711521:38-173 
8.FC Goldstern b70168:49-410 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gerzensee660089:7+8218 
2.FC Breitenrain c641130:13+1712 
3.SC Jegenstorf b631236:15+219 
4.SC Worb c621319:31-126 
5.Team Grauholz b621321:38-176 
6.FC Bolligen b611425:54-293 
7.FC Länggasse b60157:69-620 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Breitenrain d651054:12+4215 
2.FC Bolligen c641143:16+2712 
3.FC Wabern c641142:23+1912 
4.FC Weissenstein Bern c620444:27+176 
5.FC Münsingen c621336:23+136 
6.SC Worb d611418:82-643 
7.SC Münchenbuchsee c60154:58-540 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Länggasse8701(4)41:11+3021 
2.FC Sternenberg6501(5)26:10+1615 
3.SC Holligen 948413(10)19:23-412 
4.SC Worb6312(2)12:18-610 
5.FC Bolligen6312(3)12:7+510 
6.Team YB / Wyler6213(18)8:9-17 
7.FC Weissenstein Bern7214(2)10:17-77 
8.FC Prishtina Bern8134(6)14:19-55 
9.NK Tomislavgrad Bern7007(24)11:39-280 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team YB / Wyler7601(1)28:5+2318 
2.FC Rubigen6411(2)17:8+913 
3.FC Bolligen5401(14)18:7+1112 
4.SC Bümpliz 787304(3)10:25-159 
5.FC Ostermundigen7223(1)29:20+98 
6.Team Region Gantrisch6213(1)13:18-57 
7.SCI Esperia 19276114(43)5:16-114 
8.SC Holligen 946015(2)3:24-211