Vereinsspielplan

Sa 08.08.2020
13:00
SV Kaufdorf (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703193
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
17:00
SV Kaufdorf (4.)
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511112
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 09.08.2020
13:30
Team Gürbetal (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 709413
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Mo 10.08.2020
18:00
SV Kaufdorf (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708839
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Mi 12.08.2020
20:00
SV Kaufdorf (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511146
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Fr 14.08.2020
19:30
Team Region Gantrisch (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 511555
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 15.08.2020
09:00
Team Gürbetal (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711065
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
11:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126468
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
14:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112501
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
16:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116796
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
17:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116380
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:00
Team Gürbetal (4.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511537
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 16.08.2020
15:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111020
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
Fr 21.08.2020
19:00
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119230
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
19:30
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119421
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 22.08.2020
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126471
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
15:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112502
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
16:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113867
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
19:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116385
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
19:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113256
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
So 23.08.2020
11:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116804
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
14:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111025
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Fr 28.08.2020
19:30
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119235
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
19:30
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119427
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 29.08.2020
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126477
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
14:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112508
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
14:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111031
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
15:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113869
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
16:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116807
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
17:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116393
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
18:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113259
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Fr 04.09.2020
19:00
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119237
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
19:30
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119428
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 05.09.2020
12:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126478
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 2, Bern
13:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113870
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
16:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112511
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
19:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116396
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 06.09.2020
10:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113265
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
11:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116813
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
14:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111034
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 12.09.2020
13:00
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119244
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
13:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113873
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
13:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126485
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
15:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111042
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
16:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112515
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
18:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116406
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 13.09.2020
13:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116818
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Fr 18.09.2020
19:30
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119437
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 19.09.2020
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116407
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116822
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 26.09.2020
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116418
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
20:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116829
Sand West - Sand West, Schönbühl
20:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113266
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 03.10.2020
15:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116420
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
18:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113273
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 04.10.2020
11:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116831
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Fr 09.10.2020
19:00
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119252
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
19:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119442
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 10.10.2020
14:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112522
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116429
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116840
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 11.10.2020
11:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111043
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
11:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113275
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
Mi 14.10.2020
19:15
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119253
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Fr 16.10.2020
19:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119446
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 17.10.2020
10:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126487
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112529
Mutti - Hauptplatz, Biglen
14:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113875
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
18:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113252
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
20:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116433
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
So 18.10.2020
12:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111052
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Fr 23.10.2020
19:00
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119259
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
19:30
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119435
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 24.10.2020
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126492
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112520
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116440
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 25.10.2020
11:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113876
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
11:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116850
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
12:45
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111054
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Fr 30.10.2020
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119262
Riedweg - Süd, Grafenried
Sa 31.10.2020
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111061
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 03.04.2021
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116446
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116851
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 10.04.2021
16:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116859
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
So 11.04.2021
10:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116451
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
Sa 17.04.2021
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116459
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116862
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 18.04.2021
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113280
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Sa 24.04.2021
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113284
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116462
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
So 25.04.2021
16:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116868
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 01.05.2021
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116472
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116873
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 02.05.2021
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113287
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 08.05.2021
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113293
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116473
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 09.05.2021
15:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116877
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
Sa 15.05.2021
17:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113294
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116884
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 16.05.2021
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116484
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 22.05.2021
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116486
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
18:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116886
Lory - Fussballfeld Lory, Bern
Sa 29.05.2021
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116495
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
18:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113301
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116895
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 05.06.2021
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113303
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116499
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 12.06.2021
17:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116506
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
17:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116905
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach