Trainer/in 4. Liga
Michele Moreno
Assistent/in 4. Liga
Jürg Sommer
Trainer/in 5. Liga
Nicola Stoller
Assistent/in 5. Liga
Said Cappiello
Assistent/in 5. Liga
Matti Hofmann
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Louis Aeberhard
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Bruno Bühler
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Ronny Lehmann
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Robin Schweizer
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Bruno Bühler
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse
Andreas Messerli
Trainer/in Junioren D/9 a
Raymond Troller
Assistent/in Junioren D/9 a
Thomas Marti
Trainer/in Junioren D/9 b
Kevin Megert
Assistent/in Junioren D/9 b
Beat Niederhaeuser
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Luca Dauccia
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Michael Kläy
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Monika Brönnimann
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Pascal Stähli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Stephan Maag
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Jörg Schneiders
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Jay Schmutz
Trainer/in Junioren F a
Fabio Di Furia
Assistent/in Junioren F a
Matthias Kurmann
Trainer/in Junioren F b
Ronny Rufener
Assistent/in Junioren F b
Patrick Portenier
Trainer/in Junioren F c
Ronny Rufener
Trainer/in Junioren G
Susanne Mischler
Assistent/in Junioren G
Andreas Appel
Trainer/in Senioren 30+ b Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b
Simon Röthlisberger
Assistent/in Senioren 30+ b Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b
Thomas Rauh
Trainer/in Senioren 40+ Team Region Gantrisch (Kaufdorf)
Bernhard Schüpbach
Trainer/in Senioren 40+ Team Region Gantrisch (Kaufdorf)
Adrian Zbinden
Assistent/in Senioren 40+ Team Region Gantrisch (Kaufdorf)
Patrick Lanz
Trainer/in Senioren 50+ Team Region Gantrisch (Kaufdorf)
Thomas Kühni
Assistent/in Senioren 50+ Team Region Gantrisch (Kaufdorf)
Andreas Schweizer
Trainer/in Frauen 4. Liga Team Gürbetal (Kaufdorf)
Fabian Rohr
Assistent/in Frauen 4. Liga Team Gürbetal (Kaufdorf)
Anik Glaus
Trainer/in Juniorinnen FF-19 Team Gürbetal (Kaufdorf)
Thomas Rauh
Assistent/in Juniorinnen FF-19 Team Gürbetal (Kaufdorf)
Andreas Lüthi
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Team Gürbetal (Kaufdorf)
Adrian Tanner
Assistent/in Juniorinnen FF-15 Team Gürbetal (Kaufdorf)
Jenny Flühmann