Heimspielplan

Sa 08.08.2020
13:00
SV Kaufdorf (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703193
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
17:00
SV Kaufdorf (4.)
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511112
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Mi 12.08.2020
20:00
SV Kaufdorf (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511146
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Fr 14.08.2020
19:30
Team Region Gantrisch (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 511555
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 15.08.2020
14:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112501
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
18:00
Team Gürbetal (4.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511537
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Fr 21.08.2020
19:00
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119230
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
19:30
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119421
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 22.08.2020
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126471
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
16:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113867
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
19:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116385
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 23.08.2020
11:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116804
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
14:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111025
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 29.08.2020
14:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112508
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
18:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113259
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Fr 04.09.2020
19:00
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119237
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
19:30
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119428
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 05.09.2020
13:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113870
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
16:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112511
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
19:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116396
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 06.09.2020
11:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116813
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
14:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111034
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 12.09.2020
13:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126485
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
16:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112515
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 19.09.2020
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116822
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 26.09.2020
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116418
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
20:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113266
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 03.10.2020
18:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113273
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 04.10.2020
11:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116831
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Fr 09.10.2020
19:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119442
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
19:00
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119252
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
Sa 10.10.2020
14:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112522
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116429
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 17.10.2020
14:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113875
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
18:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113252
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 18.10.2020
12:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111052
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Fr 23.10.2020
19:00
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119259
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
19:30
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119435
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 24.10.2020
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126492
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116440
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
So 25.10.2020
11:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116850
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 31.10.2020
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 111061
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 03.04.2021
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116446
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116851
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 17.04.2021
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116459
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116862
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 24.04.2021
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113284
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 01.05.2021
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116472
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116873
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 08.05.2021
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113293
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116473
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 15.05.2021
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116884
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 22.05.2021
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116486
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 29.05.2021
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 116895
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 05.06.2021
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113303
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116499
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf