4. Liga - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld b111010(12)44:4+4031 
2.FC Wattenwil b11722(19)30:19+1123 
3.FC Münsingen 11713(24)31:14+1722 
4.FC Muri-Gümligen 11524(13)22:20+217 
5.FC Goldstern a11452(24)23:17+617 
6.FC Belp11515(15)17:18-116 
7.FC Biglen11515(15)9:18-916 
8.SC Worb11434(15)26:24+215 
9.FC Heimberg11317(10)16:38-2210 
10.FC Schwarzenburg 11308(10)18:32-149 
11.FC Hünibach b11218(12)19:34-157 
12.SV Kaufdorf11128(18)10:27-175 

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Ittigen9900(30)39:11+2827 
2.FC Bosporus9801(16)24:9+1524 
3.FC Stella Azzurra9612(10)37:16+2119 
4.FC Jedinstvo9513(6)18:19-116 
5.SC Münchenbuchsee 9513(8)22:15+716 
6.SV Kaufdorf9315(13)26:23+310 
7.C.F. España9225(50)15:39-248 
8.SC Holligen 949207(25)21:33-126 
9.FC Schönbühl 9117(11)20:32-124 
10.SC Jegenstorf9018(34)8:33-251 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Laupen8611(0)28:10+1819 
2.SC Münchenbuchsee8521(2)41:17+2417 
3.SC Jegenstorf8512(2)28:12+1616 
4.FC Bern 1894 b8503(4)35:24+1115 
5.SCI Esperia 19278413(14)26:25+113 
6.SC Holligen 948323(29)26:29-311 
7.SC Grafenried b8206(0)22:38-166 
8.SV Kaufdorf8206(6)21:40-196 
9.FC Bethlehem BE8017(4)14:46-321 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steffisburg b7601(4)28:12+1618 
2.FC Wyler b7502(1)38:18+2015 
3.FC Muri-Gümligen b7412(1)31:29+213 
4.FC Münsingen b7403(1)28:14+1412 
5.FC Gerzensee7313(1)15:15010 
6.FC Fortuna Thun / Hünibach7205(0)14:37-236 
7.FC Rot-Schwarz 7205(11)15:37-226 
8.SV Kaufdorf7106(0)20:27-73 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ostermundigen7502(3)31:13+1815 
2.NK Tomislavgrad Bern7412(16)34:23+1113 
3.FC Wabern7403(3)13:12+112 
4.SC Grafenried7322(8)14:9+511 
5.FC Muri-Gümligen7313(1)22:24-210 
6.FC Bosporus7223(3)10:24-148 
7.Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b7133(10)12:21-96 
8.SCI Esperia 19277034(6)13:23-103 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bolligen7511(6)24:11+1316 
2.SCI Esperia 19277511(8)27:12+1516 
3.FC Galicia7502(9)22:7+1515 
4.FC Rubigen7421(26)15:10+514 
5.SC Bümpliz 787304(25)9:20-119 
6.SC Holligen 947205(3)10:18-86 
7.FC Ostermundigen7205(5)12:24-126 
8.Team Region Gantrisch (Kaufdorf)7007(1)6:23-170 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Hünibach7601(0)27:7+2018 
2.FC Steffisburg7421(1)21:6+1514 
3.FC Münsingen7403(1)15:10+512 
4.FC Frutigen7313(1)16:10+610 
5.FC Lerchenfeld7223(0)7:10-38 
6.SV Meiringen / Interlaken7223(0)12:19-78 
7.Team Gürbetal (Kaufdorf)7214(4)13:16-37 
8.FC Rothorn7106(1)7:40-333 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

1.FC Bern 18946420(0)36:2+3412 
2.Team Gürbetal (Kaufdorf)6222(0)7:19-126 
3.FC Lerchenfeld6024(2)0:22-220 
4.FC WylerR 6060(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Steffisburg633014:10+411 
2.FC Breitenrain633012:9+311 
3.Team Gürbetal (Kaufdorf)632112:5+710 
4.FC Spiez61328:10-25 
5.FC Ostermundigen b60337:11-42 
6.FC Frutigen b60248:16-81 
7.FC WylerR 60600:000