Vereinsspielplan

Fr 14.08.2020
19:00
SC Ittigen (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511268
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Sa 15.08.2020
12:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126566
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
12:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126298
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
15:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111635
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:30
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117019
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 16.08.2020
10:30
Team Grauholz b (4.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511541
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Mi 19.08.2020
17:00
Team Grauholz b (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511188
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
18:15
Team Grauholz a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511218
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
20:00
SC Ittigen a (5.)
Berner Cup - Runde 2
Spielnummer 512573
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Fr 21.08.2020
20:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119158
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 22.08.2020
13:00
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117022
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
16:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126302
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 23.08.2020
12:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113750
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
13:30
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117188
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
15:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111638
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Fr 28.08.2020
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119162
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 29.08.2020
15:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126572
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111642
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
17:30
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117193
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
20:00
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117028
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 30.08.2020
10:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126306
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113753
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Mi 02.09.2020
20:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119167
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 05.09.2020
13:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126573
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
15:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126310
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
17:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111647
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
17:00
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117033
Riedweg - Süd, Grafenried
So 06.09.2020
11:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113759
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
15:00
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117199
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Fr 11.09.2020
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119169
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 12.09.2020
10:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126314
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
15:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126577
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:30
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117202
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
20:00
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 117037
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Mi 16.09.2020
18:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111649
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Fr 18.09.2020
20:15
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119176
Sand West - Sand West, Schönbühl
Sa 19.09.2020
15:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117210
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Mi 23.09.2020
20:45
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117044
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 26.09.2020
17:30
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117211
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
20:00
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117046
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 27.09.2020
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113760
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 03.10.2020
17:30
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117220
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
18:00
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117055
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
So 11.10.2020
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113767
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
14:00
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117222
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
Fr 16.10.2020
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119184
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 17.10.2020
13:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111664
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
13:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126580
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
15:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126318
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:30
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117184
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
20:00
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117065
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 18.10.2020
13:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113769
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Mo 19.10.2020
20:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119185
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Sa 24.10.2020
13:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 126322
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
14:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126582
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
14:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111656
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 25.10.2020
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113746
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
14:30
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117066
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
Fr 30.10.2020
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119191
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 31.10.2020
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 111665
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 03.04.2021
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117074
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 10.04.2021
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117077
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 11.04.2021
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113774
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
14:00
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117229
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 17.04.2021
17:30
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117233
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
18:00
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117083
Hambühl - Hauptplatz, Jegenstorf
So 18.04.2021
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113778
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 24.04.2021
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117088
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
18:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113781
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
So 25.04.2021
10:00
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117238
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 01.05.2021
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 117092
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
17:30
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117244
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 02.05.2021
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113787
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 08.05.2021
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117099
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 09.05.2021
10:00
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117247
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
12:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113788
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Sa 15.05.2021
17:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117255
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 16.05.2021
14:00
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117101
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
14:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113795
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 2), Biel
Sa 22.05.2021
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117110
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117256
Riedweg - Süd, Grafenried
So 30.05.2021
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 113797
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
15:30
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117265
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Sa 05.06.2021
17:30
SC Ittigen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117267
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
19:00
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117120
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
Sa 12.06.2021
SC Ittigen b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 117121
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen