Vereinsspielplan

Sa 22.01.2022
12:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 1. Liga (Futsal)
verschoben
Spielnummer 180524
Sporthallen Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern
Sa 29.01.2022
13:00
FC Schönbühl b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719530
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
So 30.01.2022
FC Schönbühl
Meisterschaft 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 180526
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
Sa 05.02.2022
12:15
FC Schönbühl a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 716455
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 12.02.2022
16:00
FC Schönbühl b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715546
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley), Grenchen
So 13.02.2022
14:00
FC Schönbühl a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 718645
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 19.02.2022
13:30
FC Schönbühl (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718121
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
So 20.02.2022
10:15
FC Schönbühl (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719849
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
13:00
FC Schönbühl (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712937
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
Sa 26.02.2022
12:00
FC Schönbühl (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713501
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
12:00
FC Schönbühl a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 714988
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley), Grenchen
16:30
FC Schönbühl (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713040
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 27.02.2022
18:00
FC Schönbühl (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719413
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 05.03.2022
13:00
FC Schönbühl (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718186
Thun Süd - Thun Süd 2, Thun
16:00
FC Schönbühl (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711938
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 12.03.2022
13:30
FC Schönbühl (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713467
Worbboden - Hauptplatz, Worb
16:00
FC Schönbühl a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715813
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
16:45
FC Schönbühl (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718409
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
17:00
FC Schönbühl (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720995
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 19.03.2022
10:00
FC Schönbühl a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715524
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
FC Schönbühl (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715393
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:30
FC Schönbühl (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713615
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 20.03.2022
14:00
FC Schönbühl a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715563
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
Sa 26.03.2022
14:00
FC Schönbühl (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713912
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 02.04.2022
17:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130003
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
18:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125026
Sand West - Sand West, Schönbühl
Sa 09.04.2022
18:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125032
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 10.04.2022
10:15
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130009
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
10:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131218
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
Sa 16.04.2022
16:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125038
Sand West - Sand West, Schönbühl
17:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130014
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mo 18.04.2022
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131224
Sand West - Sand West, Schönbühl
Sa 23.04.2022
18:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131227
Hambühl - Hauptplatz, Jegenstorf
So 24.04.2022
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125044
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
10:15
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130022
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Sa 30.04.2022
16:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125050
Sand West - Sand West, Schönbühl
17:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130025
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
19:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131235
Sand West - Sand West, Schönbühl
Sa 07.05.2022
18:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125056
Hard - Hauptplatz, Langenthal
So 08.05.2022
10:15
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130035
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
15:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131236
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Sa 14.05.2022
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131245
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
16:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125062
Sand West - Sand West, Schönbühl
17:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130036
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Sa 21.05.2022
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125068
Sportzentrum Huttwil - Hauptplatz, Huttwil
19:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131247
Sand West - Sand West, Schönbühl
So 22.05.2022
12:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130047
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 28.05.2022
16:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125074
Sand West - Sand West, Schönbühl
19:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131254
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
So 29.05.2022
10:15
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130049
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Sa 04.06.2022
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125080
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
16:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130058
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Mo 06.06.2022
FC Schönbühl
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131258
Sand West - Sand West, Schönbühl
Sa 11.06.2022
16:00
FC Schönbühl
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130062
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
16:30
FC Schönbühl
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125086
Sand West - Sand West, Schönbühl